Меню

теплые варежки посоветуйте

AD
27 ноя 2004, 16:24
У нас в Рейма-тек руки ледяные, хотя может из-за того, что размер оказался большеват. Посоветуйте какие варежки купить, чтобы точно не ошибиться, нам 2 годика.
27 ноя 2004, 19:45
у моей фирмы Thinsulate, греют отлично, от снега не промокают, высокая резинка не дает оголиться руке даже когда чуть задирается рукав куртки, и цена у них хорошая. Я покупала в прошлом году в Ашане за 100 р с копейками, кажется, за 120... Носит второй год, состояние отличное, стираются легко, сохнут за ночь
27 ноя 2004, 20:02
Я тут уже где-то писала. Я еще в сентябре купила ребенку и финские и немецкие варежки, и перчатки из шерсти импортные в Совенке. Ходили октябрь-ноябрь. Результат нулевой - руки ледяные. Промучившись , я в конце концов купила у бабушек ,кот. торгуют у станций метро , толстенные варежки из собачей шерсти и еще какой-то очень теплой и толстой. Прикупила к ним еще носки -3 пары. Гуляли все прошлую и эту неделю. СУПЕР ! Ребенок мой собирает ладошкой весь снег, но руки остаются теплые и сухие. Сказать, что я довольна, не сказать ничего. При том, что варежки то стоят - 70 р.!!!! очень рекомендую вам попробовать. А импортные - выброшенные деньги.Ну для моего ребенка, как оказалось.
27 ноя 2004, 20:54
Мы в ангорковых перчатках ходим- супер.
27 ноя 2004, 22:13
А весь остальной ребенок теплый? Потому что у нас в рейматеке ручки абсолютно горячие...
27 ноя 2004, 21:04
А у нас все наоборот. Сначала попробовали на ангорке, потом купили у бабулек, но руки все равно были холодные(ребенок пока спит в коляске). В отчаянии одела Ласси(купила еще осенью, но были маловаты и я хотела их продать), пока не мерзнем.
27 ноя 2004, 21:12
попробуйте U-TWO. у нас всегда руки теплые)
27 ноя 2004, 21:25
У меня тоже проблема:покупала Рейму ( не тек) руки влажные.Купила в этом году Fairy Tale -промокли после первой прогулки.Хотя на рынке пробовала ,воду на них сама лила,вода скатывалась.Но ,увы..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325