Меню

Японские Moony - где дешевле?

AD
29 ноя 2004, 18:35
Может, кто-нибудь подскажет, где их можно купить дешевле всего?
Если в инете - то на младенце, я на нескольких сайтах смотрела, там дешевле всего. Мы там закупаемся.
30 ноя 2004, 16:35
Спасиб! Я тоже там закупаюсь. Но вот хочется как всегда - за копейку канарейку, найти еще дешевле :-) Потому что Жаааба :-)
01 дек 2004, 00:01
Детский "Персей"-680р.
01 дек 2004, 03:01
Вот спасибо, а где это?
01 дек 2004, 17:50
Кстати, сегодня увидела эти памперсы там же за 655 руб.Были еще какие-то японские подгузники-я их не знаю -550 руб.Детский "Персей" находится на "Водном стадионе"
жаль что на другом конце Москвы...
03 дек 2004, 16:25
Скажите, они действительно намного лучше техже Либеро, Хачесов, Памперсов, или просто понты? И есть ли у них подгузники для мальчиков и в чем их отличие, кроме цены?????
03 дек 2004, 18:57
В принципе, мне кажется все это индивидуально.Мы до этого пользовались Фиксес, но у ребенка началась аллергия на них, сменили на Мунни.ТТТ, все нормально.Памперсов Мунни для мальчиков и девочек не видела, у нас продаются трусики для мал. и дев. от 12 кг.
03 дек 2004, 21:10
Вот все говорят, что на ощупь японские просто супер, какие мягкие!!! На мой взгляд, после того, как я общупала и японские, и традиционно известные, могу сказать, что японские ПРАКТИЧЕСКИ такие же по мягкости, как и Либеро! С тех пор я остановила свой выбор на Либеро.
04 дек 2004, 18:15
Лично мне кажется - небо и земля, а Хаггисы когда намокают - вообще дубовые. Фиксисы наполняются - и такое ощущение, что набухают между ног мешком. А муни - ничего подобного не выкидываю, и они действительно дышат :-) тока что не храпят. А либеро мы сразу отбросили, показались они нам клеенчатыми какими-то. Памперсы - шуршали как газетка, я вздрагивала :-)
А подгузники для мальчиков девочек отличаются тем, что в нужных местах наполнителя больше. У муни есть трусики с половыми различиями. Но вот глядя на наполненный обычный муневский подгузник - вся жидкость распределилсь абсолютно равномерно, так что пофиг, мальчик, девочка.
ИМХО очень отличаются. Не шуршат как бумажные, в отличие от Хаггисов-Либеро-памперсов, и главное, когда наполняются, у ребенка между ног не болтается огромная ватная фигня. Страх смотреть на обычные подгузники, в которые дите уже пописал, такой ком между ног безобразный:) Да, и еще, у нас это единственные подгузники, которые не протекают. Пробовали все, хэппи, либеро, памперсы, хаггисы, фиксисы. Остановились на муни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325