Меню

Ашан (пожалуйста, очень срочно!!)

AD
19 ноя 2004, 22:54
Девочки, подскажите, если кто знает! Есть ли в Ашане, который на западе (Тёплый стан) игрушки Тини Лав? Меня предложили завтра туда отвезти (я сама из области вряд ли туда доеду :-( ), так имеет ли смысл ехать, если нужны, в принципе, только такие игрушки? И, если они есть, в какой части магазина (от входа направо-налево-кругом :-))0 ? (времени на долгие поиски мне там не дадут :-( ) Большое спасибо!
19 ноя 2004, 23:03
Есть,но очень мало,так же и ФишерПрайза мало.Заходите,по центральному проходу первый или второй ряд налево.Там написано игрушки:-)Но ради игрушек я бы в Ашан не поехала,мало их там.Вы может точнее скажете,какие именно ТиниЛав Вас интересуют?
20 ноя 2004, 00:41
Из того, что я вычитала на Еве, хотелось бы банан (и, может, апельсин или что там такое подобное), может быть, коврик "Африка" или дорожка... Я не совсем знаю, какие ещё есть. P.S. Надо же, как обидно, а я-то решила, что их там много (тоже инфа из какого-то Евского топика) :-(
20 ноя 2004, 10:12
Коврик есть(нно не Африка,а попроще,без музыки и зеркала).Банана тоже нет,дорожки тоже.Как Вам ниже написали в ДМ всё есть,но цены там поыше,чем на ярмарках,и уж точно не Ашановские:-)
19 ноя 2004, 23:13
Это точно есть там, рядышком в МЕГЕ в "детском мире"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325