Меню

Демар! Кто сейчас носит,срочно вопрос!

AD
25 ноя 2004, 20:37
В прошлом году на эти сапожки нарадоваться не могла,о чём тут неоднократно писала.На эту зиму купила тоже их же.Но вот смотрю,а пальцы-то у дочки холодные,чего в старых не наблюдалось.Сунула руку в сапог и как-то подозрительно влажным он мне показался.Вынула стельку и обнаружила капли воды внутри подмётки,а также влажность между тряпичным сапожком и резиновой галошей в месте их внутреннего соприкосновения.Чьи детки носят сейчас такие сапожки,посмотрите,у вас тоже есть эта влага?Хочу понять-мне просто брак попался или как.
26 ноя 2004, 11:11
У нас все сухо. Носим "джинсовую" модель :-)
26 ноя 2004, 13:36
Вот в прошлом году у нас тоже была "джинсовая" модель,а в этом году купила на липучке со снеговиком.Сегодня пришли с улицы,снова та же история. :((
26 ноя 2004, 14:24
Я,честно говоря, так и не смогла вынуть стельку. Она вроде там приклеена. Но внутри все сухо и ноги, соответственно, сухие. Может у Вас в резиновой калошке трещинка?
30 ноя 2004, 12:23
тоже самое - стелька не вынимается и нутри сухо.
26 ноя 2004, 17:36
У меня деть их сильно извозила я их поставила в таз с водой по голенища и отмыла щеткой Внутри абсолютно сухие Ничего не протекло У нас солнышки
27 ноя 2004, 14:45
у нас на липучке со снеговиком, ничего не мокнет, хотя я их мыла...
27 ноя 2004, 18:06
у нас стелька не вынимается, но мне тоже показалось, что там влажновато
27 ноя 2004, 15:39
А подходят ли демары для зимы с t -5 -10? Или они только для поздней осени и ранней зимы?
27 ноя 2004, 17:09
вообще-то они внутри с мехом... нет, есть разные демары, даже резиновые сапоги, но вы же зимние хотите ??
27 ноя 2004, 19:17
Девчонки,тут я посмотрела в теме про Куому,там у народа некоторого тоже влага под стелькой. Стелька вынимается гарантированно у всехДемаров на овчине. Под струёй воды проверяла,они не протекают. Но после прогулки внутри подмётки капли влаги есть.Я не скажу,что сапог сам влажный внутри,просто он не настолько тёплый,как были прошлогодние сапожки. Кому не лень,выньте стельки после прогулки,посмотрите,есть у вас эти капли влаги или нет!
27 ноя 2004, 21:38
У меня не вынимается, впечатление как будто она приклеена. Демары вроде фирменные.Ладно, отдирать не буду, ведь все сухо :-)
27 ноя 2004, 22:58
Хелп!!!А с каким запасом покупали Демар. Сегодня купила сыне со снеговиками р-р 20-21, дома носим 20, но он чуть-чуть великоват. А в сапожках запас примерно 4-5 мм. Менять, что-ли. Хотя продавец посоветовала не их на шерстяной носок, иначе ноги потеть начнут, и соответственно, мерзнуть. На сколько вообще у малыша (сейчас 1 и 4 мес) за зиму может вырасти ножка?
28 ноя 2004, 19:02
они Вам наоветуют, слушайте больше.
29 ноя 2004, 17:31
А может, это конденсат? Нога теплая, сапог холодный, вот и мокрота. Хотя, от этого не легче, конечно :(. Я тут тоже к джинсовым присматриваюсь, а то в ботинках нога уже мерзнет. Вы их - джинсовые - с носками носите или прямо на колготки? И как они в большие минусы?
29 ноя 2004, 20:04
Я в самые морозы одевала на х/б колготки пуховый носок. Ноги всегда были теплые, даже после длительного катание на санках, когда ребенок не двигался.
29 ноя 2004, 17:38
Сухие и тёплые ножки,сапожок тоже внутри сухой.У нас Солнышко.
30 ноя 2004, 09:28
автору: у нас канадинсы (принцип, вроде, тот же, что у Демара?) - заметила тоже самое... Поняла, что это конденсат, но у моего ноги вспотели явно, тк я в -8 еще и тонкий шерстяной носок натянула на колготки. Может Вы так же тепло "одели" ножки и они вспотели???
30 ноя 2004, 11:10
У канадианс совсем другой принцип
30 ноя 2004, 11:22
Какой же? Просветите, пожалуйста! Разве не тот же валеночек внутри прорезиненного литого сапожка? Неужели ошибаюсь?
AD
AD
30 ноя 2004, 12:45
Демары разные есть. У одних валеночек внутри резинового сапожка, а у других (про которые идет речь) внутри подкладка из овчины и стелька, а сверху ткань типа болония и резиновая невысокая калошка-подошва.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325