Меню

Коляски, опрос

AD
Декабренок с Беремеености
19 ноя 2004, 13:57
Привет, подскажите кто какими колясками пользуется, их плюсы и минусы
19 ноя 2004, 14:08
Польский трансформер, фотки в паспорте есть. Очень довольна - теплая, закрытая, с переноской... Для трансформера даже не сильно тяжеловата была, вроде... Но в принципе, мне это было не важно.
19 ноя 2004, 14:45
у нас была "CAM" итальянская я не знаю, как она в сравнении с другими, но нам понравилась: колеса хорошие, достаточно легкая (для люльки, конечно), трансформер, легко разбирается и стирается...
20 ноя 2004, 14:01
и у нас люлька САМ, ОЧЧЧЕнь довольн - легкая, уютная, высокая люлька!
19 ноя 2004, 14:46
Инглезина Софья- короб с толстыми колесами(можно накачивать)- удобный, мягкий, легкий ход у нее+ теплый короб- идеально для нашей зимы для маленькой ляльки(нам 2.5 месяца) брали как раз с учето зимы
19 ноя 2004, 15:07
У нас польский трансформер ТАКО с переноской, надувные большие колеса, благодаря которым она становится вездеходной. Один минус, тяжелая очень.
19 ноя 2004, 15:24
Люлька была Peg Perego Touring. Отличная во всех отношениях коляска-надувные колеса, ооочень мягкий ход, довольно легкая, теплая, глубокая. Люлька съемная. Тканевые части из хлопка, все очень легко стирается. К недостаткам можно отнести только то, что тент ощутимо гремит. Но на фоне множества достоинств это как-то теряется. Сейчас прогулка ABC Design Focus Alu. В основном тоже довольна. Из недостатков -очень тяжелая. Из достоинств-маневренная, большие надувные колеса, ручка перекидывается, тент хорошо ребенка закрывает с боков, 4 положения спинки.
19 ноя 2004, 15:33
Вам нужна люлька. Эмальюнга, Лонекс, Сам, можно и трансформер. Минус у колясок с большими колесами только вес, но вам прогулка летом 2005г. не понадобиться, мал деть будет еще. У нас была Эмальюнга, прогулка АВС, прогулка Ария Пег перего (этим летом катались).
19 ноя 2004, 16:39
Инглезина - люлька, все устраивает, вот собираемся жане прогулку брать
20 ноя 2004, 19:16
http://gracom.ru/ сходите на сайт. У нас точно такая же как на главной странице, оранжевая. Мы ее покупали б\у, и она выдержала многое, и зиму, до сих пор в хорошем состоянии.
21 ноя 2004, 14:36
Jane Powertrack- хорошая коляска! Для меня минус один- ручка не перекидывается, но, наверно, это и невозможно при 3-х колесах
23 ноя 2004, 02:42
ТФК Про3, вот фотка http://www.babies2004.com/gallery/babymuis/mama_kupila_fikus__)/image2.htmll И вот описание http://www.babies2004.com/koljaski/tfkpro3.htmll Коляска с рождения, очень тёплая
23 ноя 2004, 20:59
Люлька - Пег Перего со всеми их плюсами (минусов не нашла). Прогулка - Джейн. Для меня минусов нет, но на вкус и цвет...
23 ноя 2004, 22:10
У нас трансформер АВС. Посоветовала подруга - у нее уже двое деток, вот и выбирали они вместе с мужем. Для новорожденного малыша - самое то! Единственное, у меня Максик майский, мы лето в ней откатали, а теперь ему 6 месяцев и в зимней одеже он с трудом туда влезает. Хорошо подруга до Нового года Пег Перегу люльку дала покататься. Она нас очень выручила. Но сейчас сугробы и мы опять пересели на АВСшку. Проходимость - супер! Но она действительно для "зимних" деток - пока в тепленькое младенец укутан, положил в переноску (там еще и переноска теплая, как конверт, только с жесткими бортами)и катай себе в удовольствие. А как потеплеет и малыш подрастет - там уже его кутать не надо и ему опять комфортно. К сожалению, моему "весенему" малышу трансформер бы да побольше..., но летом нам было классно.
24 ноя 2004, 23:07
пег- перего пьюмотто- одни плюсы.
19 ноя 2004, 14:10
когда была Б. тоже спрашивала! У нас чья незнаю, называется ADAMEX она трансформет, колеса широкие. С начала было не очень удобно (с коляской вообще), но привыкли, она легкая, красивая, ручка перекидывается назад-вперед, три положения спинки (но мы еще не сидим, 3 мес.) а так вроде ничего. Мы выбирали, глаза разбежались, и выбрали самую красивую-ярко сине-голубо-желтая!
19 ноя 2004, 14:15
Присоединяюсь к автору топика с уточняющим вопросом. Кто-нибудь пользовался колясками-люльками Little-Trek, это наши коляски, сделанные по итальянской технологии, достаточно легкие 12-14 кг, есть разные модели, мы видели "Блюз". Достаточно легкая (по сравнению с импортными), стоит недорого - 5 тысяч. Не знаю, насколько она хороша на практике, не развалится ли раньше времени... Подскажите, кто знает. А также буду благодарна за любые советы по приобретению коляски для зимнего малыша. очень не хочется прогадать и сделать неверный выбор.
19 ноя 2004, 14:16
У меня трехколесная Жане, просто супер, довольна жутко!!! Очень легкая, очень маневринная, яркая. Смотрите, в паспорте, в Совсем новое.
19 ноя 2004, 14:33
Jane PowerTrack 360 Тоже в паспорте где-то есть.
19 ноя 2004, 15:38
Тоже Jane -очень давольны, только цена кусается. 2 в одном стоила в мае 16500р. но она того стоит
AD
AD
19 ноя 2004, 16:35
а я за 15500 в апреле купила :-)
19 ноя 2004, 14:34
У нас Peg-Perego, модель Culla. Очень-очень довольны. достаточно легкая, большие удобные колеса, ручка регулируется по высоте. И самое главное - теплая люлька. Мне кажется, для зимнего малыша - самое оно. Летом все утепление можно снять и оставить легкий вариант. Есть кондишн. Еще на те же шасси можно поставить прогулку и автокресло той же фирмы, но мне это кажется не очень удобным, поэтому буду прогулку отдельно покупать. А вообще коляска супер!
21 ноя 2004, 00:26
Согласна. Только вот минус есть - при складывании раскладывании капюшон очень уж "щелкает" - дитё просыпается
25 ноя 2004, 23:44
А мой не просыпался. Хотя и у меня был минус - после пары месяцев использования и каждодневного снимания короба, он (то есть короб), стал с большим трудом сниматься. Особенно бесило когда в такси не сядешь, т. е. коляску сложить неможешь. А в остальном все тоже очень нравилось. Если заведу второго куплю только Куллу.
22 ноя 2004, 20:51
И у нас Culla. Я довольна.
19 ноя 2004, 14:36
посыпаю голову пеплом...купила инглезину зиппи, трость, а сегодня пришлось достать старый добрый трансформер... в москву пришла зима:((((
19 ноя 2004, 15:41
Видимо и мне придется мою Перегу Плико менять.Тяжеловато на снегу
19 ноя 2004, 16:04
так я настолько отвыкла от трансформера с тростью, просто жуть :( еще этот снег.. еду и толкаю, толкаю..толкаю :((((
19 ноя 2004, 14:43
У моей декабренки сначала была люлька инглезина (очень довольны : большие колеса - хорошо ходит по сугробам, теплая), а летом взяли прогулку-трансформер Хаук Министар М-400 (опять-таки довольны : большие колеса, телая да еще и с доп. конвертом, ручка перекидывается), в общем зиму в ней прогуляем, а там совсем легкую тросточку возьмем.
19 ноя 2004, 15:10
У нас CHICCO 6 WD, трансформер, я довольна. Единственный недостаток тяжелая как все трансформеры.
19 ноя 2004, 15:47
Трансформер ROAN Hugo, вот такой http://www.roan.pl/ Всем довольна, отлтчная проходимость, минус - тяжелая, но для меня это не важно, так как есть лифт и пандус.
19 ноя 2004, 16:03
у меня такая же
19 ноя 2004, 15:50
Геоби прогулка. Плюсы - довольно симпатичная, большие проходимые колеса, очень легкая, шикарно шагает по ступенькам и взбирается на бордюры, на ручке присобачена очень удобная штука для всяких мелочей, спинка откидывается для полностью лежачего положения, удобная подушечка под голову для малыша, капюшон снимается, есть мешок для ножек, вместительная корзина. Минусы - хотелось бы, чтобы была чуточку пошире и поглубже(или может у меня большие запросы - ребенок в зимнем комбезе и овчинном конверте несколько спрессован). Ручка не перекидывается, капюшон хотелось бы поглубже. Неудобная регулировка положений спинки - регулируются кулиской, для того, чтобы ее передвинуть, нужно использовать две руки, а спинку придерживать головой - когда в коляске ребенок, есть риск свернуть себе шею. Ткань не знаю какая, но летом на ней детка потеет. НО в целом я скорее довольна:)
19 ноя 2004, 15:52
купили комбинированую коляску польского производства "Дорьян". Плюсы - родила я в феврале, сейчас дочке почти 9 месяцев - коляска ей ещё как раз, даже не надо вынимать утеплённый конверт. Длина коляски расчитана на 90 см (моя сейчас ростом 72 см), т.е. и на эту зиму её хватит. При всём при этом, ребёнок теперь, конечно же лёжа кататься не хочет - можно поднять спинку и ребёнок сидя обозревает окрестности :-) из тёплого конверта вынули твердое дно, поэтому и возможно поднять спинку. Ещё один из плюсов- коляска внешне не скучная, не классика, как Эмальюнга, вернее, у Эмальюнги есть подобная модель с такой же разцветкой и качеством материала (вроде "Edge" называется), но стоит евро на 200-300 дороже и ужасно широкие колёса у неё... Наша по весу средней категории, т.е. около 16 кг. Убедилась сама, что лучше и надёжнее надувные колёса, а не резина.
19 ноя 2004, 16:36
у нас перега пиумотта в принципе мне нравится, только вот мечтала я о поворотных колесах, да не сложилось :-( еще конверт там довольно-таки бестолковый, по-моему - широкий и короткий, верхний кусок болтается, я так и не придумала за что его цеплять... ну и капюшон трещит, когда складывается а вот еще вспомнила: ее невозможно сложить собранной, сначала надо люльку снять... зато подходит к любым рельсам, теплая, по-моему не тяжелая, ручка регулируется по высоте, есть кондиционер и в капюшоне сетка, ну и симпатичная конечно :-)
19 ноя 2004, 16:36
"Инглезина"- люлька, просто супер!!! А велоколеса,вообще, вещь. По снегу как джип-везде проедет. Сейчас у ребенка прогулочная пег-переговская "Атлантико". Всем коляска хороша, но только что пришла с прогулки, где убедилась- по снегу не очень хорошо катается, по с равнению с велоколесами.
20 ноя 2004, 00:32
ПэгПэрэго Джованни. Очень довольны! Классная коляска: большая, с длинной, глубокой люлькой. Шасси тоже хорошее. Рекомендую!
20 ноя 2004, 13:07
Мы ноябрьские. Всю зиму катались в Мутси Урбан Райдер. Отличная вещь.Проходимость не знает границ, ничего не отвалилось, не развалилось. Два но: 1. люлька мелковата кажется, но мы влезали и в пледах, одеялах, а весной пересели в прогулку уже. 2. люлька слишком открыта, ветер задувает. Приходилось чем то закгораживать дитя.
22 ноя 2004, 18:34
Я тоже все тут мечтала о Мутси. Сейчас еще одна коляска понравилась - пытаюсь выбрать. А у нее ручка поворотная, не подскажете?
20 ноя 2004, 13:09
Вопрос вкуса и мобильности мамы.
AD
AD
20 ноя 2004, 13:21
Есть коляска Грако с большими колесами, передние крутяться на 360 гр. Безумно ее довольна, она не дорогая и просто супер. Была АВС-дизайн - не советую, у нах большинство коляскок ведет в сторону. Есть еще трость Чикко - Кади (вроде так) летняя - ей тоже оччень довольны.
24 ноя 2004, 09:22
А не подскажите где на нее можно посмотреть, я ее искала, но нигде не могу найти
20 ноя 2004, 13:25
А не скажете, какой вес у Вашей Грако и модель? А то мы срочно ищем коляску, хочется и не тяжелую, и с нормальными колесами, не маленькими.
20 ноя 2004, 19:19
http://gracom.ru/ сходите на сайт. У нас точно такая же как на главной странице, оранжевая. Мы ее покупали б\у, и она выдержала многое, и зиму, до сих пор в хорошем состоянии. Сеачала не туда разместила, извините.
24 ноя 2004, 22:00
адреса указаны на сайте http://gracom.ru/wherebuy/ Адреса торговых точек, где Вы можете купить продукцию Компании GRACO Children's Products Inc.: Детская ярмарка «Совенок-2» - павильон 5 (желтый) Детская ярмарка «Совенок-3» - павильон 12а (оранжевый) Детская ярмарка «Коломенская» - первая территория, торговый павильон № 60 Детская ярмарка «Коломенская» - вторая территория, торговый павильон № 66 По вопросам гарантийного ремонта колясок обращайтесь в офис: г. Москва, Варшавское шоссе, дом 42
20 ноя 2004, 22:00
Люлька была Пег-Перего Тюринг, про нее уже выше писали, в принципе,понравилась.Буквально несколько дней как пересели в Jane-трехколесную прогулку. Пока нравится.
20 ноя 2004, 22:18
А посоветуйте на зиму НЕ ЛЮЛЬКУ!!!и не ПОльшу..
20 ноя 2004, 22:49
Hoco, коляски-трансформеры, есть с перекидной ручкой есть без, классный мешок на ножки 3 в 1.
20 ноя 2004, 22:50
http://www.hoco.ru/overview.htmll
22 ноя 2004, 21:20
Они тяжелые, судя по всему. И не понятно, есть ли чехол на ноги. Я как раз озабочена выбором теплой прогулки.
22 ноя 2004, 21:39
Kitty! Там написано, что есть конверт трансформер (накидка на ножки, конверт, матрасик в одном флаконе)
22 ноя 2004, 21:40
не увидела( но я смотрела не трансформер, а прогулку, признаюсь честно
20 ноя 2004, 23:40
http://www.playfactory-spielzeug.yatego.com/online-shop/p_274482_4152d3033b73c8.2_hauck-hauck-m-400-ministar-410417-.html У нас такая - оч. довольны :) И по снегу классно ходит и теплая и ручка перекидывается и относительно недорогая и немецкая.
21 ноя 2004, 00:25
Скажите, а сколько весит Ваша коляска? Тяжёлая?
22 ноя 2004, 10:02
Вроде 14, но это не точно. А зато по сугробам сейчас прет :) как танк.
25 ноя 2004, 12:42
Узнаю,узнаю нашу коляску.Мы зимние ту зиму откатались,и когда снег выпал опять в нее пересели.По зиме это конечно чудо:)Колеса прут везде,со мной подруга гуляет с Атлантикой,т.к чистить успевают не везде ее коляску кое где приходится перетаскивать.Еще большой плюс ручка перекидная особенно когда метель,единственное она тяжеловата,но она очень здорово прыгает по ступенькам так что я на себе ее не тягаю:)
25 ноя 2004, 15:07
Так у наших малышек и разница всего 3 дня :) а Вы в декабрята в гости не ходите?
23 ноя 2004, 21:11
Люлька Пег Перего Арианна-только плюсы.прогулка Инлезина Зиппи Рейн-отличная коляска,но немного тяжеловата.
24 ноя 2004, 10:11
Prampol 2 в 1 была вначале- только плюсы везде и во всем. Щас Пег Перега Плика-идеальна всегда и везде, кроме снега. + - всё, - - снег.
24 ноя 2004, 22:26
Посоветуйте пожалуйста, хочу купить коляску трость, которая подойдет и для зимы и для лета.
AD
24 ноя 2004, 23:05
Посоветуйте, хочу купить классическую коляску, не знаю с прогулочным вариантом или без оного. У кого такие были, удобно ли катать дите в прогулочном варианте? У нас 7 лет назад была зима-лето, "лето" был неудобный.
26 ноя 2004, 13:38
Мутси! Я ОЧЕНЬ довольна. Проходимая и маневренная. Всю прошлую зиму откатали по сугробам. И в люльку хорошо влазили, и нигде нам не задувало, там ведь мешок очень хороший идёт в комплекте. Правда, люлька действительно коротковата. Но мы потом пристегнули прогулочный блок+тёплый мешок, и всё отлично. Даже удобнее, можно малыша немножко приподнять, и ему гулять интереснее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325