Меню

Комбинезон для новорожденного:какой?

AD
12 ноя 2004, 13:36
Какой размер лучше выбрать? И какой утеплитель? Второй наш бэйби ождиается в 20-х числах марта, будем много ездить в кресле-перноске. Т.е.нужен полноценыый, с ручками-ножками комбезик, не слишком жаркий- чтоб не париться в авто, но и не слишком холодный- чтоб мерзнуть на улице. Хотя на улице намерена чем-то дополнительным еще утеплять при необходимости. Размерчик, наверное, 56-62 нужен? И, наверное, не получится оптимально соединить два сезона: весну и новорожденность и август-сентябрь, когда будет уже 5-6 мес.? Подскажите, плиз, у кого малыши еще не совсем большие и воспоминания свежи :-) Моей старшей дочке 2,5 года, размер носим уже 104 и когда в магазине смотрю на новорожденные вещички они мне ну такие крохотные кажутся, все боюсь, что бэбик не уместится в них :-)
12 ноя 2004, 13:56
Бывают теплые конверты, которые крепятся к автокреслу (лямки продеваются). Мне кажется это наиболее оптимальный вариант. В него укладывается ребенок уже в демисезонной одежде. У нас такой конверт. Мы в нем спали с рождения, сейчас ездим в нем в прогулке. Он по бокам на молнии.
12 ноя 2004, 15:32
А чем такой конверт более удобен, чем маленький комбинезончик? А у вас нет ссылок на фото, где можно было бы взглянуть на это чудо? Возможности ездить по детским магазинам пока совсем нет :-(
14 ноя 2004, 12:39
ППКС
12 ноя 2004, 14:16
Мы в 0,5 года покупали Chichoвский комбез на Thermore (утеплитель) я пожалела , что не купила сразу такой комбез. Вот оставила для второго. Уж очень оказалось удобным и теплым. И что характерно мы в нем не потели, а вообще парень очень жаркий.
12 ноя 2004, 15:33
А на какой рост вы купили в 6-тимесячному?
12 ноя 2004, 15:47
Слазила, посмотрела. 74 см. 12м. Комбез чудо, счас смотрела вспомнила почему так была довольна. Лекгий, мягкий разброс температур +10 -10.
12 ноя 2004, 16:14
Огог, 74 см :-) Нам-то, думаю, поменьше нужен будет. А по поводу температур- мне кажется, что надо рассчитывать на +5/+15- разве с конца марта по апрель-май не такие температуры?
14 ноя 2004, 17:36
Наи пришлось купить ему новый комбез в феврале месяце. Носили мы его аж до мая почти, так как до +10 ребенку в нем жарко не было. Да и ветряно как-то весной, а мы уже сидели.
15 ноя 2004, 08:05
Никто не знает;) - мой в полгода 77 был:).
14 ноя 2004, 12:39
Пользовались "мешком" с синтепоном с прорезями для ремней (специальные мешки для автокресел и колясок). (У нас комбинезон пролежал всю зиму неиспользованный.) А в сентябре уже купишь что-то по обстоятельствам.
14 ноя 2004, 22:33
У нас был мексовский конверт с рукавами осень-весна до 68 см., с прорезью для ремней. одевали с самого рождения (2 февраля) и носили до мая.
12 ноя 2004, 16:30
Мы покупали в 3 месяца Skiki Рост 62 Но это был не самый маленький но у него есть одно но ноги не закрыты В остальном он нам очень нравился
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325