Меню

Дешевые санки KHW

AD
18 ноя 2004, 15:00
Где можно купить санки KHW Baby Dreams подешевле, а не по 3000 руб. на Совенке. Кто покупал или интересовался этим вопросом отзовитесь!!!!!!!!
18 ноя 2004, 15:19
не знаю что за санки Вы имеете в виду, но у нас около дома в спортивном магазине продаются немецкие санки за 4500, очень мне понравлись но дороговато, а вчера были в СпортХит на Сколковском щоссе и тма такие же санки стОят 1500 - 2тыс, во накруточки.....может и Вам что -то там присмотреть, в этом магазине вообще много интересного оказалось.....
18 ноя 2004, 16:20
там они ТАйваньские, в Луже такие же 850-1000
18 ноя 2004, 17:38
Мы куптли в прошлом году эти Тайваньские(или чьи они там)за 1200,кажется.абсолютная копия немецких,только в 2 раза дешевле.Откатались всю зиму,санки как новые,ничего не поломалось.Скоро достанем и ...снова будем кататься!:-)
19 ноя 2004, 17:13
Еще дело в том что нет никакой уверенности что те что за 4500 точно немецкие. А на вид санки идентичные АБСОЛЮТНО. Вобщем покупаем завтра.
19 ноя 2004, 17:14
Ой нет только не Лужа...!!!
18 ноя 2004, 15:31
В прошлом году видела KHW меньше, чем за 2 тыр в Мире детства на пересечении 13 Парковой и Первомайской. А вообще есть такие же, только noname, стоят около 1000
18 ноя 2004, 17:17
noname - это название фирмы? Извините, но я совершенно не в курсе вопроса, а санки сынуле покупать надо
18 ноя 2004, 20:25
No name - это что-то безымянное :)
19 ноя 2004, 08:49
Понятно - спасибо. Просто периодически вижу в МОскве моложедная обувь фирмы NoName - так что подумала, что может быть и санки кто-нибудь делает... :-)
18 ноя 2004, 16:19
2700 в Кораблике были + если есть дисконтная карта по скидка от 3 до 5 или 10 процентов (кажется)
18 ноя 2004, 17:55
Вы случайно не про эти говорите? http://www.tri-union.ru/spec01.html Но там только партией по 2 шт. надо брать. Если это они, то навернка кого нибудь найдете в пару
18 ноя 2004, 19:16
Не две штуки, а минимум на 5 тыс. руб.
18 ноя 2004, 23:09
Ну значит для того, чтобы их купить нужно найти не одного человека, а четверых:-) зы: а где Вы такую информацию нашли?
19 ноя 2004, 08:34
Мы у них оптом закупаемся, но живем в другом городе.
18 ноя 2004, 23:24
это китайские, у KHW сиреневых нет.
19 ноя 2004, 17:09
В прошлые выходные видела такие сиреневенькие в торговом центре "Москва" (Люблино) за 1500 рублей.
20 ноя 2004, 01:01
А где именно Вы видели, может помните павильон? Ну хотя бы на каком этаже?
21 ноя 2004, 22:56
Это вдоль входов, непосредственно на улице, там где велосипеды, теперь еще и снегокаты и т.д. Очень разговорчивый продвец обнаружился у второй такой "точки" (т.е. примерно у третьего подъезда).
19 ноя 2004, 22:59
Такие санки сейчас на 7у закупают, поторопитесь !!! там большая партия набирается, они получатся по 840руб.
AD
AD
20 ноя 2004, 01:03
А дайте ссылочку, пожалуйста!
20 ноя 2004, 22:25
http://www.7ya.ru/conf/conf-Buy.html
20 ноя 2004, 22:25
там тема: Санки 2
19 ноя 2004, 09:05
Я купила немецкие за 2600 на Коломенской,неделю назад...Китайский там около 1000 стоили...
20 ноя 2004, 22:54
и мы там купили синие, 2600
21 ноя 2004, 14:40
На Тульской тоже 2600.
19 ноя 2004, 10:33
2500 на коломенской и что-то в районе 2600 в интернет-магазине megagym.ru
21 ноя 2004, 11:11
А мы вчера купили noname за 1500 да еще чтобы их найти объехали 2 магазина - немецкие лежат везде, а те что аналог продавацы говорили что смелИ за полдня:-)на Тульской вообще сказали что они разгружали Газель с этими санками и их хватали прямо с колес. Мы нашли такие санки только в одном месте и то выбор был из 2 :-) продавцы сказали также что санки эти тоже качественные и немецкие и ненемецкие все сделаны в Китае, просто одни они делают по лицензии а другие нет, вот и вся разница, а так они одинаковые до последнего винта. а еще мы всю меня одели в коламбию с ног до головы, с Лизой гулять, и в Ашане оттянулись. Так что день удался :-)
21 ноя 2004, 12:49
а где именно вы купили санки? И есть ли у них металические пластины на полозьях?
21 ноя 2004, 14:50
Пластины есть. Санки могут как вперед так и назад ездить потому что пластины загибаются. Как коляска. Есть модели с ручкой и без. Покупали мы в глубине ярмарки, посреди одежды там встречаются павильоны торгующие стульчиками, санками. Сегодня обешали еще завоз санок (мы вчера спрашивали когла будут, но потом в глубине ярмарки обнаружили павильон где еще что-то осталось). Там куда обещали завести - вначале ярмарки на 1 этаже - санки даже на 100 руб дешевле стОят. Недавно с улицы пришли, у нашего дружка немецкие только другой модели, повыше. Дети катались вместе, менялись санками, мы с его бабушкой носились по двору, счастье одинаковое :-)
21 ноя 2004, 19:31
Наташ ,они не одинаковые...Точнее только внешне,а состав пластика у них отличается..Возможно китайские и подойдут семье, где один ребенок, а у меня, например, полно любителей подергать, покидать саночки, нам гораздо выгоднее одни , но на долго...
21 ноя 2004, 21:43
посмотрим :-) мы уже 2-й день их "уделываем" :-) вчера я каталась, потом муж :-) (уложили детей спать и пошли, великовОзрастные ;-) ), сегодня утром Лиза с них не слезала + ее К , а после обеда Аня - сняли с них сиденье малышовое, Аня еше подругу с собой прихватила, и только что вернулись с вечерней прогулки - катались и Аня с Лизой вместе, и по отдельности, а потом мы на них папу возили все вместе (это вообще надо было видеть ;-) ) . Надо же их испытать :-)Нам сказли что санки выдерживают 150 кг, вот мы и пробуем пока на них гарантия. :-) Не знаю Инн мне они совсем одинаковыми показались. У нашего друга санки KHW, я сама на них сегодня Лизку катала, у них санки полегче чуть - чуть (но у них ручки не а у нас есть), наши потяжелее, но у нас модель "горная" - они как бы распластанные и низкие для горок и льда. конечно я за оригинал всегда, но нам просто в этих месяцах надо поэкономить, очень много трат (Анькин лагерь ВКС на все праздники, ее же брекеты, плюс посудомойку купили, еще кое-какие растраты - у нас 2 стройки ) так что....:-(
21 ноя 2004, 19:19
Можно вопрос? Немного стыдно, но я действительно понятия не имею, а чем плохи санки, простые, алюминевые, которые в Ашане за 300р продаются?
21 ноя 2004, 19:28
Наташ, посмотри и почувствуй разницу как говорится :-) серьезно - я старшую откатала в таких санках, и не просто алюминевых обычных а в своих ! :-) 22 летних санках ( в хорошем состоянии кстати были санки, мы только года 2 назад их уездили и выбросили). для младшей просто охота посовременней что -то, вот и все. 21 век все же, а алюминевые санки какими были в мое детство такими и остались.
21 ноя 2004, 19:33
Они не плохие,они суперские, антиквариат так сказать..но мне с алюминевыми просто самой стыдно ходить, да и ребенка не видно..Для мелкого они совсем не подходят, деткам постарше еще можно купить...
21 ноя 2004, 20:02
А, понял, вопрос престижа:-) А то уж я кучу всего передумала, что может быть такого в пластиковых:-) А у пластиковых покрыты полозья чем-нибудь или нет? Если нет, они ведь на асфальте загнуться?:-( И чем покрыты? Алюминием опять-таки? Или железом, которое заржаветь может? или не может?:-) Соррь, вопросов столько:-) Не хотела на эту зиму покупать, так как куда маленького-то тогда девать, если санки в руках:-) Потом надумали, что в выходные можно и на санках на папе покататься, так что, осваиваю территорию, раньше не интересовалась этим вопросом совсем:-(
21 ноя 2004, 20:40
Ага престижа...Особенно если посмотреть на пластиковые и алюминевые, все вопросы отпадают...Пластиковые приятные ...все углы гладкие,легкие они( если без сидения)...Полозья есть и они не ржавеют, мы в прошлом году старшим покупали такие санки, они как новые...
21 ноя 2004, 21:27
Наташ, даже не престижа. Они устойчивей. У них шире полозья. Они ниже. (наша модель ниже гораздо во всяком случае). Перевернуться практически невозможно. я за старшую всегда дрожала - перевернется - неперевернется. просто не хочется снова боятся. ну и дизайн конечно, очень красивые санки. меня вот муж в коламбию одел, ребенок одет красиво, надо и санки красивые. верно? :-) а в общем конечно и в алюминевых можно кататься. у нас в спортивном много санок наших, с ручками, питерские кстати неплохие санки, я до тех пока пластиковые не увидела хотела именно такие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325