Меню

ПРО КОЛЯСКИ в который раз

AD
15 ноя 2004, 12:03
Девушки, выскажитесь, пожалуйста, какие минусы вы видите у трансформеров и конкретно у вот этой коляски: http://www.culladelbimbo.it/dettaglio.asp?kelkoo=true&art=3521&from=kelkoo Данную коляску я видела и пробовала "наощупь", впечатление-самое положительное. Но прошу ваших советов :-) Большая просьба высказываться по существу. Заранее благодарю за помощь :-)
15 ноя 2004, 12:11
имхо, очень хороший вариант для теплой страны, с нормально асфальтированными дорогами... прогулочнаячасть очень удобная... у меня почти аналог пегперего плико, инглезина зиппи.. очень довольна
15 ноя 2004, 12:36
А мне кажется, что колеса маленькие, по зиме плохова-то) а так кажется впроде ничего)
15 ноя 2004, 12:38
Вроде ниче :) Колеса мелковаты :) Нам по российским дорогам надо побольше, чтоб ребенка не трясло на каждой колдобине :)
15 ноя 2004, 12:59
Для вашего места жительства - замечательная коляска!
15 ноя 2004, 14:42
На мой взгляд - единственный минус, с такими ручками коляску нельзя катить одной рукой, а иногда это нужно...
15 ноя 2004, 13:26
Ты живешь в Италии или просто сайт нашла?
15 ноя 2004, 13:32
живу
15 ноя 2004, 13:47
Здорово! Сейчас тепло наверно? Ты в каком городе живешь? А коляска супер, если ты не в горах самое то!
15 ноя 2004, 15:11
Ну, 14-15 градусов сейчас, облачно, начали буреть и облетать листья. А всю остальную информацию в моем паспорте можно посмотреть :-)
15 ноя 2004, 13:38
Супер-коляска для страны, где нет снега:-) Минусов не вижу совсем:-)
15 ноя 2004, 13:39
трансформеры, как правило, тяжелее обычной коляски-люльки. Но если у Вас на пути не будет маленького лифта и дурацких лестниц, то все остальные недостатки трансформеров, имхо, в Италии не действуют.
15 ноя 2004, 14:48
Такая коляска идеальна для хорошо бегающего ребенка и не спящего в коляске (легкая, ребенок сам сядет-выскочит, маневренная). Для младенца я бы ее не покупала потому что: -нет рессор, а колеса довольно маленькие - при езде по булыжникам будет трясти неимоверно, а вот укачивать в такой коляске вообще не представляю, как -везти такие коляски одной рукой нелегко, а с мелкими часто приходится брать их на руки, а коляску катить вхолостую -нерегулируется высота ручек, что тоже неудобно
15 ноя 2004, 15:08
Колеса в ней подрессоренные (она рекламируется даже как суперподрессоренная), и высота ручек регулируется. Диаметр колес 16 - маловато? А сколько считается достаточно?
16 ноя 2004, 10:52
Ну, колеса маленькие, амортизация, видимо, не очень - сужу по своей прогулке Инглезине. Да и при раздельных ручках неудобно коляску одной рукой везти.
16 ноя 2004, 14:13
Хорошая коляска для вашего климата! Минус- колёса и ручки. Не важно какая месность, мне нравятся большие, подкачивающиеся колёса. удобней для мамы и малыша. А ручки- практически невозможно везти одной рукой!
15 ноя 2004, 13:52
Хорошая каляска! Мне только мешок утепляющий впереди не очень понравился - но если у вас тепло он возможно не понадобится. Если у вас грязь бывает то обратите внимание чтобы корзина для продуктов была повыше. И расцветочка мне очень понравилась. Для трансформера совсем даже не громоздко выглядит.
15 ноя 2004, 15:14
Спасибо, насчет высоты корзины буду узнавать дополнительно: даже не подумала об этом :-)
15 ноя 2004, 15:25
мы в субботу точно такую же коляску купили, только у меня ручка впереди цельная. мне она очень понравилась. :)
15 ноя 2004, 15:16
Хорошая коляска для вашего климата и условий. Большие колеса вам и не к чему совсем.
AD
AD
15 ноя 2004, 21:21
Плюсы этой коляски: Легкая, компактно и просто складывается (идеальная коляска , если надо часто, например - каждый день, засовывать в багажник и снова доставать), ребенок закрыт со всех сторон. Минусы: 1) две ручки (одной рукой невозможно везти). Пока ребенок не ходит, вы этого недостатка замечать не будете. 2) маленькие колеса. Если будете регулярно гулять по булыжникам, по траве или поднимать по ступенькам - коляска вам не подходит. Даже на бордюр может быть трудно поднимать. Если ходить по асфальту, в основном там, где предусмотрены съезды-въезды для колясок - все нормально.
16 ноя 2004, 21:34
тяжёлая.
17 ноя 2004, 14:13
если эта коляска тяжёлая, то вы, тогда тяжёлых не видели :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325