Меню

Детектив обувной

AD
30 ноя 2004, 16:29
Давно хотела написать свое мнение по поводу различной обуви, да как-то руки не доходили. Теперь вот дошли. пришла зима, ноги дитя мерезнут( Всю прошлую зиму отходили в Экко, довольна была до потери пульса...) До этого моя неактивная Машка мерезла и в мехе и в валенках. НО, екко старенькой модели, вроде как даже и не гортекс, а просто зимние(это мне так показалось). И были они нам на 4 размера больше чем надо. Этой осенью мы их благополучно доносили....до холодов..и тут началось, приходит, нога мокрая и холодная. Ну, думаю, наверно малы стали и продырявились впридачу) Приобрели Экко гортекс, тьфу на них, мерезнем во всех вариациях. Ну ладно, попробывали Натурино меховые-мерезнем.Решили пойти от обратного, от дорого к дешевому, нам демар отдали беушный, мы разок одели, вроде теплая пришла...Я обрадовалась, полетели в Совенок, купили такие, только новые и размер поменьше, а то те великоваты. Сходили погулять-ноги может тепелее чем в другом и немокрые, но пальцы холодные, тудыть их) Уже смешно. И кстати, кто-то про капельки влаги писал под стелькой, все верно, есть эти самые капли. Вот теперь осталась Куома, на которую денег жалко, поскольку наша бабушка в таких ходит и не сказать, что совсем не мерезнет, и как последний акорд-эт унты..Во как я расписалась. У кого какие мысли? :) Нда..и вопрос..понимаю что все путем проб и ошибок, но Под Демары что одеваете, если носок то какой, если колготы то какие? Спасиб)
30 ноя 2004, 16:39
Интересно, есть хоть один человек, у кого нет проблем в детской обувью. Мы первый год купили кожаные на меху, все было нормально. Второй год купили Бартек: ноги были теплые, но мысы внутри постоянно были влажные. В этом году купили Рейму. Такая же фигня. Ноги теплые (не мерзнет он в них однозначно). Но мысы опять влажные. Может потеют так, но не должны они промокать. И как это сушить? На батарею ставить нельзя. Может у кого такие же проблемы - поделитесь.
30 ноя 2004, 16:48
Говорят, есть такая фигня типа палочки, вставляешь в обувь и сушишь) они на батарейках) подруга так меховую обувь сушит. а я вот мечтаю для себе о стельке с подогревом)
30 ноя 2004, 17:04
И где такая штука может продаваться?
30 ноя 2004, 18:17
Да вроде в Самсунге фирменном) у нас недалеко от дома есть, могу посмотреть)
30 ноя 2004, 21:01
видела сегодня в Ашане в Строгино.
30 ноя 2004, 17:27
Насчет сушить-уже года 3 пользуюсь чудной вещью-осушитель для обуви,в мешочках что-то типа силикогеля зашито:-)Вкладываешь в ботинок-супер высыхает(и запахи впитывает,но деткам это не актуально).Потом достаешь мешочек-и на батарею. Стоят рублей 30.
30 ноя 2004, 17:59
Где купить то можно?
30 ноя 2004, 18:37
В обувных магазинах,там же где средства по уходу.Я на ПарКомунне покупала и в Ашане(там вообще по 20 руб).
30 ноя 2004, 17:34
У нас нет проблем с обувью :)) уж извините. Летом ходим в босоножках Brakkies и туфлях-ботинках Хайнс Хюммель. Весной и осень вариации такие - ботинки "Котофей" (кожа, правда, слегка облезает сверху) или ботинки Dokers или резиновые сапоги. С наступлением холодов - или резиновые сапоги на толстый шерстяной носок (если не холодно и очень грязно) или кроссовки утепленные (если плюс на улце, конечно), а потом - от 0 до - 20 Экко если ходить или ехать куда-то (в смысле не больше 40 мин на улице) или валенки, если гулять 3,5 часа.
30 ноя 2004, 18:43
Есть те у кого нет проблем с обувью - третий год в Экко и без единой проблемы :) А сушить просто - достаете стельку и пущай себе стоят и сохнут.
01 дек 2004, 08:31
у нас никаких проблем с обувью. Когда маленький был- бегал в кожанных Антилоповских на меху, потом перешли на РОМИКУ с Роми-тексом и все:) На сторону теперь не смотрим- унас есть "наша" обувь.
30 ноя 2004, 17:59
Про Демары то писала я ! В прошлом году явно были они лучше.Была у нас джинсовая модель,я нарадоваться на них не могла.В этот раз купила со снеговиком на липучке.Пальцы ледяные у дочки,не было такого в старых.Купила тут на еве бэушную Куому,великоваты,с двумя носками носим-толстым и тонким,но нога тёплая.На самом деле я Куому новую купила в феврале на распродаже в Спортмастере,но размер нам велик,не доросли ещё.Вот решила Демарами выйти из положения.Вышла,блин...
30 ноя 2004, 18:14
эх, бэу чтоли поискать какой? :)) вот ведь загадки зимние.. завтра стельку еще встелю алюминевую))
30 ноя 2004, 19:58
у нас нет проблем с обувью, но нам только годик.. Демары со снеговиком одеваем на колготину, если больше -10 на улице - то на шерстяной носок (но доча на улице не ходит)...
01 дек 2004, 00:47
Сегодня в -12 одели демары на махровые колготки (с синтетикой)и махровый носочек, гуляли долго, а ножка теплая. Вот так, а с шерстяным носком были холодные.
01 дек 2004, 10:43
Надо попробовать.
01 дек 2004, 01:10
Демары со снеговиком отлично сейчас на шерстяной носок, даже если в коляске просидеть.
01 дек 2004, 11:38
НИчего подобного, мягко говоря... в демарах со снеговиком мерзли уже при -10 на 1 пуховый носок... через 20 минут ноги ледяные. Ходим-ездим при -15 1.5 часа в валенках+стелька из них же+1 пух. тонк. носки+толст шерст.... вот так - ноги теплые. Однако- не горячие!! :-( Когда теплые ноги - мерзнут руки :-) Причем вне всякой системы... какой-то жуткий мерзуль ребенок получился. Но все арвно это лучше, чем 30 мин одеваться, чтоб на 20 выйти! :-) И в валенках ребенок ходит гораздо лучше(удобнее ему, видимо), чем в Демарах.
02 дек 2004, 12:02
Я тоже за валенки!
AD
AD
02 дек 2004, 17:07
Мы только в валенках с теплыми ногами возвращаемся (колготки толстые+шестяной носок вязанный). Но опять же, ноги не горячие. Куома, элефантены с Тексом стоят на полке :(
02 дек 2004, 17:13
А почему когда я выступаю за валенки, меня никто не поддерживает?
01 дек 2004, 14:50
НароД! Насчёт дутиков Демар у меня есть версия.В продаже наверняка есть те,что с прошлого года остались,а есть свежезакупленные.Вот я и подумала,а может те,что "свежие" сделали уже не так хорошо,как прошлогодние? Например это касается овечьей шерсти.Может в свежевыпущенных там не чистая шерсть,а 50%? Это ж не секрет,что хороший изначально товар с течением времени становится хуже качеством.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325