Меню

Спорткомплекс. Дерево или металл.

AD
06 ноя 2004, 15:29
Никак не могу определиться, какой лучше брать. Мне очень нравятся спорткомлексы из дерева. Но большинство моих знакомых покупают металлические. Кто пользовался - Ваши мнения-впечатления. Какой лучше?
06 ноя 2004, 15:54
У нас железный) ИМХО, точно не сломается:) покупали здесь, дешевле всего http://www.rodnik-sport.ru/
07 ноя 2004, 00:26
У нас металлический, так как все деревянные которые попадались нам были до 50 кг, а хотелось и самим заниматься. Если заниматься на спорткомплексе будет только ребенок или найдете деревянный выдерживающий большой вес ,лучше берите деревянный. Металлический считается более травмоопасным-больше вероятность поскользнуться, да и с точки зрения ушибов дерево приятней металла.
07 ноя 2004, 13:51
У нас тоже металлический, и также "грузоподъемность" была одним из ключевых факторов:) Занимемся всей семьей уже 3 года, очень довольны.
07 ноя 2004, 04:07
У нас металлический. Мы исходили из экономических соображений - он дешевле. Нам так посоветовали на рынке. Вот уже полтора года папа с сыном по нему лазают и никаких переживаний. У деревянных меньше выбор - нам в основном сама стенка, а вот металлические предлагают большее количество вариаций, которые можно разместить в любой квартире и крепятся они гораздо легче - большинство деревянных необходимо крепить к стене, а металлические почти все идут враспор пол-потолок!
07 ноя 2004, 13:59
Если не только для ребенка берете, а и маме-папе повисеть, то только металл, он бОльшие нагрузки выдерживает. У нас металлическая Карусель5, довольны.
06 ноя 2004, 23:23
у нас металл,довольны. Т.к.другого не было,сравнить не могу
07 ноя 2004, 12:10
У нас металлический "Лидер 6", нам нравится. И ребенок может заниматься и папа подтягиваться. Всех выдерживает и устраивает.
07 ноя 2004, 19:53
Спасибо. Похоже - единогласно металл.
09 ноя 2004, 10:08
НЕТ! В архивах был топик - я подробнейше описывала, почему дерево! На 2 страницах!
07 ноя 2004, 21:49
взяли металл для того, чтобы и папа мог на турнике подтягиваться
08 ноя 2004, 17:18
у нас дерево, до 100 кг написано, мне кажется дерево на ощупь приятнее...
08 ноя 2004, 22:56
Девчи, подскажите, есть у кого с/к, крепящиеся к стене, а не к потолку. А то мне только потолочные попадаются, а нам нельзя к потолку крепить :-(
09 ноя 2004, 15:44
Здесь посмотрите http://www.biom.ru/katalog.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325