Меню

Персей на Водном стадионе

AD
Персей(детский торговый центр) на Водном стадионе. Видела рекламу, но отзывов не слышала. Как там обстоят дела с ассортиментом игрушек/одежды и цен, стоит ли туда ехать, или не морочить голову и ехать в "родной" Совенок?
20 ноя 2004, 14:59
Я была там один раз и очень недолго, но могу сказать, что Авентовские бутылочки и проч. в два раза дешевле, стеульчики для кормления дешевле на 1000 рублей, отдел детских книжек всего один нашла - ассортимент большой, но не дешево. Одежды много всякой и цены разные. Кто-то из знакомых мне сказал, что на Водном все гораздо дешевле, чем на Совенке. Я думаю, Вам стоит съездить и увидеть все своими глазами и как можно скорее, потому что цены наверняка поднимут со временем. Удачи.
20 ноя 2004, 15:19
Я была. дела обстоят так. 1. Магазины с питанием я нашла только два. Цены дороже чем на Совенке (мы покупаем Нутрилон антирефлюкс на совенке 190р. за банку, на водном 210р.). 2. Купили ребенку горшок за 250 р. на Совенке потом такой же видела за 180 р. 3. Купили шапку за 400р. на Совенке 550 р. 4. Бутылочка Авент 260гр. 170р. сколько на Совенке незнаю. 5. Видела палатку где памперсы (хаггис 8-14кг 64 шт.)продают за 400р. на Совенке 420р. 6. Санки с ручкой (как выяснилось в одном из топиков - Китайское) 2600р. на Совенке также. 7. Трусики на малыша 40 р., маечка 70р. на савенке незнаю. Все, больше ничем не интересовалась.
22 ноя 2004, 17:33
Была в эту субботу уже во второй раз. Комбез для новорожденных у них 2600, в совенке 2400, пеленки в Персее тоже оказались дороже. Но там намного комфортней - нет такого количества народа, не душно. Но может это мне, беременной, все это важно :-)
СПАСИБО!!!
21 ноя 2004, 15:47
А сколько этажей в этот торговом комплексе, он большой? Там вроде еще не все павильоны открыты, никто не знает, когда они полностью откроются?
21 ноя 2004, 18:23
Два этажа.Я на втором этаже была недели 3 назад-действительно не все павильоны были открыты.А недавно на второй этаж экскалатор пустили.Так, что думаю должны открыться.А выбор там не плохой и цены довольно таки приемлемые.
21 ноя 2004, 19:54
2 этажа,с едой плохо,много одежды для беременных,на детское цены приемлимые.Мы вчера на открытие павильончика с отечественной одежкой попали,там мамочки и будущие мамочки активно закупались.Недорого и симпатично.
21 ноя 2004, 20:14
Вообще рынок неплохой. Подороже чем Тульская на Сове давно не была, комбезы точно, памперсы дешевле. И от нас близко, что делает его еще лучше
21 ноя 2004, 21:54
А можно Вам вопрос не по теме?Я у Вас на фотках увидела сапожки синие с желтым?Это на зиму и что за фирма?У меня просто ребенок ровестник Вашему и не знаю что на зиму купить.
23 ноя 2004, 13:59
зимние, типа дутиков, внутри искусственный мех, наши - фирму не знаю,бабушка купила на рынке на дитенка одеть не могу сопротивляется. Купите Демары на овчине или валенки - тепло и недорого.
23 ноя 2004, 22:40
Спасибо!Я вот тоже про валенки уже думаю.
24 ноя 2004, 10:45
мне кажется. что сидеть в коляске- теплее валенок нет
22 ноя 2004, 14:23
А от метро далеко?
22 ноя 2004, 15:29
прямо за метро практически, 1-2 минуты:) 1 вагон из центра, з метро сразу налево обогнуть, увидите Обувной центр Персей, след. за ним как раз будет Детский Персей
24 ноя 2004, 10:53
Вчера посетила ентот торговый комплекс. В целом понравилось, много игрушек и книжек, да и одежды предостаточно. Только вот с обувью как то плохо. И стоянка для машин маленькая:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325