Меню

Как ходить зимой???

AD
24 ноя 2004, 11:33
Эта наша первая "ходячая" зима. Иногда о таких вещах просто не задумываешься, пока не столкнешься:-( Короче, купили мы Экко, сами любим и уважаем, поэтому, практически однозначно. Но вот не пойму - они что, скользкие???:-( У детя разъезжаются ноги:-( В итоге, сама еле тащусь, еще и деть на мне висит, иногда даже подняться не может:-( Это потому, что мы маленькие? Или Экки такие?:-( В коляске мы давно не выгуливаемся, да и тяжело уже мне, санки отпадают по той же причине, только по выходным с папой. В итоге, гулять практически не хожу, это мука:-( ПодскажИте, а в вашей обувке детячьей также? Или может, сменить все-таки Экко, хоть я ими в остальном очень довольна?
24 ноя 2004, 23:53
Я в другом топике уже ответила- это Экки такие . Моей дочке 2.4 тоже резко начала падать. У нас куома еще есть- она не скользит. Попробуйте шкуркой потереть подошву.
25 ноя 2004, 00:32
У меня дочка постарше, уже 3,5, но в Экках ходит пока без проблем, ноги не едут, только уже на откровенном раскатанном неровном льду. по бугристому льду или раскатанному снегу идет нормально, даже бегает.
25 ноя 2004, 09:48
Приклейте пластырь на подошву - вот и проверите из-за ЭККОв или нет. Но насколько я помню нашу первую ходячую зиму - гулять и правда было сущей мукой :( Объемная одежда, большие ботинки... зато я точно не мерзла, как теперь :)
25 ноя 2004, 09:58
У Ваньки все о.к. вроде, а у меня частенько ноги расползаются, но мы до места "выгула" на коляске, а уже в парке ходим ногами. Может боты великоваты?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325