Меню

А как вам комбезы Arctiline?

AD
25 ноя 2004, 14:40
Мне подарили комбез Arctiline (трансформер, делается конвертом, сине-желтый такой), вместо Арктики по ошибке. Но он тоже на овчине. Может у кого были такие? Как они? Не замерзнет мой малыш?
25 ноя 2004, 15:09
Слышала байку, что муж с женой разошлись и поделили фирму, так что по сути Арктика и Арктилайн - одно и то же
Anonymous
25 ноя 2004, 20:28
Не одно и то же. Она его можно сказать обворовала, подствила и увела половину таких же непорядочных как и она сама.Владелец Арктики порядочный, честный человек не чета той воровке.Кто был другом, стал врагом. Бренд себе скопировали, теперь распространяют похожую продукцию, но всё равно качество не то. Арктикалайн полный отстой.
26 ноя 2004, 13:34
Мне честно говоря, по барабану, кто кого обворовал, и кто у кого что увел. Я,купила комбинезон, абсолютно не зная этих ваших баек. Просто он мне понравился!!! А как он будет называться МНЕ ВСЕ РАВНО. И ничего отстойного в нем нет! Ребенок ходит - тепло и красиво! А вы,сами, хоть бы имя свое написали, что ж анонимно то грязь лить.
27 ноя 2004, 01:47
Очень подозреваю, что аноним - это г-н ARCTICA с "Арктики" :-)
Anonymous
27 ноя 2004, 03:28
не угадали :P байке уже более двух лет
27 ноя 2004, 12:22
И какая разница, сколько байке лет?
28 ноя 2004, 00:04
Да, вроде бы Арктилайн прошлым летом или осенью отделился. Я на Арктике часто тусуюсь, там эта тема обсуждалась на форуме и по версии администрации это было именно прошлым летом или осенью, я точно не помню. А то, что обворовала, вы имеете ввиду, что у Арктилайна сохранились лицензи на некороые модели, которые и Арктика выпускала? Так Арктика все равно не повторяется, каждый год - новые модели отшивают. И вообще не в такой уж они и ссоре, на сайте Арктики даже продавали в прошлом году комбез Арктилайна.
27 ноя 2004, 12:21
Он или кто-то оттуда будет!
Сандра
26 ноя 2004, 20:03
Я соглашусь про качество. Во-первых он тяжеленный и ткань быстро намокает, у ребёнка вся попа мокрая.
27 ноя 2004, 12:20
Очень даже легкий!!! И если вы такая умная, что ж опять анонимно пишите!
25 ноя 2004, 19:23
Мы на днях купили Arctiline синий с желтым. На улицу одевали только еще два раза. вроде нормально, не замерз. Внешний вид мне очень понравился, и не очень тяжелый- вот и купили.
28 ноя 2004, 14:30
мне не понравилось, что если ребенка вертикально нести до коляски - кнопки внизу комбеза (когда он в виде конверта собран) не выдерживают, и ноги высовываются. приходится горизонтально нести.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325