Меню

Кукла Анабель или живая игрушка (почти опрос)

AD
20 ноя 2004, 06:30
Может подскажите, у меня прОблем, ребёнок измучил нашу персидскую кошечку, создание нежное и хрупкое, жить отдельно кошечка отказывается... Вот, хотелось бы приобрести игрушку - которая послужила бы таким себе "отвлекающим манёвром". Расскажите, пожалуйста, про Анабель - такая уж она крутая, как о ней пишут. И насколько сам ребёнок ей интересуется. Может не только Анабель способна "оживить" процесс игры? Более краткий вариант ответа: 1.Возраст ребёнка 2.Игрушка 3.Первое впечатление от игрушки 4.Доволен ли малыш, часто обращается к ней? 5.Насколько прочна игрушка в эксплуатации :) Извините, за такие подробности и большое спасибо :)
20 ноя 2004, 20:15
Подарили на 2 года, только Ху-Ху. Но играть с интересом начала только в 3,5. Сейчас каждый день ее тискает) Нам 4 года
22 ноя 2004, 04:41
Спасибо :)
22 ноя 2004, 19:35
Я не стала покупать эту куклу своей дочке ей 2и 4 Считаю что рано Специально ходила с ней в магазин Она ее подержала посмотрела как она пьет плачет и прочее но без энтузиазма как-то Посмотрела посмотрела и попросила купить ей пупса который сосет палец Самого обычного за 350р Так что не понравилась она нам
20 ноя 2004, 20:08
Эй, скажите хоть что-нибудь :) Может слишком большие запросы по инфе, но я этих кукол в руках не держала и мне очень интересно насколько они, действительно, интересны для ребёнка, хочу заказать через интернет вот и спрашиваю
22 ноя 2004, 00:28
Эта кукла продается в Ашане. ,Сходите и посмотрите на нее.В Ашане она дешевле , чем на сайте Zapf. Где-то 2300-2400р. Думаю, что дело тут в возрасте вашей дочери, лет с 4 будет очень интересно. Потому как очень забавная игрушка. Кроме этого к ней полно различных аксессуаров. Тоже занимательно, вплоть до подгузников. Конечно, живое существо она не заменит, т.к. характера нет (как , например, у кошки) Я своей дочке (1,5л.) купила озвученную большую Ху-ху (Chou-chou). Она ее возит в коляске, постоянно нажимает на звучащие места. Снимает-одевает шапочку. Но пока еще не хит, это точно. Кстати, у этих кукол нет ресниц и нельзя открыть-закрыть глазки. Это плохо, тк. доча моя как раз интересуется этим процессом, а в этой кукле просто нарисованные глаза. И на ощупь закрыть-открыть нельзя. Это минус. И ещё минус: тряпичное тело. Руки, голова и ноги от коленей до ступней приделаны к тряпичному основанию как искуственные протезы. Особенно это заметно, когда куклина одёжка немного задирается. С моей точки зрения - некрасиво и как-то нехорошо. Обратите на это внимание у Анабель. Может быть там по другому. Я бы вообще не советовала вам покупать Zapfовских кукол с тряпичным телом. Опять же на опыте моей дочери: нельзя поднять и зафиксировать (!) в определенном положении руки- ноги. Моей дочери нравилось теребить ручки -ножки, а вот в Chou-Chou такой возможности нет. Опять же она лысая , без волос. Тоже непривычно для моего ребенка. Кстати, у Zapfa только My Model с волосами и еще полностью тряпичные кукляхи волосатые. Все остальные куклы без волос. С моей т.зр. - это тоже минус, т.к. формирует неправильное представление у ребенка об окружающем. Ps :) не подумайте , что я отговариваю вас покупать эту куклу !! :) Просто вы просили поделиться впечатлениями , вот я и делюсь на собственном опыте.:)
22 ноя 2004, 04:40
Спасибо вам огроменное :) Вы так информативно всё описали, возможно задумаюсь по поводу кукол.. У меня юбилей на носу, а именно двухлетие дочуры, вот и думаю, чем бы её удивить :) Ещё раз спасибо, за то что мимо не прошли :)
22 ноя 2004, 09:38
Мы подарили Baby born на двухлетие. И это было рано. Мало того она ее жутко изрисовала шариковой ручкой. Ближе к 4-ем она стала очень много ею заниматься, и даже отмыла ее песком на даче..:-)) Но между живой кошкой и куклой однозначно выберет кошку, правда бабушкина кошка от нее прячется и ей приходится довольствоваться куклой..:-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325