Меню

Одежда черного цвета

AD
27 ноя 2004, 05:15
Как Вы считаете, можно ли детишек одевать в черный цвет? Дело в том, что я придумала доче костюм на новый год: божья коровка. Хочу сшить из черного бархата симпатичный брючный костюмчик. На него пришить крылышки из красного бархата с черными точками. И шапочку черную с усиками - тоже из бархата. Так вот, после Нового года имеется идея отпороть крылышки и просто носить этот черный костюмчик - на выход. Но цвет смущает... Что Вы думаете по этому поводу?
27 ноя 2004, 10:23
Это все очень красиво,если на темном фоне есть какая то отделка более светлых тонов/ мы используем уже давно эту идею при изготовлении ручного детского трикотажа/ смотрится очень эффектно.
27 ноя 2004, 10:45
не стала бы ребенка одевать в черный цвет, имхо от цвета и настроение и самочувствие зависит...
27 ноя 2004, 14:20
У нас два платья черных, и несколько кофточек. Очень хорошо смотрится.
28 ноя 2004, 02:53
А у нас есть чёрная кофточка, мы её с красными брючками одеваем! очень хорошо смотрится.
27 ноя 2004, 07:12
Очень своевременная тема:) Я собиралась почти такую же открыть. Последние три-четыре месяца во всех модных журналах появились фотографии маленьких детей в черной одежде. Девочки в черных трикотажных платьицах самого детского покроя. Мальчики в черных рубашках и водолазках. И тут же у всех фирм, выпускающих модную детскую одежду - целые черные коллекции (City Streets у Gymboree, например): сарафаны, колготки, платья, футболки, куртки. Всё, короче, черное. Мода, короче. Я не удержалась, и заказала из Gymboree нарядную черную майку для дочки. Попробовать, как это будет в жизни. Потому что на фотографиях очень красиво и стильно выглядитвыглядит. И вот какая фигня. За три недели я еще ни разу эту майку на нее не надела. Хотя другие майки, пришедшие в той же посылке, она носит вовсю. Наверное, красивый черный сарафан уже не буду заказывать.
27 ноя 2004, 11:04
Вы сами не хотите на нее одевать или она не хочет?
27 ноя 2004, 11:09
У нас есть красное с черным платье - так вот колготы под него одеваю по очереди - то красные, то черные. И выглядит дочка замечательно, ей тоже нравится и очень красиво получается. Если не одевать ребенка каждый день только во все черное, то почему бы и нет?
27 ноя 2004, 11:13
у нас есть зимнее черное пуховое пальто из Гэп. У дочки оно - самое любимое, несмотря на наличие еще кучи зимних курток разнообразных цветов. Носим с яркими шапками - смотрится очень хорошо.
27 ноя 2004, 14:18
Можно добавить какие-то контрастные элементы к этому наряду, например, поясок, воротник и т.д. Я думаю, что будет очень стильно смотреться. Лиза с удовольствием носит черное платье с воротником типа матроски. Есть у нас очень красивый черный сарафан, который Лизавета носит с яркими блузками. Если ребенку нравится наряд, то почему его не носить?
28 ноя 2004, 11:05
Ну надо ж так заморочиться. Я на эту тему даже и не думала. Ну черный и черный...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325