Меню

ЗИМНЯЯ прогулочная ТЁПЛАЯ - какая?

AD
19 ноя 2004, 00:33
Посоветуйте наиболее комфортную прогулочную коляску для прогулок зимой в парке. 1.Тёплую - хорошо закрытую. 2.Просторную - навырост. 3.С большими колёсами - обязательно. 4.(Трансформер - НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ, из-за тяжести его:( Такую ПРОГУЛОЧНУЮ можно найти:)? На какие фирмы-модели обратить внимание? СПАСИБО!
19 ноя 2004, 12:09
Попробуйте почитать аналогичные топики, их уже множество просто.
19 ноя 2004, 12:45
Да вот читаю...
19 ноя 2004, 14:10
Для парка как раз только трансформеры и подойдут, имхо. У нас ABC-desing, тёплая, большая, с пневмоколёсами, но достаточно тяжёлая. Hauck (у наших друзей) - те же характеристики, но ещё тяжелее.
19 ноя 2004, 14:26
А какая у Вас модель и сколько весит? Наша инглезина-люлька 9-10 кг.
20 ноя 2004, 18:39
Focus Alu. Весит 14 кг. Но я не видела колясок с большими колёсами меньшего веса:( (самой бы хотелось). До этого тоже Инглезина люлька была (12 кг).
20 ноя 2004, 14:04
ППКС, АБЦ - идеальна для таких условий, да и вес у нее сносный...
19 ноя 2004, 11:22
Посоветуйте, плз!!!
19 ноя 2004, 14:47
Я вот честно, теряюсь при таких вопросах. Не поймите меня превратно, но с высоты :)))) своего маленького опыта пользования колясками не понимаю вопрос "о теплоте" коляски. Тем более прогулки - они все более-менее одинаковы, за исключением супероблегченных тростей из 3-х палочек и тряпочки под попу :))) Даже когда спрашивают о теплой люльке тоже думаю что это бред какой-то. Ребенок в коляске у вас зимой будет в зимнем комбезе или зимнем конверте (у некоторых и в том и в другом одновременно). Зачем Вам теплая коляска? Не видела ни одной утепленной прогулки - обячные, стандартные, что за 100, что за 1000 уе. Мы в парке гуляли в Атлантике Пег Перего. Но у нас в принципе дороги чистят, поэтому не было проблем с ее не очень большими колесами сдвоенными - довольна была очень, и не тяжелая. И капюшон теплый на ножки есть. Хотя надо посмотреть - может Вы на Северном полюсе живете? Но на севере детей одевают, потом в тулуп и на сани :))))
19 ноя 2004, 15:05
Закрытость от ветров нужна. Т.е. желателен глубокий капюшон, чтобы деть не на улице сидел, а сидеть он любит:) Макс. закрытая прогулка - это трансформер, боюсь... Живу в Кунцево:)
19 ноя 2004, 15:30
У Атланитки (мой личный опыт) при сидячем положении спинки крыша до колен опускается - не продувает. Точно, т.к. мои родители живут в Крылатском, там таааааакой ветродуй - знаю лично, а сын там все выходные "освежался" на воздухе (в отличие от нашего центра). И капюшон на ноги теплый у нее родной. Или вам надо с перекидывающейся ручкой коляску искать. ИМХО.
19 ноя 2004, 17:54
Вы неправы. У меня CAM (PRETTY CROSS)трость.Посмотрите фото в паспорте,3полож.спинки,а диам.колес 17-18см.Это я к тому что там явно не тряпочка,а стоила она всего 5тыс.
20 ноя 2004, 08:52
Теперь Атлантику на зиму никому не посоветую..Мое мнение - она исключительно для асфальта. По снегу проехать можно, но с трудом. Вчера достала свою старую коляску на велоколесах - сразу почувствовала разницу.
20 ноя 2004, 20:34
СПАСИБО! Что-то проясняется:))
21 ноя 2004, 00:25
Мы прошлую зиму нормально откатались!Даже в лес с ней ходили!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325