Меню

светильник для трусишки

AD
18 ноя 2004, 11:17
Вот надумала купить доченьке светильник-ночник (такой чтоб на кроватку крепился, с мягким светом, с музыкой, от батареек...или от сети(?)), а то засыпает не сразу - чтоб ей не страшно было. Кажется видела когда-то, но сейчас даже не вспомню. Если знаете, не трудно подсказать где хоть искать? :-) (москва)
18 ноя 2004, 12:55
У Mother Care есть подобные светильнички. Нам подарили, поэтому сколько стоит не знаю - крепится к кроватке, светит голубеньким светом и пищит какую-то колыбельную, работает от батареек.
18 ноя 2004, 18:09
У Chicco есть лампа "Мерлин" или "Волшебник" - там и светильник и магнитофон, но не вешается на кроватку, а ставится рядом и стоит дороговато - около 100 долларов.
18 ноя 2004, 18:29
ну да, дороговато...да и мне некуда ставить..мне только вешать надо)
18 ноя 2004, 18:34
У Тефаль недорогой светильник. Но у него хоть и есть ручка сзади как бы для подвешивания на кроватку, но в инструкции написано на кровать не вешать, а так музыку приятную играет, яркость света регулируются. Режим работы на 5, 10, 20 мин., включается при плаче ребенка или крике. Стои 900 р., если я хорошо помню
18 ноя 2004, 18:54
У Фишер Прайс есть таких много.
18 ноя 2004, 19:05
ага...посмотрю...пасиб))
19 ноя 2004, 11:50
Если ещё нужно: Девушка из Отрадного Мазовский сенсорный ночник на кроватку продаёт за 300р. Скажите, что Татьяна из Кунцево брать его не будет (мне далековато ехать) и передала адрес Вам. pihto@otradno.ru Дарья.
18 ноя 2004, 18:56
в Бананамаме есть светильник-домик, с проекцией картинок и неск.мелодиями, стоит между 600 и 700 руб. А мазекеевский стоит тоже около 100 долл. В каком-то топике кто-то продавал недавно фирмы Тому, кажется девушка Кап-кап. Я тоже все хочу, мы пока используем икейский напольный ночник, задвигаем под кроватку, чтоб свет был совсем "условным", но вот тут недавно прочла, что у 50% детей засыпающих при свете ночника есть шансы заполучить близорукость ( а это так плохо! у старшей дочики с 9 лет, и все прогрессирует, и это ведь уже не излечить, можно только операцией, а так хоть бы остановить ухудшение зрения), вот и маюсь - купить-не купить, включать-не включать...
18 ноя 2004, 19:04
ааааааа..бред это по-моему....есть статья-опровержение этого мифа....мне в процессе поиска ночника встречалась)))) я больше беспокось про страхи от темноты...
18 ноя 2004, 20:41
Наш окулист, советовала включать ночник на ночь.
18 ноя 2004, 21:20
Посмотрите на 7уа, я видела там девушка продавала ночник Тефаль за 300 рублей (Доска объявлений, за последние примерно 2 дня)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325