Меню

У меня очень мало денег, а нужно... подскажите

AD
Anonymous
18 ноя 2004, 23:29
Сразу прошу, не нужно говорить о том, что я родила ребенка не имея достаточно средств на него. А то я прочитала в ТД топик на эту тему и так горько стало. Это мое дело. Мне нужны советы Я временно не выхожу из дома, буду сидеть еще месяц, как минимум, сломала ногу. Но сын растет и мне нужно что-то ему покупать. А денег у меня очень немного. Я хотела бы получить информацию о самых дешевых интернет-магазинах, где можно купить самые недорогие, но хорошие, по возможности, мелкие игрушки для мальчика 10 мес., ползунки, кофточки, штанишки и еще что-то подобное, памперсы. Сразу отвечаю на возможные вопросы, я без мужа, мать живет на Украине, подруг нет, с ребенком гуляет иногда соседка. У меня интернет по карточке, поэтому я не могу сама искать и сравнивать цены.
18 ноя 2004, 23:52
www.mladenec.ru
18 ноя 2004, 23:53
Пожалуйста, позвоните мне. 200-08-08 Татьяна
------
19 ноя 2004, 15:52
Габи, милая. Вы мне глубоко симпатичны своей отзывчивастью и тем, как ведете дела. Но не давайте себя так разводить. Вам есть кому реально помогать.
19 ноя 2004, 17:21
Да, у меня есть детишки, вернее мамы с детишками, которым я помогаю, по-возможности. Ведь бывает так в жизни, что складывается очень сложная материальная ситуация, к сожалению, от этого никто не застрахован... А почему Вы подумали, что это разводка? Я прочла, что мама с малышом оказалась в очень трудной ситуации, поэтому искренне хотела помочь ей. Думала, что она позвонит мне, продиктует адрес, а я соберу кое-что для малыша и попрошу сына, чтобы он отвез им домой. Но пока мне никто не позвонил.
-------
19 ноя 2004, 17:37
Почему я подумала, что это разводка? Человек, у которого мало денег не делает покупки через интернет-магазин, даже если у него сломана нога. Он ищет соседей, знакомых, коллег и т.д., чтобы ему съездили и купили что-то на ближайшем рынке. Человек, у которого мало денег не будет покупать через интернет-магазин игрушки прямо сейчас. Это не срочное. Сложилось впечатление, что дамочка захотела получить информацию о дешевых интернет-магазинах, но постеснялась сказать, но ей нужна именно дешевые и придумала все это.
19 ноя 2004, 17:54
Господи, ну почему вы считаете что можете решать что эта мама должна делать, а что нет? И что такое "мало денег"? Она же не пишет что они нищенствуют, просто ищет способ совершать покупки, не выходя из дома и никого не напрягая, что тут ТАКОГО? Уж она то помощи вообще никакой не просила, кроме информации. И ситуации в жизни бывают всякие, и если вы себе чего то не можете представить это не значит что такого не может быть. Ну не надо тут ваших комментариев, нечего сказать - проходите. И у Татьяны и других откликнувшися свои головы на плечах, с чего вы взяли что они глупее вас? Может мы сами разберемся?
19 ноя 2004, 18:10
Не знаю, возможно и так, в сегодняшней жизни уже ничего нельзя исключать. Но я всегда склонна думать о человеке хорошо. Странно немного, что автор пишет анонимно. Хотя, я думаю, что можно было открыто спросить у девочек, не живет ли кто-нибудь неподалеку, и, если есть возможность, смог бы кто-нибудь помочь? Думаю, что многие бы девочки откликнулись, если действительно сложилась такая трудная ситуация. Когда человеку очень трудно материально, то этот человек согласен на любую помощь. Возможно все так и есть, как написала автор, но ведь в интернет-магазинах не так все дешево, как на рынке. Не знаю, как на самом деле, мне пока не звонили. Может быть автору уже кто-то помог, так тоже может быть.
19 ноя 2004, 18:32
Тань, а я вот очень хорошо себе представляю ситуацию автора. Если б сломала ногу и сидела бы дома я б тоже считала что у меня "немного денег", сколько бы у меня их на тот момент не было, потому как экономила бы, мало ли как оно дальше пойдет, может долго работать не смогу, может вообще уволят... И я так же не люблю и не умею просить "съездите-привезите-помогите", мне проще было бы по интернету заказать, тем более что там я могу выбирать сама, а если просить - то уж привезут что привезут. И интернет-карточки между прочим на дом привозят, так что это как раз не проблема,если есть комп. Не вижу никакой разводки. ЛЮБОУЮ ситуацию, которую трудно представить, можно назвать разводкой.
19 ноя 2004, 18:58
Виола, я всегда думаю о человеке хорошо, я верю людям, всегда пытаюсь представить себя на месте другого человека, когда слышу о трудной ситуации, тем более, если это касается мамы с ребенком. Я искренне готова помочь, чем смогу, буду рада, если моя помощь пригодится. Я очень взрослый человек, а потому знаю о жизни немного больше, чем те, кто помоложе. Жизнь очень непредсказуема, к сожалению, в жизни у людей могут случаться очень трудные моменты и периоды жизни. Я оставила автору свой телефон, если пожелает, она мне позвонит.
23 ноя 2004, 23:34
Татьяна, я не думаю, что это считается "разводом". Хорошо, что мои Хаггисы кому-то подошли, но я в ближайшее время собираюсь "пополнить Ваши ряды", если, конечно, Вы все еще не против...
24 ноя 2004, 00:15
Да я и не думала, что это развод, просто прочла, что мама с малышом оказалась в трудной ситуации, оставила свой телефон, хотела помочь. К сожалению, никто не застрахован от неожиданных жизненных трудностей, порой очень тяжелых. Думаю, что люди должны помогать друг другу, по-возможности, а особенно мамам и детишкам. Извините, я не поняла, Вы пристроили Хаггисы? Желаете позвонить мне насчет одежки?
24 ноя 2004, 02:52
Хаггисы пристроила очень удачно - у девочки они как раз закончились и на момент "пристройки" оставалось пару штук, да еще живет почти в моем районе. А позвонить хочу, точно, насчет одежки. Еще на каком-то топике прочитала, что у Вас есть шлемы на 6-месячных малышей. Я уже отчаялась его найти. Они правда есть?
24 ноя 2004, 13:51
Насчет шлема прочли, наверное, в моем топике, в разделе ПРОДАМ. Шлемов уже нет, а другой одежки всегда много. Если пожелаете позвонить, позвоните, отвечу на все Ваши вопросы. 200-08-08 Татьяна
Сюзи
19 ноя 2004, 01:31
Девушка, милая, не читайте вы такую ерунду! Все у вас будет хорошо! Скажите, в каком районе вы живете? Я могла бы привезти вам кое-что из игрушек, если не очень далеко... :)
19 ноя 2004, 06:08
Напишите мне на мыло cristyne@inbox.ru в каком районе обитаете, могу подвезти игрушки и одежду.
Anonymous
19 ноя 2004, 05:06
А почему просмотров только два, а ответов с моим 5? Опять глюки евы или всё-таки разводка?
Сюзи
19 ноя 2004, 09:10
Глюки Евы. В Клубе... Реймы то же самое - ответов аж 25 а просмотров 0!
------
19 ноя 2004, 15:49
Дамы! Ну сколько можно быть таким наивными и покупаться на дешевые разводки закомплексованных особ. Захотелось автору узнать адреса самых дешевых интернет-магазинов вот она и напридумывала. Спросить прямо - подскажите самые дешевые магазины и под своим именем у нее не можется. Противно. Если рожаешь детей без денег, так что голову как страус в песок прятать. Вы просто обратите внимание-прям мелодрама. Все вместе.
20 ноя 2004, 12:27
А вы от злобы еще не задохнулись? И вообще, каждый по сере меряет.
AD
AD
20 ноя 2004, 13:39
А даже если все именно так, как Вы говорите, где же здесь развод? Ну подскажут автору адреса, кто от этого обеднеет или что-либо потеряет? Если бы она просила дать ей что-то или что-либо в таком роде.Мне сложно понять Вашу точку зрения.
19 ноя 2004, 16:20
Стесняться нечего, конечно, но мне лично странно, мать на Украине, подруг нет, денег нет - смахивает на лимитчицу. А компьютер с интернетом есть - зашибись!!!!! Главное товарищи в нашей жизни - это компьютер!!!! Автор топика, напишите на dedmoroz.ru где находитесь и параметры ребенка. Если не далеко и найду подходящее - подвезу Вам бедняжке. А транжирить деньги в вашей ситуации с ребенком и с ногой - глупо, пусть даже на недорогие товары. У всех же есть поношенные вещи после детей, которые и не продашь особо - вот и возьмите, чего выпендриваться раз не до жиру, ребенку-то все равно лишь бы тепло было. Пишите, смогу-помогу
-------
19 ноя 2004, 16:55
Вот и я о том же... Прям сирота казанская. Или работяга типа дворника. Типа, сама я не местная. Но комп с Интернетом - есть. И деньги на карточки есть. А кто карочки-то покупает? И ни одной подруги или знакомой при этом. Хотя мне-то что, хотите разводиться - пожалуйста. Только зло берет как нас здесь разводят как лохушек. Вот увидите вам либо никто ничего не напишет, либо дама появится и заявит, что ей-де помощь ваша не нужна, она-де, например, гордая. А нужны ей только дешевые Интернет-магазины. Или с самого начал был расчет на то, что найдутся такие сердрдобольные, которые побегут ей все нести. Думаете, она вам свой адрес даст. Нет, типа соседку подошлет с вами воздле метро встретиться и на халяву что-то получить. Я неоднократно по своей работе с такими сталкивалась.
19 ноя 2004, 17:55
Вы просто омерзительны. Не задохнитесь от собствнной злобы.
20 ноя 2004, 00:29
А что, компьютер в наше время - предмет роскоши? В интернет можно выползти и на убитой четверке. Не можете помочь, так не бросайтесь хотя бы калом!
20 ноя 2004, 13:42
Сложно понять откуда столько агрессии.
ну вы даете!
23 ноя 2004, 23:56
а почему вы думаете, что именно на интернет карточки человек покупает? Почему у автора не может быть помесячной оплаты (что все таки дешевле)? Прежде чем осуждать, задумайтесь хотя бы над теми вещами, в которых упрекаете человека!
24 ноя 2004, 19:55
Для таких злобных серых! У меня родители в Перми, я в дефолт потеряла работу и не могла найти 9 месяц, но комп у меня был! Старенький, но в инет выходить можно. Что- комп не мог быть куплен до рождения ребенка?? Ты прежде чем обвинять, хоть подумай! Тьфу!!!:(:(
19 ноя 2004, 16:25
Кышь, серые! :-| Автор, напишите мне на мэйл, размеры малыша (мой просто в год и 4 такой по размеру как большинство детей 10 месяцев:) ) и где Вы живете. Что-нибудь у себя посомтрю, а если надо могу что-нибдуь на Тульской ярмарке купить, рядом живу.
19 ноя 2004, 19:07
Никогда и никому не желала зла... Но...Пусть и у вас когда-нибудь случится беда, и я посмотрю на вас куда денется вся ваша злоба! Милая девушка, не слушайте этих мерзавок, в вашей ситуации могла оказаться каждая из нас.Но я к сожалению не знаю дешёвых интернет-магазинов. Я и сама часто отавариваюсь в них, потому что тоже не могу оставить свою маленькую дочь, но на самом деле, смотря что вы считаете подешевле. Я покупаю ребёнку еду по интернету, и это действительно ДЕШЕВЛЕ, но я обычно набираю на большую сумму сразу, поэтому не плачу за доставку и получаю скидки, памперсы там тоже дешевле чем в рядовых магазинах, но опять же я беру самые дорогие. Прикиньте на какую сумму вы можете рассчитывать и напишите мне на мыло, а я вам поищу. bolotovanata@mail.ru
20 ноя 2004, 05:31
Я тут архив просматривала и неплохой магазинчик нашла, игрушки, вроде не дорогие http://www.ftoys.ru/index.php?id=34&sid=bd5c6e1429a38d3023c33828d5f60a9c
20 ноя 2004, 12:27
Автору. Я не знаю, дорого это или дешево, но я часть вещей покупала в Интернет-магазине Лисенок, часть в Гуси-Лебеди. Адреса одноименные. И еще, у есть игрушки, да и памперсами я могу поделиться. Если вам сложно подарки принимать, скажите свой адрес, муж будет покупать памперсы в Метро Катюхе и вам купит и привезет.
24 ноя 2004, 01:46
я тоже очень хочу знать адреса дешевых интернет магазинов. а почему нет? я могу выйти из дома, но будет не лишним узнать и тем более приобрести что-нибудь по сходной цене и с доставкой на дом.
24 ноя 2004, 14:10
Прошу прощения, но мне кажется, что ДЕШЕВЫХ интернет-магазинов просто не бывает. Могут быть недорогие товары у них, зато за доставку возьмут денег прилично и получится дороже в итоге, чем купить в обычном магазине. Я бы предложила Автору топика поискать среди девочек соседок и попросить помощи, а когда выздоровеете, может быть и Вы сможете им чем-то помочь. Или воспользоваться предложенной тут помощью. Удачи вам!
25 ноя 2004, 15:57
У меня дочери почти 8 лет.У меня с 13 лет фобии,и я иногда сижу дома неделями.Всегда пользуюсь интернет-магазинами,а вещи покупаю только сама выезжая в магазин.Во-первых,на фотках не видно качества ткани,во-вторых мерить нужно...И потом действительно дороговато в интернет-магазинах вещи.
24 ноя 2004, 16:25
Не так давно сама сидела дома с гипсом почти 2 месяца, сама искала подобные и-нет магазины. Действительно, просить кого-то можно купить продукты, но вот игрушки для своего ребенка поручить купить бабке-соседке или еще кому - это вряд ли. Тем более для такого маленького, как у автора - круг сужается. http://www.rustoys.ru/index.htmll?catid=83 Вот замечательный сайт, недорогие игрушки, жаль что мне он не пригодился, т.к. не делает этот магазин доставку в Подмосковье Удачи автору и выздоровления!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325