Меню

ОЦЕНИТЕ коляску!!! ПЛИЗ!

AD
27 ноя 2004, 03:34
Вот собственно ОНА: http://www.eva.ru/albumpage/48198/2.html очень миленько скаладывается и колёса у неё большие и металлические (не пластик) + мне дизайн пригляделся... Там написанно в инструкции что для ребёнка от 0 до 5 лет... но разве можно посадить в эту коляску новорожденного? В общем мамочки со стажем, выручайте!!!
27 ноя 2004, 14:52
у этой коляски должен быть ещё блок для грудничков, просто он может на фотках не показан..
27 ноя 2004, 17:04
Если написано, что от 0 до 5 лет, то должна быть в комплекте люлька. Если люльки нет, то я не советую её брать.
27 ноя 2004, 18:45
Написано, что 5 уровней спинки... а про дополнительные блоки и проч. ничего!
27 ноя 2004, 19:05
по секрету - сходи на сайт www.mamadoma.ru и посмотри там коляски 3-хколёсные - разных фирм и цветов ))) увидишь как там должно быть для грудничков и постарше )))
Anonymous
27 ноя 2004, 22:15
как можно такую коляску выбрать и не жалко вам своих детей?
27 ноя 2004, 22:48
мне кажется что такую для мелкого совсем брать не стоит, а вот как прогулка уже подойдет
27 ноя 2004, 22:58
Спасибо за ответы! Всё поняла пока такую брать не будем :( хоть и хороша, зараза :)
27 ноя 2004, 23:08
Если нижнее положение спинки почти горизонтальное, а ребенок осенне-зимний (т.е. первое время он все равно будет в толстом комбезе, конверте и пр.), то вполне удобный вариант - к лету откажетесь от конвертов и сядете в коляске. А еще - переднее поворотное колесо - 90% всего удобства трехколесной коляски. У этой модели колесо не поворачивается...
Anonymous
28 ноя 2004, 10:37
Ага только к лету так замудохаешься танк толкать, что готова будешь в игрушечную посадить.
28 ноя 2004, 12:23
если спинка не раскладывается в горизонтальное положение можно докупить люльку-вставку и можно будет класть туда новорожденного
29 ноя 2004, 00:30
это не "джейн" случайно? Очень похожа. у друзей Джейн и мне не нравится, что ребенок весь открыт - нет конверта на ножки, сумка для покупок по-моему маловата и еще, коляска классная если крупный ребенок или хорошо укутанный - она широкая. Просто мне кажется, что моя дочка из нее бы вывалилась, тем более что она пристегнутой сидеть не желает (правда, она вообще в колясках не сидит). У нас бебекар рэйсер - так она, наоборот, узковата.
29 ноя 2004, 14:49
Если без люльки, то это коляска скорее от года...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325