Меню

Танцевальный коврик

AD
19 ноя 2004, 17:16
Народ, у кого есть, где брали и сколько стоит? Деть просит на НГ... поделитесь опытом плис... :) Я пока выяснила, что бывают подключаемые к телевизору, а бывают к компу или игровой приставке... Меня второй вариант наверное бы больше заинтересовал.
21 ноя 2004, 01:31
выпустил "Мир детства" - видела на выставке, теперь появились в "Кораблике", на батарейках, 505 руб. Но мне показалось, этот подойдет деткам лет этак до двух, ну до трех максисмум...
26 ноя 2004, 15:32
Нет, я имею ввиду такое http://www.vellod.ru/desc.php?tovar_id=556 Это для детей постарше, и взрослым можно... Такое караоке для ног... :)
27 ноя 2004, 10:18
Я такой видела на выставке 3 года назад (у соседей по павильону). Он был очень странный - в инструкции сказано, что в обуви нельзя, а сам типа как из клеенки, то есть без обуви очень скользкий. Взрослым на закрытии выставки ( :) ) было очень весело. Так что его надо смотреть перед покупкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325