Меню

Cтрелец-М

AD
11 ноя 2004, 16:18
хочется отзывов про этот магазин, коляски тамошние и т.п. собираюсь покупать инглезиновскую люльку, осталось только понять,Где покупать: в стрельце или на рынке..
11 ноя 2004, 18:32
Тань, покупай, там ненамного, но дешевле. Вообще-то, насколько я знаю, они и есть дистрибьюторы Перего и Инглезины, у них все и покупают оптом.
11 ноя 2004, 19:32
А нам не очень повезло(( Колесо отвалилось через месяц, и никаких гарантий. Но зато они б/у берут и даже сами забирают.
11 ноя 2004, 22:13
Вы уверены , что точно брали в СТрельце-М ?? дело в том, что у них на всю их продукцию гарантия то ли 6 месяцев, то ли больше. Просто я покупала Инглезину Зиппи через них и знаю про гарантию совершенно точно ! :)
11 ноя 2004, 22:17
Если вы будете заказывать через интернет, то у них какая-то несовершенная система заказа: вы приезжаете к ним в офис, всё оплачиваете, выбираете коляску, а потом фирма привозит вам ее домой. Мне это показалось не очень удобно, т.к. если уж я выберусь в этот район или к ним в фирму, то уж и коляску сама привезу. А насчет Инглезины, то например прогулка Зиппи у них стоит дешевле чем в Совенке. В Совенке - 8000р., в Стрельце 7300р. А вот Атлантику лучше брать в Совенке - 8700. Потому как в Стрельце они была почти 10000. Данные по состоянию на 3 недели назад, когда я покупала свою Инглезину Зиппи.
12 ноя 2004, 13:38
Мы на Коломенской в середине сентября купили Зиппи за 6900. Стоила 7000, а мы еще скидку попросили.:)
12 ноя 2004, 14:44
Это здОрово ! :) :)
11 ноя 2004, 21:30
меня этот магазин порадовал выбором,ценами и консультацией продавцов.Мы там покупали люльку Переговскую,прогулку Инглезина и еще кроватку на дачу (дешевая и очень хорошая).
12 ноя 2004, 02:25
Все, что мне понравилось в Стрельце, купила на Совенке ДЕШЕВЛЕ! Причем, например, люльку Переговскую в СТрельце продавали БЕЗ сумки, а на Совенке С сумкой - так на Совенке С сумкой оказалось дешевле, чем в Стрельце БЕЗ сумки.
12 ноя 2004, 13:58
знаете,меня этот "сумочный" вопрос тоже смутил...мы покупали Перегу,в накладной пробито как с сумкой,а нам продали без,сказали,что не прилагается,и если нам эта сумка нужна,то ее можно отдельно купить.Вот такой нюансик.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325