Меню

Какой преобрести матрас?

AD
25 ноя 2004, 09:59
Посоветуйте, пожалуйста, какой матрас лучше преобрести для кроватки, сейчас столько разных.
26 ноя 2004, 00:00
Мы купили матрац на водорослях. Еще слышала, что кокосовый матрац хороший.
26 ноя 2004, 11:37
у меня первый был обыкновенный ортопедический двухсторонний а теперь итальянский разница никакой только в цвете. Осталась довольна.
26 ноя 2004, 16:56
ортопедический матрац, самый простой. никаких кокосов, водорослей и прочей травы.
26 ноя 2004, 23:11
Мы и купили ортопедический матрац на водорослях, так же ортопедический на кокосовой стружке есть. а вообще во временя наших мам не было никаких этих наворотов, и растили нас с вами на обычных ватных или на матрацах с опилками. И мы от этого хуже не стали вроде бы. :)
27 ноя 2004, 11:17
Спасибо за совет, думаю мне поможет при покупке.
27 ноя 2004, 11:20
Может Вы ещё подскажите, какие памперсы покупать?
27 ноя 2004, 11:29
мы выбрали кокосовый матрас,а памперсы для новорожденных были Хаггис,а потом перешли на Памперсы,потому что Хаггисы стали протекать и натирать ляжечки (хотя были нашего размера). Еще хвалят Фиксис для самых маленьких-там в резинке выемка для пупочка есть,чтобы его легче обрабатывать и чтобы он не мок,не дай Бог.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325