Меню

сидение в ванную

AD
21 ноя 2004, 19:54
решила прикупить дочке эту штучку. подскажите,а нужно ли оно или можно и без него в полне обойтись. как себя детки в нем ведут (ну в том смысле что спокойно сидят или всячески пытаются выбраться)? еще меня интересует фирма, какую лучше выбрать?
21 ноя 2004, 23:16
Нам не удалось провести испытания, т.к. сиденьице было с 3-мя присосками и в нашу не новую ванну (с круглым, не болле плоским, дном) ни куда не приклеивалось. Это я к тому, что выбирая модель посмотрите и на свою ванну тоже.
22 ноя 2004, 15:10
Мы купили малому детское сиденье АкваБейби. Тут уже была подобная тема и некоторые не очень хорошо отзывались о сиденьях этой фирмы. Спорить не буду (не с чем сравнить),однако мы пользуемся - нравится, притензий к качеству нет. Единственное что - либо малыш должен быть толще (тяжелее) или воды в ванной меньше - но ноги у пупса всплывают и он не сидит, а полулежит.
22 ноя 2004, 21:13
Для нас супер вещь,не зная чтобы я без нее делала:) Но многие детишки не сидят пытаются встать:( У нас Mothercare^)
22 ноя 2004, 20:57
мы купались в BABY OK с 8 мес до годика примерно,дочке очень нравилось
23 ноя 2004, 23:00
Что-то это сиденьеце пользуется спросом. Можно немножко его описать или дать какую-нибудь ссылочку?
24 ноя 2004, 00:41
На Совенке их полно. Стоят 900р. На коробке написано FLIPPER BABY OK. Не ошибетесь, так как стульчиков в ванну на рынках в основном только два вида - один как раз этот, второй АкваБэби. Продавцы их прекрасно знают. Подскажут
24 ноя 2004, 08:52
что-то очень дорого. Мы его на Тульской покупали, правда 2 года назад, но за 450 руб. Не думаю, что за 2 года оно могло подорожать в 2 раза. Сиденье супер!!!
24 ноя 2004, 22:28
Мы купили именно за эту сумму. Пару мес. назад АкваБэби стоила 550-600
25 ноя 2004, 13:53
Купили французкое в Детском мире за 530 руб. Оно на присосках с игрушками. Дочке нравится, сидит играет, а вылазить начинает, когда ей уже надоедает. Для родителей очень удобно, так как спокойно можно мыть одному.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325