Меню

Трикотаж и детская косметика Наша мама

AD
15 ноя 2004, 10:55
Девочки,подскажите,кто пользовался трикотажем этой фирмы для новорожденных.Как с размерами,как после стирки?Возможности купить что-то более дорогое нет.И,может быть,будут отзывы по их детской косметике.Заранее благодарна.
15 ноя 2004, 12:01
косметика мне понравилась в целом... менно "понравился" спец. крем при опрелостях и раздражениях д/чувств. кожи,малом массажным еще пользовались. Но у нас кожа беспроблемная (ТТТ,нам и обычн. детск.крем на ура проходил
15 ноя 2004, 14:39
Про трикотаж ничего не могу сказать, а вот крем под пеленку этой фирмы мне жутко не понравился, после него попка вся мокрая, покраснения появляются, потому что он не защищает кожу. С Бюбхеном проблем никаких не было, а разница в цене у них не такая уж и большая. Эту баночку очень надолго хватает.
15 ноя 2004, 23:42
С рождения дочки пользуемся только их шампунем- с чередой ,ромашкой ,календулой и пантенолом. Еще у нас крем "Специальный" хорошо шел- от раздражений.
16 ноя 2004, 18:01
Мы покупали распашонки, ползунки и чепчики, но только до 6 мес. Качество хорошее. После стирки не садится, не линяет. Из косметики пользуемся только от непогоды. Мне кажется, что косметика "Мир детства" лучше, а по деньгам то же.
16 ноя 2004, 18:56
Мне нравится крем под подгузник,хорош,если нет опрелости,впитывается легко да и просто приятный.Вы попробуйте- стоит-то недорого,не пойдет,так себе на руки изведете. С размерами трикотажа- полный беспредел- кофточки маленькие совсем,комбезы нормальные,а сбодиками вообще смешно- чтобы привести их в нормальную форму( задняя часть длиннее передней) пришлось после стирки нещадно тянуть.Вообще ,понравился только комбез и чепчик.Бодики жесткие,как писали выше,на голое тело страшно одевать. Да, еще покупала крем для груди - г.... и пахнет плохо.
16 ноя 2004, 19:20
Зайдите на сайт http://www.zonasezona.narod.ru мы вяжем для малышей из высококачественной итальянской пряжи/ специально сделанную для малышей/, можем связать вам под ваш заказ,то что нужно именно вам,есть доставка по Москве т. 495-76-01 Мария с 12.00-21.00
16 ноя 2004, 19:28
Мне трикотаж очень нравится, мы боди у них часто покупаем. Подсаживается совсем немного, и то скорее от машинной сушки, чем от стирки:)
16 ноя 2004, 21:26
Мы пользовались трикотажем Наша мама. Очень понравилось. Жаль, что только до 74 см.
15 ноя 2004, 12:19
ПО началу трикотаж очень нравился - такой хорошенький и не дорогой (по сравнению с МС). НО!!!! От стирки на нем (на плотном) появляются каташки и одежка становится очень жесткой, даже с кондиционером. Так что перестала Нашу маму покупать. Сравнив все, я остановилась на Лимпопо фирме. Очень качественные вещички. Рекомендую.
15 ноя 2004, 12:34
А мне очень нравится именно трикотаж этой фирмы. По-моему, там сейчас используют другого качества трикотаж, чем раньше. Первые вещи покупала тоже закатывались, а сейчас- все нормально. Главное- вещи по ребенку сшиты, а не на банный угол!!!
15 ноя 2004, 21:43
А Лимпопо -это где?
15 ноя 2004, 14:50
понравились и трикотаж для малышей и косметика. Косметикой пользуемся уже 4 год, особенно заслуживает похвал СПЕЦИАЛЬНЫЙ крем от раздражений Наша мама.
15 ноя 2004, 15:01
не понравилась пенка для купания-очень жидкая и пены мало.Трикотаж не пробовали.
15 ноя 2004, 15:15
крем под подгузник плохой, может под пеленку расчитан т.к. в составе масло облепиховое, чтоли не помню.Масло под памперс нельзя и попа красная была и мокрая.Выбросила купила Бюбхен.
15 ноя 2004, 16:02
Из косметики пользовались кремом под подгузник, шампунем, кремами разными и пеной для ванны. Все очень цивильное. По поводу трикотажа. Мне не понравилось качество пошива: расходятся швы и отваливаются кнопки.
15 ноя 2004, 18:48
На их косметику была жуткая аллергия, а с вещами: если мы носили комбез месяц все было цивильно, а вот если дольше, то их вещи превращаются в тряпки - не приятно на ребенку надевать.
15 ноя 2004, 21:41
Спасибо всем за отзывы.Крем под подгузник,наверно,покупать не буду,раз уж так плохо о нём отзываются.Может ещё какие мнения будут.Ещё раз спасибо
16 ноя 2004, 17:53
Чуть оффтоп. Вчера купила себе гель для повышения упругости груди и масло для подготовки сосков к кормлению (у меня почему-то стали последнее время шелушиться). Вчера вечером и утром провела эксперимент. Все понравилось, правда, про эффективность пока говорить рано.
16 ноя 2004, 18:12
Я пользуюсь их маслом,причем мажу и грудь и живот,очень нравится запах и ощущения на коже,ещё мажусь гелем от усталости ног(у меня склонность к варикозу),пока вены не беспокоят
AD
AD
16 ноя 2004, 22:05
довольна кремом "специальным" (про него тут уже говорили), одежка тоже хорошая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325