Меню

Радио-няня на холоде

AD
24 ноя 2004, 00:54
Мождет кто-то использует Phillips-овскую Радио-няню на улице? Мы специально купили, чтобы когда ребенок гуляет у дедушки на даче в коляске - дед бы не мерз 3 часа подряд возле, а слушал ребенка из дома. Так прикол в том, что в инструкции написано, что она работает только до -5. Облом. Я думаю, может положить приемник в какую-нибудь теплую варежку и так выносить, или тогда звука не будет слышно?
24 ноя 2004, 01:05
Я думаю варежка не спасет. У меня идея. Класть в теплый конверт к ребенку в ножки например. Слышно будет точно, т.к. чуствительность у нее классная.
24 ноя 2004, 02:05
Я так и делаю уже неделю (как настали холода), няня нормально работает.
24 ноя 2004, 02:02
думаю звук будет слышен, у нас цифровая, на самом высоком сигнале слышно как тикают часики в другой комнате.
25 ноя 2004, 12:52
У нас сейчас минус 10, пока все тьфу-тьфу. Я ее даже на ночь оставляю на незастекленном балконе - ну, лень мне ее выносить-заносить. Правда, после вашего вопроса буду таки перестраховываться и забрасывать базу в деткину коляску. :-) Мне без радио-няни не жить, так что, видимо, беречь придется. :-)
26 ноя 2004, 00:02
я использую. но сейчас, когда -18 мы не гуляем вообще, потому что маленькие еще. а при -8 -10 использовала, все нормально
26 ноя 2004, 12:52
фурычит при любом морозе, ни во что не упаковываем её.
24 ноя 2004, 10:06
У нас Филипс - всю прошлую зиму проработала на балконе, открытом. Все было нормально, НО у нас от мороза испортился провод - то место, где провод соединяется с самим детским блоком - потрескалась оболочка, пропал контакт. Починить не смогли, за 300 руб. купили новый, штатый, с рук у мастера в гарантийной мастерской.
24 ноя 2004, 10:08
... живем в Москве, деть спал на улице по несколько часов к ряду даже в сильные морозы. Думаю, что на няне написано до -5 именно из-за проводов, а не из-за прибора.
24 ноя 2004, 14:18
А разве можно приемное устройства прямо в коляску класть? У меня наверное дед перестраховщик, он прочел в инструкции, что, якобы, это не рекоммендуется. Если можно, то конечно, нужно его засунуть к бэбику прямо в конверт. Господи, вот так всегда, если сама все им не организуешь (мужикам этим, что мужу, что отцу его, что брату), будут гундоством своим всю жизнь отравлять. Спасибо за просвещение ;-)
25 ноя 2004, 09:21
я тоже все это читала. В результате ставим радио-няню в карман коляски. Карман сбоку, снаружи.
Anonymous
25 ноя 2004, 14:39
Когда спим на болконе на коляску ставлю, пока всё работает! Но у нас Chicco
26 ноя 2004, 20:55
У нас тефаль, которая крепится на руку. Не очень удачный вариант, больно много батареек жрет. Покупайте лучше корею, с подзаряжающимися аккомуляторами, а то на батарейках разоритесь.
26 ноя 2004, 21:08
Любой прибор с ограничением по температуре будет работать только так как написано в инструкции, особенно буржуйский. Поэтому, варежка поможет только тому, кто сам вырабатывает тепло. Во-вторых, в коляску положить радио-няню это тоже, что положить мобильник. Мы же знаем, что наибольшее излучение у него при передаче сигнала. Радио-няня тоже самое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325