Меню

Грузоподъемность снегокатов пластиковых

AD
28 ноя 2004, 00:39
Понравились мне очень двухместные снегокаты http://www.atemi.ru/?mod=Goods&act=1&item_id=94 модель СНЕЖНЫЙ ДЖИП "SNOW CAR 4x4" http://www.atemi.ru/?mod=Goods&act=1&item_id=96 модель СНЕГОКАТ ПЛАСТИК 2-Х МЕСТНЫЙ "SNOW TAXI" Но нигде не могу найти их грузоподъемность. Написано, что могут кататься 2 человека. Но каких? Или это два ребенка или маме или папе с ребенком тоже можно? Про металлические снегокаты нашла, Аргамак - 100 кг, наш пермский Барс - 50 (очень удивилась, у нас на них не только родители с детьмя рассекают, но и по двое взрослых, и служат они по 10 лет как минимум). И еще прочность их волнует, а то стоят дороже металлических, вдруг за один сезон сломаются. У кого есть опыт использования двухместного пластикового снегоката - поделитесь, плиз!
28 ноя 2004, 10:23
У моего брата не HAMAX, а очень похожий KHW. Катаютс втроем! Пока все работает :) Снегокату уже года три, наверное, используется и в хвост, и в гриву. Кстати, если найдете Sno Taxi - скажите, я его хочу, но не могу найти!
29 ноя 2004, 00:53
Я в Перми :-) у нас нашла, у нас один магазин только с большим выбором санок и снегокатов. И там почти все есть из каталога KHW, Hamax, AlpenGaudi и пр. И цены радуют, как в Москве примерно. Но у SNO TAXI очень несерьезные лыжи. Нам показалось, что пластик непрочный. У KHW выглядит солиднее. Но мы спросили грузоподъемность, продавец сказала, что 80 кг. А у нас один папа 90 :-) А я хочу, чтобы и он смог покататься. И еще я поняла, что рулить должен первосидящий, заднему трудно будет до руля дотянуться. А ребенок еще маленький, чтобы рулить и сзади его не посадишь. Вся в сомнениях, уже думаем все-таки покупать железный снегокат. Но я его боюсь, в смысле падать с ребенком с него боюсь, да и тяжелый он. К выходным надо определиться, а то снега уже выпало прилично, надо идти кататься.
29 ноя 2004, 00:57
А подскажите, какая модель у вашего брата, на этой страничке она есть http://www.atemi.ru/?mod=Goods&act=1&item_id=94 ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325