Не совсем товар для детей. Дед Мороз.

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей (версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей за 2004 Ноябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "Не совсем товар для детей. Дед Мороз." форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей
Сообщение 8015933.  
Автор: Мама Юля     Статус: Пользователь   Время: 20:23   Дата: 07 ноя 2004

Где найти Деда Мороза? Катюшка очень его ждет на Новый Год. Хочет рассказать ему стишок и получить за это подарок. Где его взять? И не испугается ли она настоящего деда?

Сообщение 8021003.   Ответ на сообщение 8015933 
Автор: Пoлинка     Статус: Ветеран   Время: 07:53   Дата: 08 ноя 2004

Перед Новым годом появится полным полно всяких сайтов с вызовом Деда Мороза и Снегурочки на дом, кроме того обычно бывают какие-то местные районные службы. Насчет того испугается или нет - это зависит от каждого конкретного ребенка.

Сообщение 8021482.   Ответ на сообщение 8015933 
Автор: Аленка     Статус: Корифей   Время: 10:07   Дата: 08 ноя 2004

можно купить костюм и папу нарядить :). Эпизод из моего детства (по рассказам мамы) - я маленькая (предположительно года 3-4), папа переодевается Дедом Морозом. Всё хорошо. Я сначала немного стесняюсь, затем разговариваю с ним, он берет меня на руки. И тут мои глаза опускаются вниз и я, глядя на маму, констатирую факт - "А у моего папы ботинки такие же" :):) Родители боялись, что я их разоблачила, но нет, я поверила :) В деда мороза, просто с такими же ботинками, как у моего папы :).

Я, кстати, не вызывать хочу, а лучше костюм. На несколько лет сразу хватит :)

rambler