Меню

Подскажите про каляску! Совсем запуталась...

AD
29 ноя 2004, 14:38
Помогите выбрать коляску. Если тема обсуждалась, подскажите ссылку! Условия: Есть денежек до 12.000 рублей на коляску Ребёнок рождается в декабре Требования к коляске: - должна в собранном виде помещаться в багажник машины (переноска ставится в салон с ребёнком) - хорошая проходимость (большие колёса? или ещё-что-то) - перекидная ручка (вперёд и назад) и изменяется по высоте - от 0 до 3 лет (т.е. 2 в 1 или трансформер) - как минимум 3 положения спинки и подставки для ног Хорошо бы, чтоб лёгкая, но это не важно, потому что своий дом, т.е. в лифты втаскивать не надо. Из того, что видели на сайтах, нравится MINI STAR М-400 (Hauck Германия) http://www.xayk.ru/show_info.htmll?pid=47, Pramy Alu ABC Design (кто производитель?) http://www.kolyaski.ru/tovmore.php?idcat=9&idtov=16&idfirm=. Подскажите: - чтоб вы посоветовали купить? Т.е. конкретно марку коляски - на что при покупке обратить внимание? - как на счёт колясок Deltim?
29 ноя 2004, 14:59
Может, просто поехать туда, где коляски продаются и повертеть все в руках? Я прошлой осенью так поехала за Бебекаром, в итоге приехала с АВС за 3000р:-D А была настроена очень категорично:-)
выше дали дельный совет , лучше поехать на рынок, и выбрать коляску воочию. Через инет трудно определиться. Мы вот когда с тульчик себе искали, все Приму папу расхваливали, а мы поехали, сравнили и купили чико маму, потому как больше понравился по функциям.
29 ноя 2004, 15:24
Всё дело в том, что не имеем возможности поехать и самим посмотреть\выбрать, т.к. живём не в Москве (в Финляндии). У нас здесь очень плохой выбор и очень дорого. Информацию почерпать можем из интернета, в частности из форумов, где советуют реальные пользователи колясок.
29 ноя 2004, 16:53
Вот вам хорошие сайты, где можно найти оч подробное описание колясок: www.stroller.ru www.gusi-lebedi.ru www.mamadoma.ru
29 ноя 2004, 17:24
Спасибо за ссылки
29 ноя 2004, 17:10
легче чем инглезина-магнум трансфорер ненайдете! 8,5 кг. всего
29 ноя 2004, 17:30
У неё ручка не перекидывается. Но может это не так и важно? Если у Вас такая коляска, довольны ей? Как у неё с проходимостью по снегу и процессом складывания/укладывания в багажник машины?
Anonymous
29 ноя 2004, 17:16
Если вы живете в Финляндии, о каких 10-12 тысячах РУБЛЕЙ Вы говорите?
29 ноя 2004, 17:20
Кстати, да:-) Тоже интересно:-) Но, может, человек просто имел в виду в эквиваленте?
29 ноя 2004, 17:27
Что ВЫ имеете ввиду? Что странного в сумме 12.000 рублей? В Москве вроде рубли, а не евро... Или я что-то путаю?
29 ноя 2004, 17:31
Нет, ничего странного. Человек просто решил, что странно, что вы в Финляндии собрались покупать за рубли коляску:-) А вы ее, как я понимаю, хотите в Москве купить? А еще странно, что в Финляндии плохой выбор, да еще и дорого. Немного удивили. Подсказать не могу, так как заочно выбрать коляску очень сложно. Может, вам выбрать у себя в Финляндии какой-то вариант, а потом его тут заказать, если это дешевле выходит?
29 ноя 2004, 17:41
В нашем городе магазинов с новыми колясками только 2 (подержанную - не хотим), в которых представлена на данный момент только одна марка Teutonia, стоят около 600 евро. Поэтому и хотим в Москве купить, и не этой фирмы ;)
29 ноя 2004, 17:29
У нас вот такая http://www.xayk.ru/show_info.htmll?pid=48,коляска хорошая,единственное тяжеловата,но по лестницам прыгает,так что я ее на себе не таскаю,ребенок родился в декабре,сейчас опять в нее пересели,проходимость шикарная.
29 ноя 2004, 17:31
Да и стоит она в районе 9.000р.
29 ноя 2004, 17:35
Мне она тоже приглинулась :) А почему в неё сейчас "снова" пересели? В чем перед этим ездили? И ещё вопрос: помещается ли в багажник машины и насколько удобно складывается? А где покупали?
29 ноя 2004, 17:39
Складывается очень удобно.В седан помещается,но в притык.Отъездили в ней всю зиму,лето на даче по буйракам,потом в сентябре пересели в трость,ну а сейчас снег выпал и опять в нее. Она кстати очень теплая,той зимой ездили в переноске и чехол сверху одевали,сейчас переноску вынули половину заднюю от нее отстегнули(т.к мы уже сидя ездим),получилось что она только на ноги к ней на молнии пристегивается чехол,и сверху накидка.
29 ноя 2004, 17:48
Если я правильно поняла, то накидка на ноги преобразуется из переноски, так? И не совсем поняла, что значит "помещается впритык" в седане. По длине или высоте? И остаётся ли место для чего-то ещё?
29 ноя 2004, 17:52
Чехол это как на картинке,который на молнии пристегивается к переноске,и еще есть накидка,которая на фото отсутствует,она крепится на кнопках непосредственно к коляске. Влезает впритык по ширине,но это я думаю от багажника зависит,колеса малька упираются,но если их отстегнуть даже с одной стороны войдет легко,а сверху можно еще чего-нибудь навалить.
29 ноя 2004, 17:35
Ссылки на хаук не открываются,но это точно такая как вы интерисуетесь.Кстати на рынках они очень редко попадаются:(
AD
AD
29 ноя 2004, 17:53
У них на сайте написано, что можно купить на коломенской ярмарке (розничная торговля), только цена не указана. А где вы покупали?
29 ноя 2004, 17:59
Именно на коломенской ярмарке,но были там в этом году,расцветки просто отвратительные,типо новая коллекция, наверно у них и другие цвета есть .Так что если есть возможность попробуйте через инет поискать.
29 ноя 2004, 18:15
Спасибо большое за информацию!!! :) Расцветки этого года действительно ужасные - видела их на немецком сайте. Без страха не взглянешь. На сайте интернет-магазина Лисёнок.ru http://www.lisenok.ru/cat.php?nsec=26 она стоит 10500. И мне очень нравится расцветка ABC Design Pramy Alu http://www.babyshop.ru/tovmore.php?idtov=16&idcat=0&idfirm=1 :) Это так, отступление от темы :)
29 ноя 2004, 18:21
Уточнила у мужа мы ее покупали за 9.000,да АВС расцветочка симпатичная,посмотрев на нее вспомнила,у Хаук ремни детку пристегивать не пятиточечные,правда нам это не мешает.
29 ноя 2004, 18:32
А что значит пятиточечные ремни?
29 ноя 2004, 18:45
У хаук ремешок идет просто через пояс и застегивается,а пятиточечный это когда через пояс и плечики ребенок крепится
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325