Меню

Паззлы

AD
16 ноя 2004, 10:18
Кто-нибудь знает, где можно купить Dino-паззлы? У нас есть один с кротиком, доча только его и собирает. Или вообще яркие, хорошие паззлы с рамками?
16 ноя 2004, 12:50
у фирмы Larsen хорошие пазлы. Формат А4 стоит 100 р, формат А3 около 200р. Количество кусочков разное, т.е. может быть А4 из 10 штук или из 20. А3 самый мелкий был из 80 кусочков, самый крупный - около 40.
16 ноя 2004, 13:10
А где их можно купить? И они с рамками или без?
16 ноя 2004, 13:28
Да, с рамками. Я один отсканировала для примера http://www.eva.ru/albumpage/3589/14.html . У нас в местном детском магазинчике продаются, но вы на другом конце города :) Наверняка ещё где-то есть. Я видела в интернет-магазине http://www.elephant.ru , но там выбор очень маленький этих Larsen'ов
16 ноя 2004, 14:00
Спасибо! Но это другой немножко принцип, не как у классических пазлов, такие кажется труднее собирать
16 ноя 2004, 14:07
Наоборот легче, у нас такие были самые первые, только наши отечественные. Там каждый кусочек разного размера и формы, а на дне коробки есть полосочки, ну вобщем сразу видно куда класть. А пазлы в рамке с замочком есть почти в каждом магазине с детскими развивающими товарами. Они от 6 до 40 деталей идут в основном. Мне они очень нравятся. т.к. собрал и все в рамочке и ничего по полу или дивану не надо собирать :-)
16 ноя 2004, 16:41
Я только российский видела ( со сказками), они какие-то бледные.
16 ноя 2004, 14:34
такие собирать легче. Моя 2-х летка (точнее, 2 и 3 ей сейчас) собирает картинку из 48 кусочков. Из-за индивидуальности каждого кусочка её иожно начинать собирать с любого момента (с середины, например) и положить неправильно кусочек там просто невозможно (т.к. контуры на рамке есть)! :)
16 ноя 2004, 16:44
Обалденные паззлы продаются в Кэлли - ТЦ "Калужский" рядом с м. Калужская.
17 ноя 2004, 13:54
Мне очень нравятся паззлы KSG. они специально для малышей созданы, и тематика соответствующая - обучение цветам, противоположностым, еще есть типа мама и малыш и тд
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325