Меню

Вибрирующий шезлонг, не вреден ли он?

AD
28 ноя 2004, 18:03
Все друзья (недавно родившие) советовали мне купить детский шезлонг с моторчиком. Вот позавчера купили, теперь вот озадачились: а не вредно ли это? ведь в нем ребенок, который еще не умеет сидеть фактически находится с изогнутым дугой позвоночником? а этот самый вибратор .. знаете, у меня бы наверно от него начался дергун... не понимаю почему от этого шезлонга в таком возторге друзья. Может быть я что-то не понимаю?
28 ноя 2004, 18:10
для нас такой шезлонг с месяца ребенка был спасением, мы им пользовались до его 7 мес, самая лучшая покупка на данный день, правда вибрацию включала тока когда маленьким был.
30 ноя 2004, 06:07
Я ребёнка клала на работающюю стиральную машину, когда она была грудничком и плакала от коликов. Помогало. (с транслита)
28 ноя 2004, 18:20
А мы терпеть не можем ни шезлонги, ни качели, ничего где нужно находится в полусидячем положении. Ребенку месяц и неделя. (с транслита)
28 ноя 2004, 19:12
шезлонг сам по себе считаетсйа очень не полезным :-( (с транслита)
28 ноя 2004, 19:25
А моему нравится в нем полулежать,так интереснее.Хочется все видеть,а сидеть еще не умеем.Он или на мне полулежит, что нелегко(а позвоночник все равно тоже дугой), да и дела все-таки есть,или в шезлонге.Естественно,не целый день,а раза 2 по 40 мин., когда в манеже или на полу надоедает. Я без вибрации купила,тк это по-моему чересчур.У моей подруги с вибрацией,но ее малышке это не нравится,так что все равно не пользуется. А Вы Sex&The City смотрели? Там Миранда по-моему свое дитя в вибрируюший шезлонг запихивала,чтобы не плакало.Вроде как сам собой укачивается.Видимо,поэтому и Ваши друзья в восторге:))
29 ноя 2004, 01:25
У меня тоже с вибрацией, но не включаю, как-то боюсь и у ребенка такое лицо становиться. А вот племяннику (от которого нам достался) очень нравилось, моя сестра постоянно его включала
29 ноя 2004, 18:44
У нас была люлька с вибрацией У ребенка была истерика :( Больше ни разу не включали А шезлонг использовали но не для малипуськи а месяцев после 4 Мы начали пытаться сидеть и лежать уже не хотели а сидеть не могли Очень пригодился он нам в этот период
29 ноя 2004, 19:10
Шезлонг с вибрацией- просто лучшая наша покупка для малыша! Правда, вибрацией особо не пользовались- ребенок ттт спокойный:), но сидеть там он обожает до сих пор (9 мес) . Сейчас купили другой, навырост, но с прежним расстаться пока не можем:)
Девочки,дайте ссылку,пожалуйста,где эту весчь можно посмотреть? А то я для Ваньки уже утомилась работать живым вибратором:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325