Меню

Какой комбинезон выбрать (3,5 года)

AD
16 ноя 2004, 09:06
Зима на носу, надо ехать покупать зимний комбез, а какой не знаю. В прошлом году была Рейма(слитный), но теперь слитный кажется не солидным. Покупать раздельный, но какой, тоже Рейма, или что-нибудь другое. Если другое,то на пуху(перо) или синтипон. Выбор то большой в магазинах, но прихожу всё не то всё не этак:) Помогите, пожалуйста, определиться.
16 ноя 2004, 16:47
Нам 3,7. Я купила зимний комбез (штаны с лямками) на каком-то синтетическом материале в магазине КАНТ. Я очень привередлива - этот же комбез покупали в прошлом году - были ну супер довольны, теперь купили на 110 точно такой же. А вот куртку купила на пуху в Спортмастере за неимением лучшей - все обошла, силы кончились. Она ничего, но комбез - круче. А в Канте куртки - нам дороговато, комбез-то проверенный. А когда я была еще только завозили зимнюю коллекцию и самая дешевая куртка стоила 8000.
16 ноя 2004, 17:58
Вы не подскажете какой фирмы штанишки, а также какой материал. А вообще, как Вы думаете, что лучше синтепон или пух(перо).
16 ноя 2004, 18:13
Фирма какая-то редкая - могу только завтра посмотреть на штанах, но в Интернете буду в пятницу или субботу. Устроит? И материал посмотрю. Я однозначно за синтепон или типа того. Пух мокнет, не сохнет, а я еще запаха мокрого пера не выношу. 100% пух - стоит ОЧЕНЬ дорого, а перо - уже не то... Да и на одну зиму всего :)) Но это только мое мнение. Мне наши штаны нравятся тем, что другой материал на попе и коленках - ели с горки или упасть - ничего не происходит. Так вот.
16 ноя 2004, 19:27
Буду благодарна за инфо.Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325