Меню

Насчет бампера в кровать. Нужен совет.

AD
20 ноя 2004, 12:32
Так как Катюхин почти летняя, то я бампер в кроватку не покупала, балдахин был нужен от собаки, но недолго. А вот сейчас, видимо, его придется привязывать. За два дня - три раза ощутимо приложилась головой в стенкам кроватки. Ревет, больно. Я хочу бампер по всему периметру кроватки, но обязательно невысокий, не больше, чем вполовину кроватки по высоте. Такие бывают? Они есть на ярмарках и в каких отделах? Где белье? И сколько примерно стоят. Нам нужен бампер без балдахина. Спасибо
20 ноя 2004, 14:40
мы покупали на Коломенской,фирма Кидз Комфорт (Россия),сколько стоит,не знаю,мы покупали 2 года назад.Продаются во всех отделах,где есть постельное белье-подушки и пр.спальные принадлежности.
20 ноя 2004, 17:21
У нас как раз невысокий бампер. Так что бывают. В отделах с бельем смотрите.
20 ноя 2004, 22:22
Дешевые бамперы в кроватку есть в Бананемаме. Я покупала там летом за 230 руб. Он как раз невысокий, в половину высоты.
23 ноя 2004, 22:44
Вчера их там не было - сама ищу.
21 ноя 2004, 16:36
На Коломенской брали за 500 руб. год назад. Думаю, что в Бананамаме цены лучше будут. Хочу обратить Ваше внимание на то, что тот, который брали мы, несколько обвисает между завязками. Если есть возможность, то берите наполнитель поплотнее, так он будет лучше держать форму в дальнейшем и не потеряет вид.
21 ноя 2004, 21:12
А я сама вот такой простой бампер сшила: http://www.eva.ru/albumpage/29868/4.html
22 ноя 2004, 11:46
Я сама шила - такой нигде не купишь!
22 ноя 2004, 22:47
покупали месяцев 7 назад на тульской. Россия. за 500 руб. Вшила молнии на уголках, после стирки в машинке можно расправить что перекрутилось...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325