Меню

Какие подгузники лучше

AD
26 ноя 2004, 20:52
Здравствуйте! Помогите советом,какие лучше купить памперсы для новорожденного, телевизионной рекламе я не верю, посоветуйте фирму, плизз!
26 ноя 2004, 21:38
Для новорожденного, лично мне, больше нравились Памперсы, а дальше Хаггисы.
26 ноя 2004, 22:32
Мы с рождения пользовались Хаггисами, нам нравится.
26 ноя 2004, 23:06
Мы Хаггисами с рождения пользуемся
26 ноя 2004, 23:06
Лучше йето такие, которые "адаптируются" для кожи вашего малыша. Дазжэ самый распрекрасный Хагис может раздражать , а Либеро, например, не раздражать. Попробуйте несколько видов и посмотрите какой наиболее подходит для кожи Вашего малыша. (с транслита)
26 ноя 2004, 23:13
ппкс, посоветую купить самые маленькие упаковки разных видов, и выбрать уже по ходу использования, мы пользовались всеми, больше всего нам подходят Либеро
28 ноя 2004, 21:57
В аптеках вообще можно поштучно брать. Я так и размер, и марку подбирала. Быстро рос :). Хаггисы нам, вообще, маломерки оказались. Так что до 4х месяцев - Либеро и Памперс. А потом Памперс и трусики Либеро.
26 ноя 2004, 23:48
В этом вопросе рекламе можно доверять. Каждая фирма заслуживает внимания. И Памперс, и Хаггис, и Либеро... Тут уж Вам придется смотреть по своему ребенку - что ему больше подойдет. И не забывайте, что то, что хорошо одному малышу, совершенно не подходит другому. Купите на пробу по пачке каждой марки - так и выберите.
27 ноя 2004, 00:19
Для новорожденного Памперс или Фиксис (они с вырезом под пупочек). А сейчас нравятся только Либеро (но не everyday, эти не дышащие).
27 ноя 2004, 01:24
Я бы обязательно купила японские, Муни, например, хотя бы на первый месяц. Они дорогие, но реально лучшие. Жаль, в свое времч я не знала даже об их существовании. Теперь-то мы все перепробовали :-)
27 ноя 2004, 01:27
Для новорожденных хорошо Памперс 2-5 кг. А потом однозначно Хаггис Супер Флекс. В памперсах у малявки попа преет.
28 ноя 2004, 18:33
Для начала на мой взгляд лучше всего памперс нью бон.(2-5 кг).А потом мы всё перепробовали.Проблем с кожей не возникало, но какие-то на нас лучше сидят.Пробуйте.
29 ноя 2004, 11:02
Хаггис (с рождения и до сих пор в них спим :-Р ), другие (пробовали почти все) - нам не подошли.
29 ноя 2004, 12:45
КОгда родился, купили Памперсы и Хаггисы, в результате больше понравились Памперсы, тк Хагисы, несмотря на "правильный" размер, были широковаты и часто подтекали ночью (мы ночью подгузники не меняем, но зате днем бодрствуем все время без них, одеваем только спать, а летом и спали без них днем). Так что мы- за ПАМПЕРСЫ
не пожалейте денег, купите хотя бы на первый месяц японские, Муни или Гун, супер подгузники!!! Никакие хаггисы-памперсы просто рядом не валялись. Нежнейшие, тоненькие, офигенное качество! Мы покупаем вот тут www.mladenec.ru Разница и снаружи, и внутри. Там втури гель, поэтому после пописов между ног не надувается безобразный ватный оковалок. Не пожалеете, чесслово!
29 ноя 2004, 14:07
Хороши те, кот. подойдут Вашему малышу. Это достигается методом проб и ошибок:) Я купила несколько упаковок разных фирм, перепробовала их и остановилась на Памперсах: Наннис протекали, на Хаггис сыпь пошла, Либеро мне не понравились и т.д.
26 ноя 2004, 23:41
а нам подошли памперсы.Пользуемся - раздражений нет
27 ноя 2004, 14:40
http://www.bereg.ru/deti/god/pampers.shtml - почитайте
28 ноя 2004, 14:22
А мы с рождения пользуемся Хаггисами, пробовали Памперсы - появилось раздражение, Либеро мне не понравились, ткань внутри жёстковата.
28 ноя 2004, 16:50
С первым только ХАГГИСАМИ пользовались. ТЕПЕРЬ ПАМПЕРС...И только они.ХАГГИСЫ УЖЕ НЕ ТЕЧТО БЫЛИ РАНЬШЕ(И маломерки ,подтекают,толстые,сыпь от них)памперсы тоньше,размеры нормальные. А когда подрастем то трусики ЛИБЕРО ,очень нравяться.
AD
AD
28 ноя 2004, 17:21
Мы после рождения пользовались фиксис 2-5 кг. они с вырезом для пупка. Сейчас пользуемся фиксис, а если нужно ненадолго то памперс или хаггис.
28 ноя 2004, 18:46
ДЛя новорожденного совсем фиксис с вырезом для пупочка, а потом libero baby, discovery? junior - лучше всех!
28 ноя 2004, 20:37
Советовать в этом на самом деле сложно. Всем индивидуально. Мы вначале пользовались хагисами(потому что все повально ими пользовались в роддоме) Потом Памперсами, а щас Либеро, чем очень довольны. В таком возрасте они сидят отлично, попа не на коленках получается как у хагисов и памперсов)))
28 ноя 2004, 21:59
Да, это точно - мой вечно памперс, как пописает, на бедрах носит :). А что делать: другие по размерам не малы и попа преет :(
28 ноя 2004, 20:46
Хаггисами пользовались, все было в порядке, но месяцев с 8 они стали малы, даже самые максимальные., поэтому кучу всего перепробывали. На Памперс иногда бывает аллергия, очень понравились Либеро, на Хэппи была сильная аллергия.
28 ноя 2004, 22:01
У моего первый раз было нормально, а второй - тоже реакция на Хэппи пошла. Да и толстоваты они.
29 ноя 2004, 01:38
Pampers, пробовали все остальные марки абсолютно, но только от этих не было опрелостей.
29 ноя 2004, 03:25
На 2-5 кг лучше Памперс! Там сеточка. К сожалению, дальше у всех все одинаково
а у нас эта сеточка к попе прилипала, и следы на попе оставались красные, в клеточку :(
29 ноя 2004, 05:53
Pampers Active Fit, с лямками стреч. Хаггис у нас комками собирается. Попе не удобно сидеть.
29 ноя 2004, 13:58
Памперс.Еще очень хвалят Фиксис,мы не пробовали-уже выросли к моменту их появления.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325