Горнолыжные ботинки и лыжи

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей (версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей за 2004 Декабрь (версия для печати)

Список сообщений топика "Горнолыжные ботинки и лыжи" форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей
Сообщение 8392767.  
Автор: Мамочка     Статус: анонимный пользователь    Время: 20:20   Дата: 30 ноя 2004

Озадачились вопросом, а какие лучше купить. Ребенок начинает заниматься заниматься на горных лыжах, поэтому решили купитье му ботинки и лыжи. Размер у нас 30, какого размера нужно брать, какие марки лучше. А может у кого-то есть б/у. Заранее благодарана.

Сообщение 8394895.   Ответ на сообщение 8392767 
Автор: Panda72     Статус: Пользователь   Время: 22:36   Дата: 30 ноя 2004

Я когда буду дочку ставить на горные лыжи, то этот вопрос выясню у инструктора. Т.к. он и ребенка вашего увидит и сможет дать профессиональный и дельный совет. Давать , а тем более следовать, абстрактному совету, не видя ребенка очень стрёмно. Это исключительно моя точка зрения.
Я бы советовала вам поговорить с инструкторм.

Сообщение 8398238.   Ответ на сообщение 8392767 
Автор: Маша-Мышь     Статус: Пользователь   Время: 03:18   Дата: 01 дек 2004

Ставить надо сразу на хорошие лыжи. Не знаю, есть ли у ФИШЕРА детские варианты, но фирма ОЧЕНЬ хорошая на рынке горнолыжной продукции.

rambler