Меню

Детские книжки

AD
28 ноя 2004, 17:29
уподруги которая живет в москве увидела книжку..а название и серию и из-во не помню. Знаю что серийная..где-то для дето для года. Квадратная (15 на 15 или возле того см в смысле) у них были овощи фрукты. Потом транспор и еще цвета (потеряли в самолете) ОООчень толстый ламинированый картон. Страниц немного. ЯРКАЯ и беленькая и ооочень красивая детка их вообще с этой книжкой гуляла.. кто может знает где и как серия называеться я бы по интернету заказала или мужа на поиски отправила (мы пока не выездные %-(( а то бы зрительно давно нашла. И еще одна книжка - она простая но там рассказываеться про игры с маленькими - вплоть до сороки вороны - как пальчики развивать и стишки и т.п. тоненькая не яркая- но очень позновательная чуть ли не с 6 месяцев а может и от рождения...
28 ноя 2004, 21:31
У нас беленькая, квадратненькая - техника, животные, Это я!. Серия "Моя первая книжка" издательство "РОСМЭН-пресс" ((095)933-70-70) В книжках большие фотки и подписи к ним.
28 ноя 2004, 19:57
кажется я знаю о каких книгах идет речь. Это серия "Моя малышка" или "Учим малыша". Выпускает издательство ООО "Стрекоза-Пресс", У них есть сайт www.strecoza.ru и интернет-магазин shop.strecoza.ru Книги хорошие и познавательные, правда мой малыш пока ими мало интересуется (ему 10,5 месяцев). Мы их покупали в магазине "Галерея Водолей" (м. Домодедовская)
30 ноя 2004, 00:21
И у нас такие книжки тоже.
28 ноя 2004, 20:09
я в бананамаме на кировоградской покупала такие "овощи" и "животные", там были еще несколько тем.
28 ноя 2004, 21:57
Не знаю что за издательство, но сегодня видела их в Детском Мире на первом этаже
01 дек 2004, 12:24
у нас есть Стрекозы книжки "Моя малышка"- моему не нравятся - маловаты:))))) а вот Росмена лучше - они крупнее:) А еще нам очень понравились Пузики Стрекозы:)
01 дек 2004, 18:30
Это может быть Росмен. У нас книжки с овощами и фруктами и с животными. Можно заказать на www.ozon.ru
02 дек 2004, 03:52
у Росмена еще есть ТЕЛО(оч.класные фотки деток и частей тела всех) и Времена года (168 руб в Ашане), а наши самые любимые - тоже из плотного картона, с окошками открывающимися внутри, тоже Росмен, серия "20 волшебных окошек внутри", темы ЦВЕТ, ФОРМА, ЦИФРЫ ...кажется еще что-то есть. Мы их очень любим, одну покупалив БиблиоГлобусе На мясницкой, две - недавно в Ашане, 232 руб Размером примерно 20Х20
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325