Меню

Опять про комбез для новорожденного

AD
15 ноя 2004, 17:53
В прошлые выходные была на новой ярмарке на водном стадионе. До этого думала купить масику комбез-трансформер, т.к. ПДР у нас в начале января и можно попробовать совместить эту и следующую зимы. Но тут увидела другой полу-комбез (не помню производителя, к сожалению) и он потряс мое воображение! Он состоит из двух отдельных. Внутренний из простого хлопка, внутри зашита овечья шерсть. Не линяет, легко стирается. Внешний на синдепоне, вроде, более мягкий, красивый. Ручки выделены, а ножки мешком сделаны. Две молнии спереди. Как вы считает, насколько функциональна такая вещь? Уж больно понравилась!
15 ноя 2004, 22:18
мне так и не удалось рассчитать на 2 зимы- ведь детки растут непредсказуемо. Я брала 74, было неудобно, тк великоват, а сейчас мал. Поэтому берите на сезон, желательно ножки мешочком, чтоб удобнее одевать. А комбез с овчинной подстежкой вещь очень удобная, ггавное, чтоб синтепон или какой там утеплитель был потолще, чтобы если не будет сильного мороза отстегнуть и не замерзнуть. Возьмите Шалуны не пожалеете, на Водном их море. С овчинной подстежкой 1600
16 ноя 2004, 10:31
Мне Шалуны что-то внешним видом не понравились. Может такие модели попались, но сочетание цветов явно не соответствовало моим представлениям о гармонии. Спасибо! А то многие советуют на две зимы брать, а я сомневаюсь.
16 ноя 2004, 12:19
мы тоже январские в планах купить два комбинезона, остановилась на Диоли - у них есть комбенизоны трансформеры - ножки можно и мешком (в коляску) и отдельно (а автокресло) первый комбенизон хочу потеплее (но не меховой, у них там разной толщины утеплитель есть) на первое время и маленький, ни о каких двух сезонах и речи не веду к этому комбезу на совсем морозы куплю еще и меховой мешок второй камбез полегче и уже побольше на весну и осень (вот тут уже вроде как два сезона)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325