Меню

Игрушки Фишер Прайс

AD
16 ноя 2004, 16:29
Видела в Ашане Фишеровский как будто турничек с Диснеевскими персонажами (Винни-Пух, Тигра и Пятачок). У кого есть такая игрушка, что входит в этот наборчик. Так как все было запечатано, мне удалось выяснить, что только Винни-Пух имеет музыкальное сопровождения, может еще что-то есть? Подскажите?
16 ноя 2004, 17:56
У нас был пластиковый турничок Фишер-Прайс "Цирк" - деть был в полнейшем восторге с 2 месяцев где-то до 7. Сначала мы кулачками по нему били, потом трогали игрушки, потом вертели-срывали, потом сидя в креслице играли... Так что покупайте, думаю, Дисней не хуже.
16 ноя 2004, 19:16
А какие там были эффекты, кроме висящих погремушек?
17 ноя 2004, 09:21
Эффектов никаких, при том что это очень популярная модель турничка. В центре висел большой мячкий клоун, рядом тигренок головой вниз (у него в пузике был шар с шариками внутри) и белочка (у нее в животике был шарик крутящийся с картинками), а на боковых стойках висели две крутилки (не знаю, как точнее сказать) - крестовинка вращающаяся и еще что-то. Все игрушки можно было менять местами, что мы и делали, регулировать высоту (игрушки на системе колец висят). Покупали на Коломенской за 1200 руб (январь 2004).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325