Меню

И мы мёрзнем :( ...

AD
28 ноя 2004, 14:35
... в Рейме с меховой попкой. Хорошо, что нам от двоюродного братика комбинезон Фобос на синтепоне достался. Ходим в нём сейчас.
28 ноя 2004, 17:04
Наташ, а что под него одеваешь? и при какой тем-ре замерзли? мы, правда, ниже -4 еще не гуляли, одевали колготки теплые, бодик, свитер хлопковый, не мерзли
29 ноя 2004, 14:40
Понимаешь, Надь, не то чтобы прямо замерзали... Тело - тёплое, но нос с Рейме был красный. Я думала - что это нормально. Попробовала Фобос - нос розовый и потеплее :). Под Рейму при такой температуре одевала так же, как ты. Когда похолодало - ещё свитер, рейтузы и кофту.
29 ноя 2004, 22:13
я тоже по носу ориентируюсь, правда, если нос холодный, а лобик и крылья носа теплые - ещу гуляем, я подумала вот что - может вы мерзнете из-за того, что размер большеват?
29 ноя 2004, 18:34
и не удивительно в таком тонком комбезе. к тому же вы такие маленькие еще. я
29 ноя 2004, 19:37
Вам не удивительно, а мне - удивительно :). Так все её рекламировали здесь! И к тому же покупала я его как зимний.
30 ноя 2004, 00:20
Наташ, он же тоненький. В таком комбинезоне можно не замерзнуть только активно двигаясь, как впрочем и в теке. Чудес на свете не бывает. Мне самой обычная рейма с меховой попкой очень понравилась, но на эту зиму покупать не рискнула. Нам к новому году только будет полтора года. На будущую зиму может бытьЮ ла и то - другую теплую одежду, обычную, нужно иметь обязательно. Рейма это спортивная одежда, для беготни, катаний с горок, на лыжах, лепки снежков, баб снежных, а если куда-то идти, посидеть в коляске, санках, где-то чего-то подождать на улице, или с мамой по делам рейма совершенно не подходит. Не обижайтесь только. А то мне кажется Вы обиделись.
30 ноя 2004, 10:10
Да нет, конечно :). С чего бы мне обижаться? :)
29 ноя 2004, 19:47
И среди всего на этом сайте написанного, ни для кого не новость, что Рейма - для активных детей! Прошлой зимой (в феврале купили), моему было 1,10 - тогда под комбез я его одевала теплее, чем сейчас. Сейчас ему 2 и 7 - активный, не мерзнет вооще, одеваю под Рейму меньше, чем другим детям знакомым под овчинку одевают. Но! Сегодня ездили весь день на санках - руки - в варежках Рейма-тек и ноги - в экко-гор-текс - ледянющие!!! (Под комбез я догадалась на слой больше одеть.) Что подтверждает, что Рейма - для активных, а не для датей в колясках и санках! Да, до сегодняшнего дня в этих варежках руки были горячие либо потные.
29 ноя 2004, 21:00
Так вроде Рейматек - для активных? А про Рейму говорили, что, мол, хоть в 40 градусов в ней ходи! И мы не сидим в коляске, а ногами ходим.
29 ноя 2004, 20:08
А мы теплые.Не жалею что купили(после кучи прочитанных на форуме топиков).А вот с куомой расстроилась- зря потраченные деньги:-(.
30 ноя 2004, 15:41
У нас тоже Рейма с меховой попкой, ребенок не мерзнет, даже сегодня гуляли 2 часа при -12, при том, что сын у меня не очень то подвижный. А одето под низ хлопковый костюмчик с ножками на кнопочках, тоненький свитерочек и тоненькие штанишки. У нас тоже нос холодный первые минут 20, а потом нос хоть и красный, но теплый.
30 ноя 2004, 20:38
Это не нос потом тёплый, это у Вас руки/губы потом холодные :). Я этот эффект уже вычислила :).
30 ноя 2004, 22:21
Не, руки теплые:-). У меня очень теплые варежки:-)
:)
28 ноя 2004, 16:51
И мы в комбезе-РЕЙМА ПУЗЫРЬ.Мерзли,хорошо что купила АРКТИКУ.теперь все ОК
29 ноя 2004, 22:29
Говорят, что просто не нужно натуральные ткани под него надевать.
30 ноя 2004, 01:11
Да, я тоже, когда купила в начале сентября опять Арктику, потом жалела, что он такой толстый и тяжелый. Даже продать хотела и купить что-нибудь финское (Реймы у нас нет, но что-нибудь типа Кери). А как холода наступили, я поняла, что Арктика форева. Хочу в следующем году купить комбез потоньше, но Арктику на холода все равно тоже надо. Смотрю на занятиях как детишек пододевают под верхнюю одежду (справедливости ради замечу, что в финском никто не ходит, просто не в Арктике) - и свитеры и штаны шерстяные, а мы в -13 в хлопковой водолазочке и хлопковых колготках. Мы хоть и большие, но Тёмка может носиться на прогулке, а может полчаса качаться на качели. Или, ползая на коленках, машинку катать. В Арктике я всегда спокойна, что ему тепло.
30 ноя 2004, 16:44
Лично моё мнение.Все эти тэки,тэксы и т.п. хороши для зимнего спорта-на лыжах бегать,на катке кататься.Стоит в такой одежде остановиться на полчаса-всё,капец. Откуда эта массовая истерия по рейма-тэкам???
30 ноя 2004, 17:12
читайте внимательней, автор уже не один раз писала - у них не тек, а обычная рейма, расчитанная на температуру до - 30
30 ноя 2004, 19:44
Да,собственно,на тему того,что это простая Рейма Downy уже сказала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325