Меню

Смесями каких фирм предпочитаете кормить?

AD
20 ноя 2004, 01:06
Через месяц родится мой малыш! Не знаю, будет ли молоко или нет, но все же хотелось узнать, смесями каких фирм предпочитаете кормить? В роддоме знаю, что дают HIPP, но он не самый дешевый. Дело не в цене. Интересно как ваши детишки "реагируют" на ИВ? И какие смеси покупаете ?
20 ноя 2004, 01:17
Покупаем смеси только фирмы Фрисо. Фрисолак - закрепляет, мы его не покупаем. Фрисовом - всё ОК, его и сейчас едим. Фрисопеп - тоже всё ОК, им разбавляем Фрисовом, чтоб было пожиже, а то Фрисовом густенький. Фрисомел - начали неделю назад, вроде всё ОК, хотим им заменить Фрисопеп, и делать на нём кашки. Фрисомел - он для детей от 6 месяцев.
20 ноя 2004, 09:51
Зайдите в тему "Кормление" Вам, там расскажут, как подготовиться к Грудному вскармливанию.
20 ноя 2004, 10:17
надо обращаться к педиатору, так как только врач может подобрать питание, а не мамочки. Прислушивайтесь только ко мнению специалистов. У всех мнения разные, Фрисо только для проблемных желудков, когда каки плохие (запоры) и т.д. Мы подбирали с педиатором, и все ОК
20 ноя 2004, 10:27
Про питание я согласна, решает тут педиатр. Я говорила о ГВ. Зачем подыскивать питание, если можно узнать, как без него обойтись? Из поста, я поняла, что девушка просто боится, что молока не будет. В архиве "Кормления" куча примеров, как наладить ГВ. Может стоит попробовать?
20 ноя 2004, 22:32
Кто сказал, что Фрисо для проблемных желудков? Не стоит повторять чужие глупости
20 ноя 2004, 22:52
Читайте на коробке, Фрисо Вом - запор лечит, Пеп - короткая цепочка белков, для деток которые не могут расщеплять диные цепочки (Хипп на пример). Мы сидели на Хиппе. У моей знакомой проблема была с питанием, такие познания только от нее. А вы врач? Это по поводу чужие глупости, у меня факты, а у вас?
Anonymous
20 ноя 2004, 09:56
Подготовьтесь к жёсткой критике в вашу сторону;-)
20 ноя 2004, 10:27
Да ладно, чего ее критиковать?
20 ноя 2004, 11:04
Да нечего меня критиковать! Я не собираюсь отказываться от ГВ. В жизни всякое бывает, и лишняя информация не повредит
20 ноя 2004, 10:06
Hipp не всем деткам подходит,может аллергию вызвать или просто организм не будет принимать.Впрочем,это о любой смеси сказать можно:-)Мы,с тех пор как стали на ИВ,пьем Нутрилон.Но в общем-то постарайтесь в р/д не давать ребенка смесью докармливать:-)
20 ноя 2004, 10:59
Я в р/д на сохранение лежала, там у одной девченки ребенок в весе потерял 800г. за три дня, прикорм она не довала, а молока совсем небыло. Врачи кричали на нее, ребенок постоянно плакал, она лежала вместе с бейби. В конце концов начала довать прикорм
AnonymКА
20 ноя 2004, 11:09
Не надо на чужие неудачи смотреть!
20 ноя 2004, 11:36
"Врачи кричали не неё"-этим всё сказано.Редко у кого молоко в р/д приходит,молозиво будет.Кричат,не кричат-делайте так,как Вы считаете нужным.В нормальных р/д всё-таки настаивают на ГВ,помогают детку приложить.А кричат пусть дома на своих:-|И держите ребенка у груди-не будет кричать. У меня молоко на 5-й день пришло,никто на меня не орал,а вот смесь наоборот старались не давать.
20 ноя 2004, 22:36
ппкс. У меня на 7 день пришло (дома уже), а в роддоме такой психоз после родов был, что его и не было:(
20 ноя 2004, 10:54
Вы бы для начала спросили как грудное вскармливание наладить, если, конечно, в этом заинтересованы.
20 ноя 2004, 14:04
Gallia лактофидус и обычная
21 ноя 2004, 02:33
Мои предпочтенья мало стоят. Сын предпочёл в качестве докорма Ненни. Его предпочтенье стоит 480 рубликов. Зато проблемы с диатезом и дизбактериозом закончились. Она на козьем молоке и очень вкусненькая.
20 ноя 2004, 08:49
А мы в свое время ели Нутрилон. Нутрилон Омнео - от срыгиваний, запоров и коликов Нутрилон Антирефлюкс - от срыгиваний ну и просто Нутрилон А потом он пропал, ближе к году стали кушать Нан, но обычный, от кисломолочного она наотрез отказалась...
20 ноя 2004, 13:36
НАН только его и покупали, сначала от рождения, а потом от 6 мес. до 12 мес. Аллергии не было.
AD
AD
20 ноя 2004, 22:26
Нутрилон 1,2, антирефлюкс, потом Фрисопеп, сейчас НАН.Все ок.Но лучше настраиваться на ГВ ;-) удачи.
20 ноя 2004, 22:36
Мы кушали НАН.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325