Меню

Какой интернет-магазин предпочтительнее?

AD
17 ноя 2004, 12:51
Прошу прощения за повтор предыдущих топиков, но я хочу сделать правильный выбор интернет-магазина детского питания. Mladenec.ru меня разочаровал: полное несоответствие с условиями доставки, выложенными на сайте. Долгое, мучительное ожидание, пропахшие сигаретным дымом предметы ухода для детей, отсутствие сдачи у курьера. Может у меня дейстительно высокие требования?
17 ноя 2004, 19:27
По детскому питанию - не знаю. Мы коляску покупали через http://www.snoopy-club.ru - самое приятное, что все цены полностью соответствуют выложенным на сайте, доставка во время. Вообще нареканий не было, но питанием они не торгуют.
18 ноя 2004, 01:51
вам не повезло - пользуюсь младенцем (мы там косметику и подгузники покупаем). очень довольна. пожалуйтесь администрации.
18 ноя 2004, 08:47
Мне нравится gusi-lebedi.ru
21 ноя 2004, 17:03
я тоже здесь заказываю, еще и дешевле, чем везде...
18 ноя 2004, 10:15
Я уже заказала на aguagu.ru, посмотрим что из этого выйдет. Для начала, они мне перезвонили и сказали, что некоторых баночек нет в наличии :)Видимо, действительно, это связано как-то с везением
18 ноя 2004, 23:51
Младенец.ру меня вообще удивил. Курьер приехал без предупреждения, когда я его не ждала и была далеко от дома (хотя я просила предварительно позвонить). И когда я сказала, что не могу принять заказ, возмущенно предлагал оставить заказ у соседей или у знакомых, живущих близко. Правда, справедливости ради должна сказать, что на следующий день привез все вовремя и сдача была.
19 ноя 2004, 10:03
Aguagu.ru вчера пообещали приехать до 16-00. Мы не гуляли, не купались, ждали до 21-00 и они все таки приехали. Когда я звонила оператору в 18-00, она оправдывалась как обычно "пробками". Что же невезуха такая? Зачем тогда выкладывать на сайте условия доставки, ради которых я отказываюсь от другого инет-магазина
20 ноя 2004, 00:38
А вот попробуйте http://www.babypages.ru Первый заказ они мне вообще через час привезли, нареканий нет, удобно - дают и каталог бумажный и про сдачу всегда спрашивают - нужно не нужно. Там и взрослая бытовая химия есть, и интернет-карты и мобильные.
20 ноя 2004, 13:08
Спасибо большое, будем пробовать!
20 ноя 2004, 19:48
А я пользуюсь инет магазином http://www.damasha.ru , правда там питания нет, но все остальное просто супер. Привозят вовремя и даже скидки накопительные есть, у меня уже 6%, получается дешевле чем на других сайтах. Просто очень довольна!
антидамаша
20 ноя 2004, 20:34
Ага, так мы вам и поверили. Почитаешь ваш форум, так сплошные негативные отзывы и клиентам грубите по телефону, фи;-(
21 ноя 2004, 02:07
Никогда такого не было! Мне они оочень нравятся!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325