Меню

Опрос про одежду

AD
10 ноя 2004, 12:13
Мамы и папы! Очень интересует вопрос, в чем ЧАЩЕ ваши детки ходят весной, летом и осенью (пока еще не совсем холодно). Интересуют брюки, юбки, комбезы, сарафаны, жакеты (все без подкладки) - в общем, то, что из ткани. Еще укажите, пожалуйста, пол и возраст ребенка. Спасибо.
10 ноя 2004, 12:52
Смотря куда. Гулять? Джинсы на лямках + футболка да ветровка. Либо костюм спортивный. Нам 1,5. Мальчики:-)
10 ноя 2004, 13:20
Гулять ходить или в сад/ясли
10 ноя 2004, 13:55
Гулять ходила в брюках на лямках, носках, футболке/бодик, кофте, ветровке. Ветровку чаще всего снимали, если больше +15... Девочка, год и 4 сейчас
10 ноя 2004, 19:44
Летом - шорты, легкие штанишки, футболки, совсем легкая рубашка. Осенью - джинсы (чаще на лямках), футболки, трикотажный х/б кардиган, ветровка. Девочка, 2,5 года. Год назад было все практически то же самое. Фотки нужны? :-)
10 ноя 2004, 21:03
девочка, сейчас возраст 2 и 3. Соответсвенно, с весны (возраст - год и 9) и до осени (2г 3 мес) в холодное время (+2 - +15С)носит колготки+джинсы (только без лямок) + майка+кофта (зависит от погоды) и куртка/или ветровка. Летом, когда очень тепло, то тряпичные шорты/бриджи/брюки + майка без рукавов/майка с длин. рукавом/легкая кофта. Сарафаны тоже летом в основном носятся, если осенью - то только в гости, с колготками. Юбок у нас раньше не было, как раз сегодня первую купила :)
11 ноя 2004, 10:23
Девочка, полтора года. Живем в тропиках, но в горах (погода круглый год как в Москве в июле-августе). Гулять в парк: штаны на резинке, длинные, футболка с длинными рукавами, носки. Это самая распространенная форма одежды. Дома: Либо опять же штаны и футболка, либо, в более теплую погоду, трикотажное платье с короткими рукавами(без носков). Если холодно (меньше 20 градусов) - в хлопковом комбинезончике с длинными штанинами и рукавами и в носках. Спит: в хлопковом комбинезончике "с пятками" и длинными рукавами. Если холодно (меньше 15 градусов ночью на улице), то сверху надеваю ползунки на лямках с начесом. Гулять в "приличные места" - зоопарк, музей, ресторан - сарафан, футболка с длинными рукавами, колготки. Или комбинезончик нарядный с грудкой + футболка с длинными рукавами.
11 ноя 2004, 10:35
Фотки в паспорте - давно не получала такого удовольствия! Сразу захотелось в Мексику (один раз была - понравилось :))
11 ноя 2004, 10:41
:0) А где были?
11 ноя 2004, 10:53
Только в Мехико - я езди на конференцию по образованию пару лет назад. Далеко все-таки :)) Для туризма - дороговато. Но олучила огромное довольствие от Вахиф фотографий. А дочку Маша зовут?
11 ноя 2004, 11:13
Люблю я людей, которые говорят, что им понравился Мехико:) Мне-то нравится самой, но когда я это говорю, все поччему-то думают, что я хочу шокировать. Одна моя приятельница так свою оригинальность любит демонстрировать: проезжая по неумытой мехиканской улице, восклицала: "Какой красивый город!":) Дочку зовут Александра-Мария. Саша-Маша. А чаще всего - Маська:)
11 ноя 2004, 11:46
Мне нравится тем, что мало на что похоже. В Северной Америке многие города - как близнецы. Ну можно пару типов выделить - с небоскребами и "на селе". А в Южной я была только в Сен-Паулу - говорят, он не типичный :) Мне и Греция нравится - хотя свинарник-свинарником :)
11 ноя 2004, 20:58
У вас совершенно потрясные фотки в пачпорте :-) Мне все понравилось - и путешествия, и хобби, а доча тем более :-)
13 ноя 2004, 01:37
Удобнее всего однозначно хлопковый трикотаж, но не всегда это самый красивый вариант.
12 ноя 2004, 14:43
Летом - шорты и футболка. Теплой весной и отеплой осенью джинсы или брюки, футболка с длинным рукавом и ветровка. В прохладную погоду вместо футболки х/б толстовка. Мы мальчики нам 3 года, но одеваемя мы так с года если не раньше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325