Меню

Комбинезоны,куртки фирмы U-TWO.

AD
25 ноя 2004, 16:49
Есть сайт www.u-two.ru Это фирма Юность-2.У них фабрика в подмосковье.Качество отличное и цены низкие.Продают в розницу,если подьезжаешь прямо на склад.Там еще выбор огромный прямо на складе в розницу я купила своей зимний комплект на микрофибре за 800 рублей.Советую туда сьездить,на сайте есть адрес.Вы не заказывайте там на сайте потому,что у них доставка не работает вроде как.Я сама потом звонила и подьезжала.
Катя
26 ноя 2004, 13:19
Я в Кораблике видела некоторые модели, но мне ткань не понравилась совсем, и в зимних куртках и комбезах капюшон не теплый, а тонкий, который в воротник убирается :( А по цене очень нормально.
26 ноя 2004, 14:10
у нас щас варежки есть этой фирмы, цена довольно таки хорошая, в бананемаме около 100 руб. но скажу, что они ничем НЕ хуже реймовских(реймовчане не бейте!!!). И одевать удобнее и не промокают(под душем держала)))) и ручка теплая при теплая, и более сгибучие(мягкие) они.
26 ноя 2004, 15:10
уточню - не хуже, это значит ручка не потеет?
26 ноя 2004, 15:18
в морозы, и включая сегодняшний день не потела. когда мокрый снег будет-не могу пока сказать. Но у нас есть и эти и те(рейма), когда одевала рейму-варежки, рука и флис был мокрый.
27 ноя 2004, 00:54
ого. у нас не потела в +5 точно. то что в мороз не мерзнет - это как раз у всех приличных фирм. для меня главное что бы не потела. я на следующий год думаю что покупать. в садах очень любят на батарее посушить. а я столько не буду зарабатывать, что бы каждый день по варежкам рейматековским покупать и комбезу
26 ноя 2004, 15:54
А где Вы такие варежки покупали? Они длинные?
27 ноя 2004, 14:21
Покупала в банане маме месяц назад, около 100 руб стоили
26 ноя 2004, 21:25
Спасибо за информацию, мне понравилась одежда, обязательно съезжу и от нас недалеко совсем :-).
26 ноя 2004, 15:24
В прошлом году купила комбенезон, очень довольны. Теплый, легкий и красивый. Мне очень понравилось, что на коленках и попе уплотнения. Так что можно спокойно и кататься на попе и ползать на коленях. И расцветка очень удачная, серый с красным.
26 ноя 2004, 21:52
Прошлой весной купили комбез весенний, отходили 3 сезона, сейчас из штанов к сожалению выросли, а в куртке ходим, очень довольны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325