Меню

Я чокнусь , выбирая прогулку (бить разрешаю!)

AD
17 ноя 2004, 17:45
И снова... и в который раз... и по кругу... Девочки, ну не с кем мне больше посоветоваться, а Катюхин из люльки выскакивает. Ни на чем не могу остановться. Я хотела четырехколесную, а именно АБС (но в свете последнего... не рискну) Я продолжаю искать 4 колесную, но уже вяло. Теперь главное, чтобы мешок для ног был Итак 1. Грако МетроСпорт, многие советуют ( но муж сегодня на Совенке и на Тульской не нашел и ему сказали, что это огромная редкость) 2. Перега Атлантико (но там 8 колес, а это меня СИЛЬНО смущает) - У КОГО ТАКАЯ - как плавающие колеса по зиме? Да и подешевле я хотела чуть-чуть. Нашла в интернет-магазине http://www.mywear.ru/group.htmll?id=1375 3. Хоко Спейсер (и 4 колеса, но нет мешка для ног, во всяком случае на картине) У КОГО ТАКАЯ - ЕСТЬ МЕШОК или НЕТ? Нашла в том же магазине http://www.mywear.ru/group.htmll?id=1972 4. Инглезина Экспрессо (мешок есть, но какие-то странные колеса) КАК ОНИ ПО ЗИМЕ, ПОДЕЛИТЕСЬ? В Интернет-магазине http://www.mywear.ru/group.htmll?id=1411 ЧТО ЕЩЕ? Польские ен хочу. У нас сразу после рождения тАКО была, так мы ее через две недели продали - она неимоверно тяжелая и неудобная. МАМОЧКИ кто выбирает прогулку, давайте думать вместе Простите за объемность поста
17 ноя 2004, 19:05
Глупости это все про АБС, даже если и нашли что-то в манеже (хотя вряд ли), то к коляскам это не имеет никакого отношения. Очень хорошие, теплые и проходимые коляски.
17 ноя 2004, 20:22
Полностью согласна! Для зимы самое оно! Мы тоже оооочень долго выбирали и выбрали АБС. А на счет детали манежа...... это все конкуренты :) Мы гуляем в лесу и о сдвоенных колесах речи быть не может. Хотя люлька у нас была Инглезина и трость мне их тоже понравилась, но зимой - увы!
17 ноя 2004, 19:29
У меня перего атлантика. Плавающие колеса очень нравятся. Более того, боковые колеса входят в рельсы (у нас спуск в подъезде) и я ее спокойно свожу по рельсам, а не по ступенькам. В целом коляской очень довольна. И самая дешевая она здесь: www.strelec-m.ru
23 ноя 2004, 16:42
мы покупали через www.perego.ru, а сколько она сейчас в Стрельце стоит?
17 ноя 2004, 19:33
Эспрессо не советую, тем более,если к Атлантике подозрительно относитесь. Инглезина на порядок мельче. Посмотрите тогда уж Зиппи Инглезину. Еще Геоби и Хаук посмотрите. У них есть неплохие модели.
17 ноя 2004, 19:46
Я не отношусь презрительно к Атлантико... Я сомневаюсь, выбирая... А где можно Геоби и Хаук поммотреть, не подскажите? Спасибо
17 ноя 2004, 19:58
Подозрительно и презрительно - не одно и то же.:-) Хаук и Геоби забейте в поисковике.:-)
17 ноя 2004, 20:30
извините, торопилась неправильно прочитала. спасибо.
17 ноя 2004, 20:02
http://www.goodbaby.ru
американка
18 ноя 2004, 01:58
Грако - коляска для нищих. В америке только негры на таких ездят.
18 ноя 2004, 13:04
Как умно! Че анонимно? Похвастайтесь не только "американостью", но и своей коляской (богатством), и непринадлежностью к неграм. Увеличим Вам посещаемость паспорта.
18 ноя 2004, 15:48
Рыдая и посыпая голову пеплом, еду в Америку, чтобы воочию убедиться, в чем негры возят детей, во что их одевают, сколько косичек заплетают, и какое солнце им показывают - чтобы никогда и ни за что такого не повторить. Лишь бы какие-нить американские серости чаво плохого про меня не подумали.
Anonymous
18 ноя 2004, 17:52
не знаю как там негры, но у нас зимой эти Грако и другие европейские, с этими маленькими двойными колёсиками, коляски никогда не внушали мне доверия, я свою трость просто убила прошлой зимой, колёсики заржавели, скрипят, а про пластмассовые, вообще удивляюсь, неужели кто-то решается их покупать.
Anonymous2
18 ноя 2004, 20:17
Точно, коляска г. поэтому негры наверное только и покупают. Там она самая дешевая и некачественная
19 ноя 2004, 15:14
Ребята, от Вас тоже много чего зависит. С подругой гуляли все детство в одном парке по одним и тем же дорожкам. Она умудрилась угробить люльку Инглезину и прогулку Пег Перего Плико. В моей люльке откаталось 3 ребенка и четвертый планирует, прогулки обе живы, несмотря на убойное пользование и выглядят прекрасно. Ни одно колесо не сломано, не заржавело и не треснуло.
23 ноя 2004, 11:08
хм... Джонни Депп и Ванесса Паради видимо от нищеты купили Graco (фотка в сегодняшнм HEllo) Хотя да, он же остров купил недавно, видимо на коляску не осталось
Anonymous2
23 ноя 2004, 15:40
Ну да, в целях рекламы сфотографировались с грако. Если звезда рекламирует шампунь от перхоти, то это не значит что этот шампунь не популярен среди негров и нищеты. Первый день замужем что ли? Многие крупные компании таким образом так свой отстой рекламируют. Надо же , Грако, маде ин Чайна хи-хи, все дешевые магазины завалены этим граковским говном.Самая дешевая коляска это здесь.
23 ноя 2004, 21:12
Странно очень. В штатах Грако - самый покупаемый брэнд. А негров - только 13% населения:) ТО ли негры по десять колясок покупают, то ли остальные совсем без колясок обходятся. На самом деле, даже на Upper West Side, который в смысле детских прибамбасов считается в Нью Йорке самым понтовым районом, самые часто встречающиеся коляски - все же Грако, и в Центральном парке все мажорские дети, гуляющие с нянями, обучающими их французскому с рождения - тоже все в Грако катаются. Я очень присматривалась к коляскам, когда беременная была в Нью Йорке, я оттуда собиралась коляску привезти. Конечно, понтовые коляски тоже встречались. Но Грако - процентов 80 всех колясок и в Village, и в Park Slope, и на Upper East Side.
Anonymous
23 ноя 2004, 21:48
ну так правильно, грако -массовый и дешевый бренд . В америке же экономят на всём.Зачем хорошую им качественную европейскую коляску покупать когда можно купить массовый грако, который лежит по-дешевке в любом магазине. Зачещм покупать хорошую машину, кода родные жигули-ведро по дешевке можно купить? Макдоналдс тоже там вср жрут поголовно, но ехто не значит то Макдоналдс хорошая и здоровая пища. Хотите качественного фифшекса? Добро пожаловать в короший ресторан, но зачем когда можно дешевкой из Макдоналдса гамбургер в желудок запихать.
AD
AD
18 ноя 2004, 13:06
У нас Атлантика была - нормально по зиме (в Москве), но и по сугробам не ездили - только в парке и на улице, читай "по чищеным дорожкам".
18 ноя 2004, 20:13
Однозначно нужно покупать Атлантику, я купила 3 недели назад и до сих пор в эфории от этого удовольствия, почувсвовала себя такой мобильной, гуляю по всем магазинам, далеко хожу. А передние плавающие колеса можно застопорить, лично мне они очень равятся по асфальту, а по снегу, конечно застопорю. Купила за 8500 на фирме ПегПерего, у них сайт есть, там самые дешевые.
23 ноя 2004, 16:45
И мы у них брали, вот только до подорожания :) Потрясывает вот только на колдобинах :(
18 ноя 2004, 15:03
Ущё такие есть; http://www.hauck-group.de/de/produkte.asp?PLID=4&LIZID= У нас из этой серии, к ним есть очень удобный и теплый мешок. Но наша нам нравится больше, я просто такую не нашла, есть в паспорте, правда не очень удачное фото. И ещё рекомендую большие накачивающие колёса, с маленькими даже по асфальту не удобно, а про снег я вообще молчу.
23 ноя 2004, 15:59
Я за Hoco - очень понравились, у подруги такой трансформер. есть ли у выбранной вами прогулки мешок или нет, увы, не знаю, так это можно на рынке или в инет-магазине любом спросить, кое-где даже по аське :-). мы пользовались атлантикой зимой, плавающие колеса можно зафиксировать - это большой плюс, но все равно они маловаты для наших сугробов, а по чищенным дворам - не проблема, нормально ездит.
23 ноя 2004, 21:40
И у нас АВСшка, восторг! Не могу представить малыша в другой.
24 ноя 2004, 00:15
Насчет Атлантики, если надумаете все-таки ее брать, то её можно купить значительно дешевле , за 8700р. Это Совёнок или Коломенская ярмарка. Кстати, она очень просторна. Но я бы не сказала, что она легкая (по ощущениям килограмм 11-13 ) и на мой взгляд, не особо маневренная. Дело в том, что я планировала купить именно Атлантику, и купила ее , но потом походила-повозила по рынку ребенка в ней и решила вернуть ее обратно. Продавец был вынцжден взять ее. В итоге я купила Инглезину Зиппи, которой я СУПЕР довольна !!И могла бы ее рекомендовать вам совершенно смело ( действительно трость, реальный размер колеса - 19 см, вес на наших весах 9 кг., очень много различных удобств, и идеально легко сладывается и раскладывается ) НО !!!! Напишу честно и откровенно - она , как и Атлантика, и прочие ей подобные коляски с диаметром колес 19-20 см. - очень тяжело идут по снегу. Я бы сказала, что это спорт для мамы. Я помучилась не больше двух дней и купила санки. Но мы большие уже. Есть только одни коляски , которые идеально идут по снегу, это коляски с большими велоколесами, которые с подкачкой и никакие другие коляски ! Покупайте любую и проходимость будет отличной. Но и вес такой коляски тоже немаленький, меньше 14 кг. не найдете. Идеальна модель Беби кар, та которая прогулка, про нее обычно пишут, что она 13 кг. весит :) :) и шасси у нее небольшие. Стоит не более 13.000р.её же можно взять б\у, но после одного ребенка, состояние будет очень хорошим, а цена где-то около 8000р. Посмотрите вот этот сайт: http://www.happysmile.ru Там много интересного, в том чилсе бебикары.
18 ноя 2004, 11:48
берите инглезину зиппи, если средства позволяют, там и чехол на ноги очень теплый.. хорошо закрытая http://www.inglesina.com/ita/productpage/zippyrain.php3?sectionid=9&sesid=&itemid=164 (на фотке она голая ;) )
18 ноя 2004, 14:41
Если Вы собираетесь ездить по очищенным от снега дорожкам,то можно брать и с плавающими колесами (очень здорово по ровным дорогам, особенно летом - повышена маневренность), но если нет, то... Мы живем в г.Химки и коммунальные службы нашего города не очень то стараются чистить снег, особено при плюсовой температуре (это когда "жидкая каша" на дорогах). Вот тогда на плавающих и маленьких колесиках точно не проеедешь. Маленькие снегом забиваются, а плавающие могут застопориться перпендикулярно движению коляски и ни взад ни вперед. (собственный опыт). У моей подгуги коляска Peg Perego Martinelli с маленькими плаваюшими колесами. Она долго мучилась, но в конце концов поменяла в мастерской колеса на большие и не плавающие. Но все равно Вам решать. Если интересно, то фото моей коляски с плав. колесами в паспорте "Комиссионка" - там колеса выше, чем у Peg Perego Martinelli моей подруги.
"Сообщение 8024026. Автор: sonia Статус: Пользователь Время: 13:45 Дата: 08 ноя 2004 ЗВОНИЛА В ГЕРМАНИЮ в компанию ABC Design: разговаривала с менеджером, который занимается экспортом, она уверила меня, что вся продукция, которая производится даже в Китае проходит их тщательный контроль и ни разу не было прецедентов, когда нормы токсичные были завышены. Зато тетенька сказала, что они поменяли дилера и возможно поэтому такая форма мести-антиреклама. Так что успокойтесь народ!:) от себя: интересно, почему слово НЕ на печати написано ручкой?;) " Фигня это всё. Ездим на АВС. Очень довольны:)
19 ноя 2004, 14:36
Посмотрите в паспорте,диам.колес17-18см по снегу идут хорошо,в отл.сост.Если что звоните 9493213.Паспорт на коляску есть,хочу продать.Перед.колеса на фиксаторах.
19 ноя 2004, 14:40
Забыла написать имеет 3полож.синки.
19 ноя 2004, 14:54
Мы на Атлантико ездим уже 3ю зиму(!), второй ребенок. А куплена она была аж в августе 2001 года. Колеса там "плавают" по Вашему желанию (есть стопоры). Мешок. Капюшон очень глубокий+дождевик. ыла бы недовольна, купили бы другую давно.
19 ноя 2004, 16:30
хныыык...сложила я нашу зиппи и достала трансформер :( не могу по снегу ездить
23 ноя 2004, 20:05
а я Атлантику на балкон и вперед польский трансформер!
23 ноя 2004, 21:33
Покатались в эти дни по снегу на "Атлантико". Что-то не очень то и едет
23 ноя 2004, 22:30
я б сказала, что совсем не едет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325