Меню

Санки КХВ - поиск ноу-хау :)

AD
29 ноя 2004, 17:13
Вопрос к пользователям этих санок. Когда везешь их за ручку-толкатель, что делаете, чтобы ручка на веревке не волочилась по земле? Пробовала наматывать - соскальзывает и волочиться. Пробовала прятать под сидушку - деть вопит и норовит вытащить. Пробовала закалывать намотанную веревку прищепкой - соскальзывает все равно. В принципе, это единственное "фе", кот. я обнаружила после покупки этих санок, но хочется, хочется идеала :).
29 ноя 2004, 17:45
У нас сынок с удовольствием держит её в ручках.:-)
29 ноя 2004, 17:54
с удовольствием поделюсь ноу-хау. натягиваю веревку вверх - назад к месту сгиба ручки и чуть выше сгиба наматываю на ручку. главное - хорошо натянуть веревку. ручку потом можно сложить и разложить, веревка остается на месте. если снять спинку санок но внизу под спинкой есть место для веревки куда ее можно убрать если не нужна вообще. у нас не КХВ, аналог, но я очень довольна этими санками, минусов не вижу. может подскажете? :-)
30 ноя 2004, 12:01
ВАУ!!! ПОлучилось! Спасибо за подсказку. :)Я ее еще ремнем безопасности зафиксировала, чтоб уж наверняка, все равно им не пользуемся. В общем, идем гулять и проверять на практике. :))
30 ноя 2004, 12:26
:-)удачи :-) Вы не ремнем, а ручку пластиковую(ту что на веревке болтается) перекиньте пару раз через натянутую веревку, вообще никуда не денется :-) мы тоже сейчас гулять идем.
29 ноя 2004, 19:43
А я вообще эту веревку сняла, когда есть ручка , зачем веревка??...
29 ноя 2004, 22:47
Нуууу! НЕ скажите! :-) У нас папа катает только за верёвочку. А я за ручку.:-)
29 ноя 2004, 22:57
Я не понимаю..зачем катать за веревочку, если есть ручка, особенно если маленький ребенок в санках...Я санки с ручкой покупала для того,чтобы избавиться от веревки...
30 ноя 2004, 00:12
если где-то надо провезти чуть по асфальту то за ручку практически не едут эти санки. другие едут (например отечественные с ручкой из трубок) а пластиковые можно тащить только за веревку. или у Вас не так? поэтому я веревку все- таки не снимаю..... и еще детям на прогулке нравится санки за веревку таскать. мы когда гуляем на площадке у нас все общее...:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325