Меню

Варежки/перчатки Рейма - вопросик.

AD
28 ноя 2004, 01:53
Здравствуйте!

У кого детки носят Рейму, подскажите, пожалуйста, есть ли варежки/перчатки Рейма на трехлетний возраст?

Что лучше: варежки или перчатки? А то один продавец говорит, что в перчатках удобнее (наверное, удобнее, конечно). Но другой продавец говорит, что такие маленькие пальчики очень тяжело одевать в реймовские перчатки.

А как по вашему опыту? И вообще, довольны ли ими?

Заранее большое-большое спасибо за отзывы.
28 ноя 2004, 02:01
Смотрели Ремовские перчатки - нет удобных перчаток на этот возраст, все слишком большие. При этом в варежках РеймаТек очень удобно - они достаточно тонкие и дочка в них все спокойно берет (первые были 0 размера в 1,5 года, даже тогда проблем не было). Сейчас носим 2 размер.
ИМХО на такие маленькие пальчики нереально подобрать теплые зимние перчатки, слишком толстые получаются пальчики.
28 ноя 2004, 09:54
берите варежки рейма-тэк, не пожалейте, они легкие и не сковывают движение. ИМХО - перчатки ни к чему в таком возрасте.
28 ноя 2004, 10:50
согласна:-)
28 ноя 2004, 10:55
О Мариан, я тебя в "Покупках" спрашивала: купила рекаро или нет? Хочеться отзывов.
03 дек 2004, 21:09
Я продаю варежки Рейма-Тек на трехлетку. Новые с этикетками.
04 дек 2004, 00:12
А какой размер? и сколько хотите?
04 дек 2004, 11:00
Размер1, желтые с синей ладошкой. 700 рублей. Рейма-Тек.
28 ноя 2004, 19:24
Я купила перчатки - очень пожалела. Один раз одели и все, лежат в шкафу :( Лучше бы варежки взяла! :(
04 дек 2004, 20:04
Девушки, можно влезу, только немножко не про Рейму... Купила своей мелкой варежки "а-ля краги всех известных фирм" - наши, фирма "ЯРКО". Не очень внешне, попроще сшиты. Мягкие, ребёнок может орудовать ручонками. Не промокают. Но еще в них ручки реально тёплые!!! Еще липучка на запястье круговая, тоже удобно. И цена месяца полтора назад была 180 рублей, что-то так. Брала в Совенке на 2 этаже (где взрослый павильон). И мы теперь довольны, что недорого и действительно тепло.
Просто, может, кто видел, но сомневался - попробуйте.
04 дек 2004, 23:37
Я тоже своему страшему купила только на своем рынке такие за 200 рублей. Руки теплущие и стоят недорого.
05 дек 2004, 15:30
Моя подруга тоже сыну такие купила неделю назад,ручки у него действительно очень теплые,НО сегодня вместе гуляли и заметили на большом пальце на ткани потертость,как будто пленку удалили.
Конечно,палец "ходовое" место,но если они так дальше будут облезать...
Специально посмотрела фирму JUNIOR SHOP
А внутри там искусственный мех.
05 дек 2004, 15:53
А в наших не мех, а какая-то, видимо, синтетика в прослойке, подкладка трикотажная тонкая. Может, это разные фирмы делают? У нас пока не протёрлось, но всё же такого активного гуляния и трепания их не было. Посмотрим, хватит на сезон - хорошо. всё равно дешевле, чем реймовские на 2 сезона, даже если каждую зиму новые покупать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325