Меню

Покупки , хелп!

AD
10 ноя 2004, 13:58
Помогите сориентироваться! Какие бренды сейчас считаются наиболее качественными: 1. коляски 2. кроватка 3. автокресло 4. косметика детская 5. бутылочки-соски 6. подгузники 7. распашенки-ползунки Стоит ли покупать 3 в 1: коляска, люлька для прогулки, автокресло? Экономично, удобно?
10 ноя 2004, 14:06
1-у нас была переговская, я довольна. (2в1) 2-купила нашу советскую, очень довольна 3-переговское 4-это ваш малыш будет решать, что его коже понравиться, мне нравиться Санасол 5-Авент 6-на первое время брала Фиксис, перепробывала все, малышу понравилось Хагги Мне очень нравиться коляска 3в1, я очень довольна. Мы когда начали сидеть, не хотели гулять в люльке и нам помогло автокресло, месяца 2-3 в нем гуляли. Что касается памперсов, так моему малышу (его коже) подошли только Хаггисы. Это нужно пробывать. Если что то подошло, значит этим и пользоваться. Кому то подходят и советские "вещи". Что касается вещей, я не смотрела на марки, мне понравилось, я и покупала.
10 ноя 2004, 14:10
Про все пункты трудно сказать, но выскажу свое мнение по некоторым: 3-автокресло- купили Рекаро ниразу не пожалели 4-косметика- не сильно известная, но, как мне кажется, очень хорошая Badola-элитная косметика из Баварии, стоит поискать 5-соски- Avent мы, правда, соски в принципе не признаем, но из поильника пьем 6-подгузники- Хаггис или Фиксис. Памперсы не понравились. 7-распашенки- мне нравится Наша Мама. Сшиты на ребенка, а не на баный угол!)))
10 ноя 2004, 14:11
1.Peg-Perego, Chicco 2.Pali 3.Britax 4.Bubchen (я не пользовалась), Sanosan (этой - да) 5.Avent 6.Huggies 7.все равно какая фирма, главное - 100% натуральные материалы
10 ноя 2004, 14:19
Про все пункты не могу сказать, скажу про некоторые: 3. кресло у нас макси кози приори хр, очень довольны. 4. косметика детская Бюбхен 5. Бутылочки Авент, а пустышки нам понравились Nuk. 6. Хаггисы
10 ноя 2004, 14:26
1 Люлька у нас была САМ, прогулку купили Жане. Жане 3 в 1 - супер, собираюсь потом докупить. 3 Bebe Confort, очень хорошее, лучше только Recaro, но и цена соответствует 4 Bubhen 5 Avent, когда начали резаться зубки купили Nuc, она мягче 6 Хаггисы
10 ноя 2004, 14:43
""1. коляски"" Однозначно не скажешь - смотря в какой ценовой категории вы будете покупать коляску. Параметров выбора такое множество, что сразу все не охватишь (если нужно будет таскать коляску на себе на 5й этаж, она должна быть легкой, если предстоит гулять по лесу/глубокому снегу - проходимой, и т.д.). Мое личное мнение - однозначно не стоит покупать безымянных производителей. ""2. кроватка"" Бюджетный вариант - отечественная Можга, более дорогие и качественные - Пали и прочие итальянцы. ""3. автокресло"" Макси-Кози, БебеКонфорт ""4. косметика детская"" Бюбхен, Саносан, Авент ""5. бутылочки-соски"" Авент, но вообще субъективно ""6. подгузники"" Нам очень нравятся Либеро и Фиксиз (они дороже), но это субъективно - кому что подойдет. ""7. распашенки-ползунки"" Только эмпирическим путем :-) Нам нравится Mothercare. Собственно распашонки - очень неудобная вещь :-) ""Стоит ли покупать 3 в 1: коляска, люлька для прогулки, автокресло? Экономично, удобно?"" У меня автокресло МК на шасси - очень удобно, и гулять, и по магазинам ездить. Без люльки мы обошлись.
10 ноя 2004, 14:52
1) Bebecar 2 в 1 2) Можга (колесики-качалка-ящик-три уровня) 3) evenflo 4) Avent и Chicco 5) Chicco физиологическая бутылочка и Neonato пустышка (тоже Chicco). Avent, Nuk и Мир Детства - ни бутылки, ни пустышки нам (точнее, Полинке) не понравились... 6) Huggies 7) натуральные материалы - главный критерий
10 ноя 2004, 15:01
Не знаю как насчет брендов, скажу что было у нас. 1.Коляска-люлька литлтек(отечественная).Осталась очень ей довольна.Прогулка-хаук трехколесная, вроде ничего, но амортизаторы слабоваты для наших дорог. 2.Кроватка из Икеи,диктад. 3.До года- бритакс, сейчас-кам. 4.Саносан и джонсонс бейби 5.Соски не сосали вообще, бутылочки авент 6.Пользуемся и памперс, и хаггис, и либеро 7.Распашенками пользовались мало, а вот в ползунках ходили почти до 10 месяцев.Покупала наши(Свет марии).Очень качественная одежка, с кнопочками под памперс как положено.И кофточки такие же. Насчет коляски три водной-мое личное мнение-если позволяют фин.возможности, то лучше купить две-люльку и прогулку.
10 ноя 2004, 15:06
1. Перега, инглезина, жане, мутси 2. пали, мазакея 3. макси кози, бебиконферт, жане, плей 4. бубхен, авент, саносан 5. авент, чико, нук 6. памперс, хагис, фиксис 7. маза, олд нави, гап Еслиб я сейчас брала кояску, я бы брала жане слалом 3 в 1
10 ноя 2004, 15:14
1. Любимая - Bebecar Raider A/T. Peg Perego ребенок не любил, а Peg Perego Aria не любим оба:(. Еще у меня есть трехколесная Maxi Cosi Quinny - любят все (особенно мой муж:):)). 3. Было Peg Perego Primo Viaggio - я не в воссторге - по-моему слишком "вертикальное" для новорожденного, месяцев с 3-х, наверное, ничего, но мой в 3.5 мес из него вырос!!! В 3.5 пересели в Britax - счастливы!!! 4. Косметику можно не покупать!!! 5. Бутылочки-соски ребенок не признавал и сосать отказался наотрез. 6. Huggies
Anonymous
10 ноя 2004, 15:26
Простите,но зачем Вам столько колясок?
10 ноя 2004, 18:44
У нас: 1.До 6 мес.-люлька "Инглезина", сейчас "Пег-Перего "Атлантико" 2. Кроватка "Пали" (очень удобны силиконовые накладки, потому как ребенок стал грызть все, что попадается) 3."Макси-Коси" "Сити", сейчас с 9 кг- "Приори" той же фирмы 4.В основном "Саносан"и еще "Авент" 5."Авент"- и бутылочки, и соски, и стерилизатор 6.только "Памперс", другие никогда не покупали 7.Разные
11 ноя 2004, 02:09
1. Mutsy, Peg-Perego, Inglesina 2. Pali 3. Maxi-Cosi 4. Avent, sudocrem и персиковое масло 5. Avent, Chicco 6. Moony, Goon и т.д. пр-ва Японии (правда дорогущие, заразы :() Пользуемся по большей части Huggies Super-Flex 7. Gap, Old Navy, Carters, Osh Cosh, Mothercare... Насчет 3 в 1 не знаю...но я покупала все отдельно у каждого свое мнение.... соответственно, это мое ;)
12 ноя 2004, 14:55
1. У нас обе коляски были Peg Perego. Очень довольна. Ни одного ремонта при сипользовании и в хвост и в гриву. 2. Pali нам сейчас 3года с лишним рост 104 см. Пока спим в ней. Только после Нового года поедем за "взрослой". 3. У нас были разные, нам отдавали Cam мне не понравился категорично. Если бы покупали сами покупали бы Bebe comfort. 4. Начали с Бюбхен, в процесе перешли на Саносан. И тем и другим довольна, но на Бюбхен на салфетки и шампунь алергия. На Джонсанс была очень сильная алергия. 5. Авент, но выбирать не приходилось так как мне был нужен молоотсос а мне очень понравился их. Ни дня не жалела. Второму буду покупать их же. 6. Когда мы были маленькими Хаггисы делались еще в UK и были просто превосходными. Сейчас говорят уже не очень. 0,5 года назад очень понравились Фиксисы. 7. У нас были польские нам нравились, но мы их покупали только в одном месте. Купили как то в другом и швы разъехались после первой стирки. Мое исключительно личное мнение, покупать 3 в одном не стоит. Лушче купить люльку совместимую с автокреслом и хорошую прогулку. В люльке бы будете кататься 0,5 года. А в прогулке мы катались потом 2 года. Прогулка на шасси от люльки неудобная. Мы сразу планировали прогулку отдельно покупать а друзья купили 3 в одном. Потом все равно за прогулкой поехали. Удачи Вам!
12 ноя 2004, 23:34
1. У нас Пэг-Пэрэго. А вообще хвалят Бебикар и Мутси (но у Мутси мелкая и короткая люлька). 2. Слышала кучу положительных отзывов о кроватках Pali. У нас обычная отечественная буковая кроватка с двойным кокосовым матрасом. Очень довольны и качеством и ценой. 3. Не в курсе, не пользуемся, малявку в машине только в поликлиннику возим. 4. Бюбхен. 5. Чикко, Авент (мы предпочитаем Чикко, у Авента соски жёсткие). 6. Хаггис, Памперс (мы сейчас пользуемся только Хаггисами). 7. Трикотажные. А некоторые вообще распашонками не пользуются. Мы пользовались, покупали в Ноль-плюсе комплектики для новорожденных 56 р-ра, трикотажные, очень качественные, с плоскими швами и очень симпотные.
13 ноя 2004, 00:15
многое зависит от личных предпочтений, но в общем: 1.пег перего 2.???? даже не знаю фирму, но кроватка - супер 3.макси-кози 4.авент, бюбхен, чикко 5.авент, пустышки-чикко 6.либеро 7.МС
10 ноя 2004, 14:06
Мы покупали все, кроме автокресла, машины нет, а шезлонг есть обычный для дома.
10 ноя 2004, 14:22
всего незнаю,но бутылоснки и соски эвэнт лучше всего,ну соски еще Нип,тоже класние ортопедические,памперсы от 2-5 кг Хаггесы лучше ,они с резинками ,малышу удобнее,а старше памперсы покупаем,они с кремовыми полосками,от них раздрожении нет,одежду,ну незнаю езде фирмы разные,главное чтобы ткани натуральные и швы и застежки не грубые,и резинки не тугие,и что бы не красились(не леняли)коляску в комплекте многие не советуют,говорят что если каляска хорошая то кресло плохои и т.д,хотя я взяла в комплекте ,так дешевле,правдо с удобством нет разници,каляску лучше брать чтобы ручка перекидывалась ,чтобы складывалось одной рукой,чтобы калеса побольше,так ребенок меньше кочки чувствует, и чтобы положение меняло,и трансформировалось из обычной для младенцев в прогулочную для более большиж,у нас такая очень удобно и потом не прийдется прогулочнуб покупать
10 ноя 2004, 14:23
отвечаю,опираюсь на лчиный опыт.Коляска-люлька Пег перего,прогулку выбрали Инглезина.Кроватка Можга,очень ей довольны.Автокресло Чикко (особо не исп).косметика Бюбхен. Вещички - особо на марку не смотрела,покупала отечественное,сертифицированное,на дет.ярмарках и в магазине "мир Детства".
AD
AD
10 ноя 2004, 14:31
Отвечаю: 1. коляска. Конечно удобно и экономично 3 в 1. Но зимой такая по снегу не пройдет и по ступенькам тяжело ее таскать (опять же из-за пластика). Надо колеса хорошие, как на джипе. Большие. У меня дочка июньская. Я купила обычный трансформер. У нее единственный минус, что она плохо складывается. В машину тяжело засовывать, если гулять далеко едем. Вот зато зимой не пожалею. Но хочу все-равно к году трость купить, потому что на юг поедем на машине на лето. А она все место в багажнике займет. Так что вот. 2. кроватка. Русская обычная у меня. 3. автокресло. Beby Comfort. Я б/у единственную вещь купила. Она до года. А так удобно на кухню брать ее еще, когда ужин готовишь. 4. косметика детская. Ничем до 2-х месяцев советую не пользоваться кроме мыла и по необходимости. А так, я sanosan покупаю. 5. бутылочки-соски. Накупила ей авент, но больше понравились обычные "мир детсва". 6. подгузники. Памперс, т.к. аллергии нет на них. Хаггисы я попробовала, они конечно получше, но у нас в них почему-то вся одежда пачкается. Сделает дело, покатается, попереворачивается и все на улице. Странно, я сама удивлялась. 7. распашенки-ползунки. Обычные. Я сразу детские маленькие боди покупала (как футболочки). Потому что я не пеленала. Сразу одежку одевала. Она у меня крупная родилась. Когда малыша поднимаешь, отрыгнуть у него все собирается на шее. А тут поднял и все на месте. Вот так. Если что еще интересует спрашивай.
10 ноя 2004, 14:49
Почему 3 в 1 не проедет зимой?Коляски Бебекар,Макси-кози,Мутси.У всех достаточно мощные колеса...
10 ноя 2004, 17:07
У меня дочь мелкая была, но мы сразу же боди одевали, не пеленали совсем. Очень удобно и размеры есть начиная с 44, но мы с 50 начинали.
11 ноя 2004, 10:27
Я вообще против "брэндов" - они на то и брэнды, чтобы все их покупали! На поверку "не брэнды" оказываются намного лучше (не говоря уже о цене)
11 ноя 2004, 20:46
Какие "не брэнды", например?
15 ноя 2004, 02:49
Помогите сориентироваться! Какие бренды сейчас считаются наиболее качественными: 1. коляски 2. кроватка 3. автокресло 4. косметика детская 5. бутылочки-соски 6. подгузники 7. распашенки-ползунки 1. У нас была люлька + прогулка Прампол, сейчас трость Макларен. 2. Можга. Пали и Мишутка на дачах обитают. Первые две очень хорошие, по качеству равны (ньюансы под микроскопом искать надо). Мишутка стОит 1200, качество на эти же деньги, но мы в том доме только 2 раза и были за все лето. 3. Кресло - до 9-13 кг было КАМ, совместимо с коляской, очень удобно, потом (до 18 кг) кресло фирмы Плей - исключительное кресло, очень удобное, рекомендую. 4. Саносан и Бюбхен. Советую с другими не эксперементировать, хотя бы на первое время. Лучшее- враг хорошего. 5. Что бы не говорили - Авент зе бест. И бутылки, и соски, и пустышки. 6. Не буду оригинальной - Памперс, Хаггис - хорошее сочетание цены и качства, позже - трусики Либеро. 7. Для совсем маленького, на первый год, потратьтесь на одежку из Мазеке. Берите чуть побольше размер. Не пожалеете!!!! Тем более что особо много вещей при пампересах не надо. Остальное - посмотрите что в Мазе и постарайесь найти аналогичное на рынках, если подешевле - критично. Очень красивые одеяла и пледы для Детей в Икее, хорошее белье.
16 ноя 2004, 23:09
1.Коляска у нас была ТАКО трансформер.Очень понравилась!Отличная коляска,сейчас-Пег-Перего Атлантика!Супер!Токо мы с цветом лоханулись.Взяли беж с голубым,теперь каждую неделю стираем! 2.Пали ЧУФ-ЧУФ причем белого цвета,тк у нас под интерьер вписывался только белый цвет.Смотрится очень красиво!Рекомендую! 3.переноска-ЧИККО,с 9-18кг.-Макси-Кози Приори 4.в основном САНОСАН 5.мы были на искусственном-АВЕНТ незаменимая бутылка-у нас их штук 7 было.Удобно,тк широкое горлышко-удобно сыпать смесь! 6.Сначала-Хаггис,с 8 мес.-либеро трусики
17 ноя 2004, 19:39
Коляска - люлька - Little Trek - довольны были до безуми, особенно по сравнению со всеми соседями! И проходимая, и ни разу не сломалась, крепкая, большие колеса - хотя совсем не бренд - ее вообще мало кто знает! Прогулка была какая-то no name, не знаю - мы в ней почти не катались, автокресло купили только сейчас - chicco - довольны. Подгузник - Хаггисы, Хаггисы и только они! От всего остального была жуткая аллергия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325