Меню

Мобиль Tiny Love сломался, хелп!

AD
21 ноя 2004, 23:52
Может быть у кого-нибудь так было? Крутился себе, музыку играл, а потом вдруг взял и перестал крутиться :( Батарейки поменяла на новые, все по-прежнему. Потом сняла игрушки, повертела штырек, на который они крепятся, вроде бы он зашевелился, повесила игрушуки - всн ок. Выключила, включила и опять не работает. Теперь уже даже штырек без игрушек не вертится, как его ни крути. Чего делать-то? Похоже, что он даже не разбирается, чтобы посмотреть, что там внутри случилось :((( А ребенек от него в таком восторге...Хнык...
22 ноя 2004, 00:21
Попробуйте воткнуть глубже в пульт штырёк (до щелчка):) "Криво" объяснила, но у меня с этим проблемы;)
22 ноя 2004, 10:54
Втыкала :( У меня не в этом проблема явно :((( Млин, полночи не спала из-за этого мобиля. Что ж со мной такое-то? :(((
22 ноя 2004, 11:07
Он разбирается(шарик,который под тряпочкой).Я точно знаю,потому что разбирала сама.
22 ноя 2004, 11:39
Ой, вот и мне показалось, что разбирается, только не поняла, с какой стороны к нему подойти :( Вы не помните, с чего начать откручивать? :) А-то боюсь доломать совсем :( Пожалуйста, помогите-спасите мои нервы :)
22 ноя 2004, 13:04
Девочки, спасибо, я его починила. Разобрала и починила :) И теперь он висит и крутится как раньше. Как я счастлива!!!
22 ноя 2004, 15:40
А я тоже с первой попытки не рискнула этот шарик открыть. А потом и не пыталась - деть уже большой был. Подскажите, за что там зацепить или как открутить чтобы открыть. Видно ли что именно сломалось и легко ли чинится? Спасибо.
22 ноя 2004, 17:24
Он только что опять встал и не крутится :-D Мне его, видимо, теперь по 5 раз на дню придется чинить. Попробую объяснить, как я это делаю: нарик открывается путем нажатия на штырки, которые можно прощупать в углублениях, но я это потом поняла, а сначала отверткой в прорези залезла и отколупала обе половинки. Внутри все легче - на винтах. У меня проблема в коробочке, где шестиренки крутятся: почему то они периодически заедают, что ли. Вообщем, пошла опять чинить :)
22 ноя 2004, 18:24
Это у них особенность такая.Я его несколько раз разбирала помню,когда Юлька была маленькая.А сейчас,у Катюхи,играет уже 5 мес. без перебоев:-)
22 ноя 2004, 19:30
Усё, я его лично, своими лапками добила - сломала на моторчике штуковину, которая крутила ремешок, который приводил в движение шестеренки и, соответственно, весь механизм. Пошла в Комиссионку просить продать мне хоть даже сломанный мобиль или его часть эту :( Хотя надежды никакой, но моя дочь этот мобиль обожает...Хнык-хнык-хнык...
22 ноя 2004, 21:01
Как мне объяснили - такое случается у б/у мобилей, у них колесики изнашиваются и моторчик перестает работать. Я даже пыталась в фирме, торгущей этими мобилями, купить сломанный какой-нибудь. Но у них не было. Так что если Вы б/у сломанный купите, он может и дальше будет останавливаться все время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325