Меню

!!!!КОМБЕНИЗОНЫ-"Арктика".(На овчине)!!!!!!!!!!!!!

AD
АРКТИКА!
24 ноя 2004, 18:23
У кого такие?Как вам нравятся?Тепленькие?А они не промокают?
24 ноя 2004, 20:14
Мы носим второй год. В прошлом году спали в коляске - на мой взгляд идеальный вариант, не нужно никакого конверта и одеялок, очень тепло и удобно. В этом году сидим в коляске и ходим. Немного тяжеловат. Но в общем нормально.
Aрктика!
24 ноя 2004, 21:07
НЕ мы только лежать в нем будем ,мы маленькие еще.
24 ноя 2004, 22:20
Тогда, супер вещь!
24 ноя 2004, 23:52
Согласна, для лежачего нет ничего лучше Арктики. Очень она теплая, почитайте форум у них на сайте и отзывы о моделях. Их в Сибири носят, где зимой от -20 до -40 и не мерзнут. У них новый комбез-конверт такой хороший, на 2 года хватит. Мы в этом году третий комбез носим (в первый год покупала комбез с небольшим запасом, так как много ходила с кенгурушкой), очень довольны. Конечно, он тяжелее различных финских комбезов, но и теплее.
24 ноя 2004, 23:46
Купили дочке Арктику на овчине, с расчётом на 2 зимы. Фотка комбеза в паспорте в разделе "Комбезы". Сейчас холодно, до минус 10, но дочка в нём не мёрзнет, хотя спит в нём в колясочке без конверта. Я очень довольна - классный комбез и качественный. Наша промышленность приятно удивила:-).
24 ноя 2004, 23:55
У нас такой-же, только синий с желтым.
27 ноя 2004, 21:19
У нас такой же, другая расцветка. Скажите, а у вас липучки не отлипают? А то я уже замучилась их на место водворять:-(
27 ноя 2004, 22:06
Не-а, не отлипают. А где у вас отлипают? На поясе, или на вороте?
30 ноя 2004, 00:00
На вороте, те липучки, которые над молниями.
27 ноя 2004, 23:52
Липучки у 735 комбеза - это проблема. Рано или поздно, в среднем через месяц-полтора носки они перестают залепляться. Я читала об этом в прошлом году на форуме. Много было недовольных. Некоторые перешивали липучки, некоторые заменили их на кнопки. Я в этом году еще до начала сезона заменила липучки на кнопки. На поясе пока оставила липучки, только перешила их, нам пояс сильно велик был. Купила эту модель осознанно, так как покупала в августе, нового комбеза тогда еще не было. Серьезной проблемой это не считаю, замена кнопок обошлась мне в 55 рублей (5 кнопок) и 10 минут времени, но, конечно, неприятно. Раньше у Арктики все было идеально.
Aртика!
28 ноя 2004, 16:53
НО ВСЕ РАВНО ОНИ ТЕПЛЮЩИЕ!(правдо еще мы пока лежим:))
29 ноя 2004, 01:02
То, что теплющие - это без вопросов и сомнений. Мы до -15 ходим в одной водолазочке хлопковой и колготочках тоже хлопковых (но мы, конечно, ходячие, на лежачего еще что-нибудь пододела или прикрыла бы чем-нибудь). А наша подружка в Шалунах пододевает шерстяные штанишки и свитер уже в -7. Сын по полчаса может качаться на качелях и не мерзнет.
25 ноя 2004, 00:36
Точно тепленькие:) В прошлую зиму дочка в комбезе от Арктики спала на улице и ни разу не замерзла! Нам нравится:) В этом году купили раздельный комплект. Мы в бассейн постоянно ходим, а слитный уж больно неудобно снимать.
25 ноя 2004, 01:00
Сын отходил 2 года, всегда был теплый. Сейчас доченьке перешел, а сыну я купила под "милитари" такой классный комплект, просто супер! сыну очень нравится, такого больше ни у кого нет
Соня
27 ноя 2004, 12:29
И нам нравится.
28 ноя 2004, 18:19
Завтра собираюсь заказать через интернет -магазин вот такую курточку... http://shop.arctica.ru/viewitem?item_id=434 По виду, оч. похожа на рейму-тек, из которой мы выросли..., посмотрим, как она на самом дела :), надеюсь, что не разочарует!
29 ноя 2004, 01:07
Думаю, что будет потяжелее. Но, когда Арктику одеваещь первый раз - она стоит колом. Но за несколько дней обминается, обвисается, садится по телу и в ней становится очень удобно. Делайте на это скидку. Я так два года разочаровывалась, что деть, как космонавт в комбезах, а потом все вставало на свои места и я оставалась очень довольна. А так обычно вещи Арктики выглядят вживую даже лучше, чем на фотографиях.
29 ноя 2004, 11:25
Потяжелее, это не страшно. Главное, чтобы удобная и теплая была.... только что обнаружила, что их телефон на сайте, такой же как и наш :))), есть подозрение, что офис где-то рядышком с нами. Позвоню, узнаю..., может можно подойти померить!
30 ноя 2004, 00:56
Конечно, можно подойти к ним и посмотреть. У них с прошлого года такая услуга. И, вроде бы, если покупать в офисе, то немножно дешевле будет. Но мне это по-барабану, потому что я не в Москве :-) , так и покупаем с картинок, первый раз было страшновато. А теперь, купив уже 4 вещи у них, не боюсь, каждый раз вещь превосходит мои ожидания. У этой куртки, которую Вы выбрали, по-моему, подстежка меховая отстегивается, так что, когда не очень холодно, можно будет отстегнуть и куртка будет легче.
AD
AD
30 ноя 2004, 11:03
Спасибо! я им вчера позвонила, и оказалось, что они действительно находятся рядом с нами :))), так что завтра, сходим на примерку. Надеюсь, что что-нибудь приобретем :)
01 дек 2004, 00:50
Удачи!
01 дек 2004, 15:02
Съездили (вернее - сходили) мы в Арктику. Небольшой офис, он же склад... мерить не где и не на чём :(((... В целом все, что на сайте, все у них есть в наличии. Вот только штанишки на лямочках (не с грудкой) иже заканчиваются. Купили у них курточку и штаны. Вещи сидят нормально, качество вроде тоже хорошее. Все обошлось в 2600р., + скинули 100р так что, вот так!
02 дек 2004, 01:07
С удачной покупкой! Пусть одежка Вас не разочарует!
25 ноя 2004, 11:26
Гуляли в Арктике-трансформере 2 зимы. Первую в коляске спали, вторую - гуляли. Супер! Теплее некуда. Сейчас купили финский Керри, т.к. они легче и двигаться в них удобнее. А к Арктике никаких претензий.
25 ноя 2004, 13:51
Ходим второй год, ужасно довольны: тепло, сухо, кулиски там всякие, можно подтянуть. испачкался - протри тряпочкой. Супер вещь!
25 ноя 2004, 15:44
Две зимы отходили в Арктике на овчинке. И этой зимой будем, если появится нужная модель нужного размера. Я вообще Арктику люблю, у нас и демисезонное всё Арктика. И штаны еще буду покупать, зимние и демисезонные, тоже их :-)
Aрктика!
25 ноя 2004, 18:04
Сегодня гуляли горячинький прям дитя:)Класс!А в Рейме пузыре замерзали!
27 ноя 2004, 14:07
Мне очень нравится продукция фирмы Арктика. У Лизы и зимний комбинезон, и осенняя курточка куплены в интернет-магазине этой фирмы. В комбезе даже при -20 при нашей влажности ребенок не замерзал. Правда, дочка у меня в прошлом году зимой уже достаточно активно ходила.
28 ноя 2004, 18:03
Очень довольны
28 ноя 2004, 23:59
А где ее можно дешевле купить? И если не трудно напишите пожалуйста,что Вы под комбезик одеваете, если еще не ходите?Спасибо.
29 ноя 2004, 01:10
Покупайте лучше у них на сайте. Очень много подделок, на рынке может не быть новых моделей. А что подоодевать под низ очень зависит от того, в какой коляске у вас ребенок спит, теплая ли она, с коробом ли, ну и от ребенка тоже зависит, все разные. А так по принципу как себя + один слой.
30 ноя 2004, 23:06
Согласна! Покупайте на сайте. Я видела эти комбезы на рынке, но они там дороже, фигня с размерами и с расцветками.
!
30 ноя 2004, 23:10
На сайте берите!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325