Меню

Baby Confort Kart - что думаете?

AD
22 ноя 2004, 17:41
Увидела эту коляску и забыла почти о ранее любимой Mutsy. Расскажите, пожалуйста, стоит ли она своих денег (дешевле всего пока видела на Совенке - 25900 прогулка+люлька). Удобна ли в эксплуатации по заснеженным Московско-Питерским улицам?
23 ноя 2004, 15:49
Ни у кого нет такой коляски???
23 ноя 2004, 16:20
Недавно была такая тема, посмотрите в архиве http://www.eva.ru/static/forums/57/2004_11/225189.html
23 ноя 2004, 16:26
Я коляской очень довольна. Мы покупали прогулочный блок на Коломенской ярмарке за 16000 руб. В Бананамаме летом видели за 14000 рублей. Если будут вопросы задавайте.
24 ноя 2004, 15:09
Спасибо, что откликнулись! Вопросы есть! Первый. Вы покупали только прогулку? Люлька у вас другая была? Второй. Насколько не хватает перекидной ручки? Третий. Удобно ли по зиме в ней? Спасибо!
24 ноя 2004, 16:00
На зиму мы покупали утепленную люльку Peg-Perego Джовани, а в мае пересели на прогулку. По поводу перекидной ручки сказать ничего не могу, мне кажется, что здесь она не нужна. В ветренную или дождливую погоду я надевала дождевик и ребятенок сидел как в "стеклянной" машине. В первые зимние деньки проблем с проездом по заснеженным улицам не испытывала, пробовала даже проехать по неочищенным местам, без проблем, надо только отключить поворотный механизм передних колес. Этой коляске нехватает накидки на ноги (для зимы компания предлагает отдельно покупать конверт, но нам он не понравился). Мы используем обычный меховой конверт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325