Меню

Какую коляску выбрать

AD
16 ноя 2004, 22:21
Девочки, кто какую коляску выбрал?
LiR_33
16 ноя 2004, 22:29
bebecar Style At+ еще и aвтокресло вчера купили тоже Bebecar супер просто=0)
17 ноя 2004, 13:21
купила по дешевке Монтеро Maxi-Cosi, она обычно стоит порядка 7 тыс, а сейчас распродажа по 2 тыс. На них можно люльку Дрими поставить - и будет супер! В итоге 2 в 1 отличная коляска будет порядка 9 тысяч стоить.
Anonymous
19 ноя 2004, 09:48
А вы знаете, почему Монтеро сейчас все магазины по дешевке распродают? Их сняли с производства, потому что при каких-то там испытаниях обнаружили очень большие недоделки, сейчас не помню, какие, читала на сайте макси-кози.ру в вопросах/ответах, если интересно, поройтесь. и еще, по-моему модель Галлопер - тоже самое.
19 ноя 2004, 10:06
А зачем расстраивать? Человек радуется... а вы :( Между прочим, всякие там производственные ньюансы очень редко вылазят наружу, тут, скорее имя дороже разбирательств, и вряд ли эта модель так опасна
19 ноя 2004, 16:10
да вообще не опасна, просто коляска из моды вышла а я на моду внимания не обращаю, мне это не интересно :)
Anonymous
19 ноя 2004, 17:42
Ну, во-первых, я не хотела расстраивать человека (извиняюсь), а просто сказала почему эти коляски дешевые. На их сайте представитель Макси кози объяснял, какие там неполадки, я уже не помню, но, конечно же я не думаю, что эта коляска опасна)
19 ноя 2004, 16:09
я все это прекрасно знаю, только никакого брака там нет, суть в том, что модель не последней коллекции, ее мало берут, вот и сняли с производства. кстати, галлопер тоже снимают :). я брала на складе у поставщика, который все это дело завозит, лично все проверила так что я все это дело знаю не понаслышке :)
Anonymous
20 ноя 2004, 00:52
в лифт эта коляска проходит?
20 ноя 2004, 00:30
ПэгПэрэго Джованни. Очень довольны!!! И сегодня опробовали её на сугробчиках.:-) Всё ОК, и этот экзамен она сдала на отлично!
18 ноя 2004, 09:25
Я остановила свой выбор на Mutsy Urban но еще пока в сомнениях по поводу ее покупки, собираю всякие отзывы
счастливый вледелец Мутси
19 ноя 2004, 09:49
Супер-выбор
18 ноя 2004, 11:46
смотря для какого возраста, у нас инглезина зиппи http://www.inglesina.com/ita/productpage/zippyrain.php3?sectionid=9&sesid=&itemid=164
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325